✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

regemail87

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
11
0
0
Moscow
Добрый день! Нужно из Хойчжоу груз получить. Весит около 2 кг. Продавец с alibaba сам пришлет к вам, а вы в Москву. Весит около 2кг. изделие из силикона, стоимость около 25$.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Есть ли у вас минимальная сумма заказа? хочу заказать 3 пары кроссовок на сумму около 200 юаней,это возмжно?
Здравствуйте, минимума нет, возможно заказать и на 200 юаней.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Нужно из Хойчжоу груз получить. Весит около 2 кг. Продавец с alibaba сам пришлет к вам, а вы в Москву. Весит около 2кг. изделие из силикона, стоимость около 25$.
Добрый день, нет проблем, в личку напишите адрес почты, я напишу Вам адрес склада в Китае.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
QUICKTAO.RU, а доставка по Китаю - только ЕМС? Экспрессом нельзя?
 

Eveline-

Новичок
Шопоголик
14.03.2015
1
0
0
Волгоград
Очень хорошая команда. Первый заказ оплатила примерно 3-го февраля, а отправили все уже 24-го (учитывая китайский новый год), и дошла моя посылка к 11 марта :) спасибо за вашу работу!

p.s. у меня к вам письма почему-то не отправляются - ошибка приходит в ответ. может, у вас другой адрес какой-то есть?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, Николай!
Подскажите, а жидкости можно заказывать?
Конкретно интересует:http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.22.B9HXXs&id=9898843882&ns=1&abbucket=13#detail
Здравствуйте, на почту ответили Вам, тут продублирую.
Жидкости можно, но нельзя некоторые лекарства.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Очень хорошая команда. Первый заказ оплатила примерно 3-го февраля, а отправили все уже 24-го (учитывая китайский новый год), и дошла моя посылка к 11 марта :) спасибо за вашу работу!

p.s. у меня к вам письма почему-то не отправляются - ошибка приходит в ответ. может, у вас другой адрес какой-то есть?
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Письма получили от нас?:ax:
 

Polina80

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
12
0
0
МО, г. Подолск
Здравствуйте!
Хочу сделать у Вас первый свой заказ. Есть несколько вопросов:
1. Если ,после отправления заполненного бланка-заказа и получения от Вас его расчета с выставленной суммой к оплате, я захочу добавить или удалить какие-то позиции, мне следует оформить новый заказ?
2. Я могу объединить несколько заказов?
3. В случае, если оплаченный мною товар, отсутствует/распродан/иное как я могу сделать замену? Оформить отдельно новый заказ?
4. Сколько может храниться мой заказ у Вас на складе?
5. Вы помогаете найти товар по фото? Или по ссылке где аналогичный товар уже распродан?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
Хочу сделать у Вас первый свой заказ. Есть несколько вопросов:
1. Если ,после отправления заполненного бланка-заказа и получения от Вас его расчета с выставленной суммой к оплате, я захочу добавить или удалить какие-то позиции, мне следует оформить новый заказ?
2. Я могу объединить несколько заказов?
3. В случае, если оплаченный мною товар, отсутствует/распродан/иное как я могу сделать замену? Оформить отдельно новый заказ?
4. Сколько может храниться мой заказ у Вас на складе?
5. Вы помогаете найти товар по фото? Или по ссылке где аналогичный товар уже распродан?
Здравствуйте, Полина, отвечу на Ваши вопросы по пунктам:
1. Замены и добавления можно внести в уже посчитанный бланк, мы пересчитаем сумму.
2. Да.
3. Замены можно внести в действующий бланк.
4. Сколько угодно в разумных пределах.
5. Обычно нет, но помочь можем.
6. Лучше e-mail кто-то из менеджеров обязательно ответит.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Polina80

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
  • Like
Реакции: LedyReshel

Белка1987

Новичок
Шопоголик
02.02.2015
13
0
0
Москва
Добрый день! Отправли вам уже три письма, но ответа так и нет. Меня уже терроризируют клиенты, а я даже не знаю что ответить....

Белка1987 добавил 23.03.2015 в 12:56
моя почта-irina5161@rambler.ru
 
Последнее редактирование:

Сливкин

Душа компании
Шопоголик
12.04.2014
112
1 804
93
Москва
Добрый день!Отправила вам на почту вопрос по моему заказу (K-N-291 QT)на какой стадии сбор заказа?Времени уже прошло много.
Почта n.ryzhan@yandex.ru ответа нет.Это мой первый заказ у вас,и на этом этапе(пока я вас не знаю)для спокойствия мне необходим диалог,потрудитесь пожалуйста ответить)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Отправли вам уже три письма, но ответа так и нет. Меня уже терроризируют клиенты, а я даже не знаю что ответить....

Белка1987 добавил 23.03.2015 в 12:56
моя почта-irina5161@rambler.ru
Ирина, здравствуйте, проверьте почту пожалуйста, от Вас последнее письмо 3 дня назад с дозаказом, мы ответили, что дозаказ принят, и всё.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!Отправила вам на почту вопрос по моему заказу (K-N-291 QT)на какой стадии сбор заказа?Времени уже прошло много.
Почта n.ryzhan@yandex.ru ответа нет.Это мой первый заказ у вас,и на этом этапе(пока я вас не знаю)для спокойствия мне необходим диалог,потрудитесь пожалуйста ответить)
Здравствуйте, письмо получили, ответим завтра утром в рабочее время, прошу подождать.
 

Белка1987

Новичок
Шопоголик
02.02.2015
13
0
0
Москва
Так у меня есть еще и первый заказ, который собирается с 3 марта (495) я вас спрашиваю про него. Сегодня выслала 3 письма, и тишина! Будте любизны ответьте по поводу него.