✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Подскажите пожалуйста, фото и замеры делаете по приходу товара в офис в Китая или Улан-Уде?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Подскажите пожалуйста, фото и замеры делаете по приходу товара в офис в Китая или Улан-Уде?
Можем сделать и там и там, замеры платные


Мы предоставляем бесплатное общее фото товара, отдельное фото определенной позиции стоит 5 юаней.

Предоставляем услугу замера товара, стоимость - 10 юаней за вещь.
 

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Можем сделать и там и там, замеры платные


Мы предоставляем бесплатное общее фото товара, отдельное фото определенной позиции стоит 5 юаней.

Предоставляем услугу замера товара, стоимость - 10 юаней за вещь.
Спасибо за ответ, фото и замеры я заказала, просто фото 5 ю, с замерами 10ю.
Возник вопрос, если что-то из заказа не соответствует или по размеру не подойдет, не затруднит ли это возврат к продавцу по времени? Ведь придется товар переправлять обратно в ваш Китайский офис. А время возврата бывает ограниченным.

O_nik добавил 17.10.2014 в 13:54
И по стоимости альтернативной доставки вопрос. Мне вес и стоимость озвучивают до отправления в ваш Российский офис или в принципе не важно? Я хотела бы коробки убрать из посылки.
 
Последнее редактирование:

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Уважаема команда QUICKTAO поздравляю вас с праздником вашей фирмы! :ax:

С днём фирмы этот поздравок!
Пусть плачут конкуренты!
И чтоб никто из них не смог
Переманить клиентов!

Пусть будет радости полна
Обычная работа,
Чтоб, словно пышная весна,
Цвела Доска почёта!

Пусть дружным будет коллектив,
Невзгоды разом победив!
Пусть будет только позитив
И самый смелый креатив!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо за ответ, фото и замеры я заказала, просто фото 5 ю, с замерами 10ю.
Возник вопрос, если что-то из заказа не соответствует или по размеру не подойдет, не затруднит ли это возврат к продавцу по времени? Ведь придется товар переправлять обратно в ваш Китайский офис. А время возврата бывает ограниченным.

O_nik добавил 17.10.2014 в 13:54
И по стоимости альтернативной доставки вопрос. Мне вес и стоимость озвучивают до отправления в ваш Российский офис или в принципе не важно? Я хотела бы коробки убрать из посылки.
Не за что, замеры будем делать в китайском офисе, поэтому время для возврата будет.
Вес обычно озвучиваем по приходу товара в российский офис, поэтому если коробки нужно убрать, то нужно сообщить заранее.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уважаема команда QUICKTAO поздравляю вас с праздником вашей фирмы! :ax:

С днём фирмы этот поздравок!
Пусть плачут конкуренты!
И чтоб никто из них не смог
Переманить клиентов!

Пусть будет радости полна
Обычная работа,
Чтоб, словно пышная весна,
Цвела Доска почёта!

Пусть дружным будет коллектив,
Невзгоды разом победив!
Пусть будет только позитив
И самый смелый креатив!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/10/18/thumb_793131fdb2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Спасибо большое, очень приятно!!!
 

white13

Новичок
Шопоголик
06.09.2014
5
0
0
Москва
Воспользовался услугами команды quicktao. На всех стадиях работали достаточно оперативно, выкуп делали быстро, по каждому состоянию заказа предоставляют excel таблицу где указана информация по выкупу. На письма отвечают оперативно и цены приемлемые. Доводилось работать с другими посредниками но quicktao пока лидер по скорости и удобству. С праздником вас.
 

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Не за что, замеры будем делать в китайском офисе, поэтому время для возврата будет.
Вес обычно озвучиваем по приходу товара в российский офис, поэтому если коробки нужно убрать, то нужно сообщить заранее.
В моем случае весь товар был отправлен в Улан-Уде без заказанных фото и замеров.
Теперь мне только надеется что все с вещами ок...
 

pti4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
55
300
0
Москва
Я так понимаю, в выходные Вы не работаете. письмо от пятницы сегодня продублировала. Посредница из Пекина Вам вчера дозвониться не смогла - не отвечали.
посылку к 24 октября похоже даже емс уже не успеет доставить... (оплачено всё 9 октября, в заказе 4 позиции).
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
В моем случае весь товар был отправлен в Улан-Уде без заказанных фото и замеров.
Теперь мне только надеется что все с вещами ок...
Ольга, как договорились, по приходу товара в Улан-Удэ замеры и фото будут сделаны.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я так понимаю, в выходные Вы не работаете. письмо от пятницы сегодня продублировала. Посредница из Пекина Вам вчера дозвониться не смогла - не отвечали.
посылку к 24 октября похоже даже емс уже не успеет доставить... (оплачено всё 9 октября, в заказе 4 позиции).
Добрый день, Ирина, напишите пожалуйста на почту телефон посредницы, мы свяжемся с ней, Ваш заказ я проверил, судя по трекам товар собран, завтра более подробно напишу на почту.
 

Елена Тао

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
4
0
0
Киев
Здравствуйте! Вы с Украиной работаете? своим Карго можно воспользоваться? Ваш склад в Пекине?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Воспользовался услугами команды quicktao. На всех стадиях работали достаточно оперативно, выкуп делали быстро, по каждому состоянию заказа предоставляют excel таблицу где указана информация по выкупу. На письма отвечают оперативно и цены приемлемые. Доводилось работать с другими посредниками но quicktao пока лидер по скорости и удобству. С праздником вас.
Спасибо за отзыв, Сергей! Спасибо за поздравление!
 

pti4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
55
300
0
Москва
Добрый день, Ирина, напишите пожалуйста на почту телефон посредницы, мы свяжемся с ней, Ваш заказ я проверил, судя по трекам товар собран, завтра более подробно напишу на почту.

Спасибо, она дозвонилась, но я побоялась пока через вас отправлять. Почему же так долго всё?? с момента перечисления денег прошло больше 10 дней. Вы один за всех работаете?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо, она дозвонилась, но я побоялась пока через вас отправлять. Почему же так долго всё?? с момента перечисления денег прошло больше 10 дней. Вы один за всех работаете?
Один за всех и все за одного)
Ну вот так, главное что заказ собран) Завтра напишу на почту подробно.
 

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Ольга, как договорились, по приходу товара в Улан-Удэ замеры и фото будут сделаны.

Николай, я понимаю что теперь уже только так, но договорились это не назвать, все таки фото я ждала из Китайского офиса, что бы не терять время (если вдруг что). Теперь конечно из Улан-Уде буду ждать.

ЗЫ: Просто хотелось бы четкости в работе, что бы порядок в действиях был соблюден. Вы прекрасный начальник, и очень вежливо и учтиво общаетесь, поэтому вас и выбрала как фирму-посредника. Еще бы поменьше сюрпризов и нет вам равных!
Вторую посылочку, буду делать после НГ. Надеюсь уже будет лучше. Или напросится к Вам в личное введение заказа :ag:
Некая медлительность меня не смущает)))
 
Последнее редактирование:

vicdun

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
147
61
0
Саратов
11 октября выкупили,
19-го отправили в Россию, итого 8 дней, средний срок сбора соблюдён.

А какой "средний срок"? :) А то у меня уже 10 дней с 11 октября прошло, а я даже и не слышал о "средних сроках". И к сожалению в лучшем случае только завтра груз в Улан-Удэ поедет, хотя всё было в Манжурии уже 17 октября.

Кстати тут писали про 3 дня (Манжурия - Улан-Удэ). Но по факту это 5 дней.

По ценам всё нормально, но со скоростью посреднику нужно работать.