✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по комиссии и доставке. На вашем сайте комиссия 5%, здесь 3%. На сайте доставка 250 руб., здесь 200 руб. Где правильно?
Здесь верно
3% и 200 руб
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Подробный расчет стоимости доставки товара

Стоимость товара в Китае: 16 юаней (181.0) руб Курс юаня 11.31 руб
Стоимость доставки по Китаю: 0 юаней (0.0) руб Курс юаня 11.31 руб
Стоимость доставки до России: 100 руб 200 руб. за 1 кг
Вес товара: 0.5 кг Приблизительно
Пункт назначения: Россия Омск
Комиссия за услуги нашей компании: 5.4 руб 3% от стоимости товара
Общая стоимость: 286.4 руб. Без доставки по России

Доставка по России плюсом отдельно


Почта России отправление 1-го класса
253.7 руб.

Почта России наземная посылка
160.1 руб.

EMS Почта России
620 руб.


ЖелДорЭкспедиция до терминала
207.54 руб.


Автотрейдинг до терминала
290 руб.


ПЭК до терминала
300 руб.


Деловые линии до терминала
350 руб.



Энергия авто - до терминала
300 руб.




Расчет

(Цена
за вещь + 3%+ Доставка
по Китаю EMS) x 11.31+ 200 x Кол-во КГ + Доставка по России
(согласно тарифам транспортной
компании которую вы выберете)

3% – наша комиссия.
11.31 – внутренний курс юаня нашей компании(который может изменяться)
200 руб /кг – тариф на доставку из (Китай) до Улан-Удэ (Россия).
 

Ольгунчик57

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
46
5
0
Омск
Доставка по России тоже считается исходя из веса?
Как делается заказ? У вас на сайте?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

Ольгунчик57

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
46
5
0
Омск
Отправила письмо на почту. Посылка приходит мне на мой адрес? И на сколько, примерно, нужно сделать заказ?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Отправила письмо на почту. Посылка приходит мне на мой адрес? И на сколько, примерно, нужно сделать заказ?
Посылка отправится любой выбранной вами транспортной службой, если хотите чтобы посылку принес курьер, то выбирайте ЕМС, закажете отправку почтой-посылка придет на почтовое отделение, если транспортной компанией, то придет в филиал этой компании в вашем городе, у большинства ТК есть услуга, за дополнительную плату можно заказать доставку посылки с филиала на ваш адрес.
Минимума по заказу нет, заказывать можно на любую сумму.
 

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
Здравствуйте! Подскажите а мебель Вы доставляете? Если да, просьба указать стоимость доставки из Китая в Россию за 1кг, спасибо!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Подскажите а мебель Вы доставляете? Если да, просьба указать стоимость доставки из Китая в Россию за 1кг, спасибо!
Здравствуйте!
Расценки на доставку мебели:
1) 5% от цены товара-наша комиссия
2) Доставка из Китая в Россию:
- для мебели 130 руб. за 1 кг.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Здравствуйте! Хочу попробовать заказать через Вас, пока такие заманчивые условия. Так же осваиваю сайт 1688 , но много для меня не понятного. Помогите разобраться , что имеет продавец ввиду (сопровождение сделок) 支持交易
混批全店满五块钱或部分可混批采购, я поняла, что можно купить на сумму не менее пяти долларов и можно смешивать, то есть взять несколько разных вещей. Если я собираюсь в этом магазине взять две вещи (в сумме больше пяти долларов), то можно по этой ссылке http://detail.1688.com/offer/39980569527.html?spm=0.0.0.0.wVY90a
вместо 4 платьев взять одно? Спасибо!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Хочу попробовать заказать через Вас, пока такие заманчивые условия. Так же осваиваю сайт 1688 , но много для меня не понятного. Помогите разобраться , что имеет продавец ввиду (сопровождение сделок) 支持交易
混批全店满五块钱或部分可混批采购, я поняла, что можно купить на сумму не менее пяти долларов и можно смешивать, то есть взять несколько разных вещей. Если я собираюсь в этом магазине взять две вещи (в сумме больше пяти долларов), то можно по этой ссылке http://detail.1688.com/offer/39980569527.html?spm=0.0.0.0.wVY90a
вместо 4 платьев взять одно? Спасибо!
Здравствуйте, завтра утром уточним.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Здравствуйте. Скажите, 4 стула, общий вес 25 кг вывезете за 130 руб/кг?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Хочу попробовать заказать через Вас, пока такие заманчивые условия. Так же осваиваю сайт 1688 , но много для меня не понятного. Помогите разобраться , что имеет продавец ввиду (сопровождение сделок) 支持交易
混批全店满五块钱或部分可混批采购, я поняла, что можно купить на сумму не менее пяти долларов и можно смешивать, то есть взять несколько разных вещей. Если я собираюсь в этом магазине взять две вещи (в сумме больше пяти долларов), то можно по этой ссылке http://detail.1688.com/offer/39980569527.html?spm=0.0.0.0.wVY90a
вместо 4 платьев взять одно? Спасибо!
Здравствуйте, данного товара нет в наличии. Посмотрите другую ссылку, на ее примере узнаем у продавца условия закупки.