✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, уважаемые клиенты, сегодня возможны задержки с ответами по заказам, так как в нашем китайском офисе нет электричества.
 

Елена"""

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
35
3
0
Оренбург
Здравствуйте, уважаемые клиенты, сегодня возможны задержки с ответами по заказам, так как в нашем китайском офисе нет электричества.

Теперь понятно.А то сижу переживаю.Если есть возможность, посмотрите мой заказ, который сделала самостоятельно.Пришел ли он к вам в офис. № 831537397964413(детские трусики).Спасибо заранее. Меня спрашивали какой компанией отправила- я даже незнаю где посмотреть....
 

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
Николай, добрый день. скажите, цвет что-нибудь означает в заказе? делала запрос о состоянии заказа, прислали бланк с пометкой "заказала" и поменялся цвет. информации нигде не нашла о том, что бы это значило. расшифруйте, пожалуйста. и расскажите о процессе в общем. когда товар придет на ваш склад, вы сами проинформируете или мне время от времени отправлять запрос?
 

SOFIAVOGUE

Новичок
Шопоголик
30.12.2014
1
0
0
Димитровград
Спасибо)

Хочу оставить отзыв. Делала уже больше десяти заказов у этой команды, получаю посылки регулярно. Радует что всегда вовремя отвечают на сообщения. И отдельное спасибо за упаковку, посылки приходят очень хорошо упакованы. :)
Спасибо большое за вашу работу !
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу оставить отзыв. Делала уже больше десяти заказов у этой команды, получаю посылки регулярно. Радует что всегда вовремя отвечают на сообщения. И отдельное спасибо за упаковку, посылки приходят очень хорошо упакованы. :)
Спасибо большое за вашу работу !
Спасибо, Софья, с наступающим!!! Желаем Вам успехов в делах и здоровья!!!
 

lelehka08

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
12
4
3
Волгоград
Хотелось бы написать отзыв....5 лет работала с одним посредником, но как то на глаза попалась эта темка....решила попробовать заказать и не пожалела...по доставке на много дешевле получается, посылочки ( пока что 2) пришли хорошо упакованные и по времени достаточно быстро, обратная связь не плохая. Но есть несколько минусов, ну это для меня лично-неудобная форма заказа, очень долго собирается заказ, дороговато выходит доставка по китаю ну и конечно хотелось бы что бы при выкупе товара сразу же сообщали о невыкупах и т.д...а то бывает что одна вещь выкупается за 1ю, а за 15 нет...соответственно хочется отказаться, но она уже выкуплена, а доставка соответственно в 10-15 раз дороже чем сама вещь, ну а так все отлично. Спасибо вам за ваш труд, на критику чур не обижаться.
 

Lostan

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
2
1
0
Вологда
Всех с Новым Годом! :newyear3:

Отмечусь в теме.

Через Николая и его Команду отправил уже не одну посылку.

Что нравится:
Оперативно выходят на связь. Низкая стоимость услуг (платим в рублях, а не в $).
Хорошая упаковка, ну и отправляют по запросу любой ТК или курьерской.

Пожелания: Считаю слабым звеном сроки перехода через границу. Идеально было бы довести до 2-3 дней. Доработайте и конкуренты будут не страшны! :yes3:

Еще раз Всех с Новым Годом! Успехов!
 
  • Like
Реакции: vitaruta

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Добрый день.Работаете ли Вы с трансп компанией ЖелДорЭкспедиция?От скольки кг альтернативная доставка?У меня 2,5-3кг будет
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день.Работаете ли Вы с трансп компанией ЖелДорЭкспедиция?От скольки кг альтернативная доставка?У меня 2,5-3кг будет
Добрый день, да, работаем, минимума ни по весу, ни по сумме заказа нет.
 
  • Like
Реакции: Rafaэlka

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Написала вам в Skype пока ответа нет:ah: В какие часы вы отвечаете, так чтоб 100%
Не получали запроса, проверьте пожалуйста, или в личку можете нам написать, мы Вас добавим, рабочее время с 10 по 18 часов (Москва+5).
На почту в любое время пишите, ответим даже в нерабочие часы.
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Цитата:
Сообщение от Rafaэlka
Добрый день.Работаете ли Вы с трансп компанией ЖелДорЭкспедиция?От скольки кг альтернативная доставка?У меня 2,5-3кг будет
Добрый день, да, работаем, минимума ни по весу, ни по сумме заказа нет.
Отлично.Когда можно заказ сбросить??
и у меня проблема-гугл не переводит.Не могу цвет указать.Можно в графу "изображение" указать точную ссылку на картинку,где будет виден цвет??

Rafaэlka добавил 07.01.2015 в 15:42
и еще впрос.Всегда беру мужу подобные костюмы http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.65.46iSCP&id=41567458358&ns=1&abbucket=2#detail размер XL.Он у меня 175см и 70 кг вес.Но по этой ссылке ему нужен XXL.Это какая то модель маломерка?????????????
По другой ссsлке(но дороже) http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.273.v2pguy&id=41147915653&ns=1&abbucket=2#detail нам нужен наш обычный XL
Конечно,хотелось бы купить подешевле,но и с размером не пролететь.
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Отлично.Когда можно заказ сбросить??
и у меня проблема-гугл не переводит.Не могу цвет указать.Можно в графу "изображение" указать точную ссылку на картинку,где будет виден цвет??

Rafaэlka добавил 07.01.2015 в 15:42
и еще впрос.Всегда беру мужу подобные костюмы http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.65.46iSCP&id=41567458358&ns=1&abbucket=2#detail размер XL.Он у меня 175см и 70 кг вес.Но по этой ссылке ему нужен XXL.Это какая то модель маломерка?????????????
По другой ссsлке(но дороже) http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.273.v2pguy&id=41147915653&ns=1&abbucket=2#detail нам нужен наш обычный XL
Конечно,хотелось бы купить подешевле,но и с размером не пролететь.
Заказ можете сбросить в любое время, цвет можно указать ссылкой, и можно еще изображение вставить.
Что касается костюмов, разница всего в 9 юаней, поэтому рекомендуем взять по второй ссылке, Ваш обычный размер.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всех с Новым Годом! :newyear3:

Отмечусь в теме.

Через Николая и его Команду отправил уже не одну посылку.

Что нравится:
Оперативно выходят на связь. Низкая стоимость услуг (платим в рублях, а не в $).
Хорошая упаковка, ну и отправляют по запросу любой ТК или курьерской.

Пожелания: Считаю слабым звеном сроки перехода через границу. Идеально было бы довести до 2-3 дней. Доработайте и конкуренты будут не страшны! :yes3:

Еще раз Всех с Новым Годом! Успехов!
Спасибо за отзыв, Иван!