✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

lelehka08

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
12
4
3
Волгоград
Вот спасибо за подарочек....а можно уточнить по акции...если например заказ оформим в понедельник 12 января,собрана посылка будет числа 24 января, но тут китайский нг и она уезжает со склада в феврале, то акция 3% и доставка 200р за кг не распространяется или все таки да?
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Добрый день.Я тоже что-то не поняла...куда делась акция??3% до 31января и 200р за 1кг?Уже заказ собралась сбрасывать,а акция куда то испарилась...
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Вот спасибо за подарочек....а можно уточнить по акции...если например заказ оформим в понедельник 12 января,собрана посылка будет числа 24 января, но тут китайский нг и она уезжает со склада в феврале, то акция 3% и доставка 200р за кг не распространяется или все таки да?
Акция будет действительна для Вас.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день.Я тоже что-то не поняла...куда делась акция??3% до 31января и 200р за 1кг?Уже заказ собралась сбрасывать,а акция куда то испарилась...
Акция продолжается до 31 января, всё в порядке. Сверху в условиях работы изменения внёс, комиссия 3% и доставка 200 руб за кг.
 
Последнее редактирование:

mypppppp

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
101
1 672
0
Электросталь МО
QUICKTAO.RU, вопрос по заменам/дополнениям в заказ - если чего-то нет или я хочу добавить, как это сделать? Хочу послать бланк заказа, чтоб выкупить по сегодняшнему курсу, потом в течение двух-трех дней добавить...
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
QUICKTAO.RU, вопрос по заменам/дополнениям в заказ - если чего-то нет или я хочу добавить, как это сделать? Хочу послать бланк заказа, чтоб выкупить по сегодняшнему курсу, потом в течение двух-трех дней добавить...
Можете потом просто еще один бланк отдельно с заменами и дополнениями прислать, или после первого выкупа мы пришлем Вам бланк и замены и дополнения Вы внесёте туда.
 

mypppppp

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
101
1 672
0
Электросталь МО
А Вы комиссию свою 3 % считаете после прихода товара на склад?
Какой режим работы у Вас на китайский НГ?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
А Вы комиссию свою 3 % считаете после прихода товара на склад?
Какой режим работы у Вас на китайский НГ?
Да, конечно, после полного сбора, мы делаем расчёт, Вы оплачиваете комиссию 3% и доставку 200 руб за кг.
О режиме работы на в китайский НГ мы сообщим здесь в начале февраля.
 

mypppppp

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
101
1 672
0
Электросталь МО
QUICKTAO.RU, в начале февраля? А как бы пораньше узнать, ведь многие посредники заказы не принимают уже с конца января,чтобы все успело придти? Если Вы только в начале февраля сообщите, то заказы могут застрять на месяц в процессе сборки или доставки по Китаю...не хотелось бы так попасть...(((
 
  • Like
Реакции: Amaril

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
QUICKTAO.RU, в начале февраля? А как бы пораньше узнать, ведь многие посредники заказы не принимают уже с конца января,чтобы все успело придти? Если Вы только в начале февраля сообщите, то заказы могут застрять на месяц в процессе сборки или доставки по Китаю...не хотелось бы так попасть...(((
Вообще Новый Год в Китае с 18 по 24 февраля официально, до 18-го заказы будем принимать, если хотите успеть собрать и отправить, то заказывайте в начале февраля смело.