✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я считаю, что про упаковку и доставку до почты нужно писать в самих условиях и расценках.там же про это ничего нет.Так несправедливо.Получается посылка в 3 раза дороже.если бы знать заранее, то можно было бы посылку побольше собрать.
Напишем, но я искренне полагаю, что 250 рублей на всю посылку, за качественную упаковку, и доставку посылки по городу из нашего офиса в почтовое отделение или склад ТК-это адекватная сумма. Ну и если честно, такого большого влияния на стоимость заказа не оказывает.
 

vicdun

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
147
61
0
Саратов
Цитата:
Сообщение от Елена"""
Я считаю, что про упаковку и доставку до почты нужно писать в самих условиях и расценках.там же про это ничего нет.Так несправедливо.Получается посылка в 3 раза дороже.если бы знать заранее, то можно было бы посылку побольше собрать.
Напишем, но я искренне полагаю, что 250 рублей на всю посылку, за качественную упаковку, и доставку посылки по городу из нашего офиса в почтовое отделение или склад ТК-это адекватная сумма. Ну и если честно, такого большого влияния на стоимость заказа не оказывает.
Возьмём для примера человека, который заказал посылку весом 1кг. Итого выходит: 250р(через границу)+250р(за упаковку)+200р(по России)=700р/кг. Или человека, который заказал 5кг: 1250р(через границу)+250р(за упаковку)+200р(по России)=1700р/5кг=340р/кг. Так вот в первом случае эти 250р. за упаковку играют бОльшую роль, чем во втором случае). Думаю как раз для тех людей, которые хотят заказать по первому варианту - указание условий 250р за упаковку были бы оч. полезными. :) Особенно на фоне того, что 90% посредников не взымают дополнительно за упаковку - эта плата уже включена в стоимость переправки через границу, от чего эта цена за кг. у конкурентов и проигрывает QT. Лично я не против 250р. за упаковку. Но условия о ней обязательно должны быть в описании посредника.
 
  • Like
Реакции: Sofochka

Елена"""

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
35
3
0
Оренбург
Напишем, но я искренне полагаю, что 250 рублей на всю посылку, за качественную упаковку, и доставку посылки по городу из нашего офиса в почтовое отделение или склад ТК-это адекватная сумма. Ну и если честно, такого большого влияния на стоимость заказа не оказывает.

Про сумму я не возражаю.Просто я впервые оформляла заказ.И если бы я знала заранее, то выкупила не 1 товар.А тк заказала 1 товар, то у меня получилось оооочень дорого.в 4 раза.Вот и все. Буду дозаказывать теперь.
 

Remin

Новичок
Шопоголик
23.09.2014
8
0
0
Москва
Здравствуйте!
Есть ли у вас система оповещения покупателя о продвижении выкупленных товаров?
И какой у вашей компании ник на Тао, что бы следить за выкупом позиций. Спасибо
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Возьмём для примера человека, который заказал посылку весом 1кг. Итого выходит: 250р(через границу)+250р(за упаковку)+200р(по России)=700р/кг. Или человека, который заказал 5кг: 1250р(через границу)+250р(за упаковку)+200р(по России)=1700р/5кг=340р/кг. Так вот в первом случае эти 250р. за упаковку играют бОльшую роль, чем во втором случае). Думаю как раз для тех людей, которые хотят заказать по первому варианту - указание условий 250р за упаковку были бы оч. полезными. :) Особенно на фоне того, что 90% посредников не взымают дополнительно за упаковку - эта плата уже включена в стоимость переправки через границу, от чего эта цена за кг. у конкурентов и проигрывает QT. Лично я не против 250р. за упаковку. Но условия о ней обязательно должны быть в описании посредника.
Абсолютно верно, на этой неделе всё исправим на сайте.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Про сумму я не возражаю.Просто я впервые оформляла заказ.И если бы я знала заранее, то выкупила не 1 товар.А тк заказала 1 товар, то у меня получилось оооочень дорого.в 4 раза.Вот и все. Буду дозаказывать теперь.
Ещё раз спасибо большое за понимание!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
Есть ли у вас система оповещения покупателя о продвижении выкупленных товаров?
И какой у вашей компании ник на Тао, что бы следить за выкупом позиций. Спасибо
Здравствуйте, ситуации по заказу клиенты запрашивают самостоятельно, ников несколько, после того как заказчик проведет предоплату, заказ уходит в работу и мы можем сообщить ник менеджера который будет работать с заказом.
 

Remin

Новичок
Шопоголик
23.09.2014
8
0
0
Москва
Отправила заказ, отплатила выставленный счет, получила по почте подтверждение. Номера заказа и контакты мастера не прислали, наверное, надо через почту запросить.
 

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Отправила заказ, отплатила выставленный счет, получила по почте подтверждение. Номера заказа и контакты мастера не прислали, наверное, надо через почту запросить.
У меня так же было) Я так поняла по почте опознают. И ник закупщика попросите, пришлют.
 

Елена"""

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
35
3
0
Оренбург
Возьмём для примера человека, который заказал посылку весом 1кг. Итого выходит: 250р(через границу)+250р(за упаковку)+200р(по России)=700р/кг. Или человека, который заказал 5кг: 1250р(через границу)+250р(за упаковку)+200р(по России)=1700р/5кг=340р/кг. Так вот в первом случае эти 250р. за упаковку бОльшую роль, чем во втором случае). Думаю как раз для тех людей, которые хотят заказать по первому варианту - указание условий 250р за упаковку были бы оч. полезными. :) Особенно на фоне того, что 90% посредников не взымают дополнительно за упаковку - эта плата уже включена в стоимость переправки через границу, от чего эта цена за кг. у конкурентов и проигрывает QT. Лично я не против 250р. за упаковку. Но условия о ней обязательно должны быть в описании посредника.

У меня именно так и получилось:bn:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Отправила заказ, отплатила выставленный счет, получила по почте подтверждение. Номера заказа и контакты мастера не прислали, наверное, надо через почту запросить.
Здравствуйте, сейчас отправим.
 

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Николай, подскажите плиз. Я хочу отправить посылку СПСР Пеликан эконом. На сайте расчет по доставке 7-10 р.д. По вашему опыту сколько идут посылки таким способом и нужно ли дополнительно упаковать, в их мешок например, для надежности? Если нужно упаковывать, то берут только за мешок (на вашу коробку) и вы упаковываете сами или спср возьмет еще и за услугу упаковки.
Извиняюсь если вопрос глупый, первый раз, пытаюсь во всем разобраться.
 

pti4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
55
300
0
Москва
Не понимаю, зачем давать скайп - если там не отвечают. я уже 3 раза запрашивала контакт. в Ваше рабочее время. на почту сегодня тоже не ответили (опять же, стараюсь успевать до конца Вашего рабочего дня).
Пока что не могу сказать, что очень мне всё нравится...
 

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
здравствуйте.интереует,можете ли вы отправлять груз при помощи Домодедово Карго(авиа-доставка? если да,какова стоимость? очень быстро у них
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, подскажите плиз. Я хочу отправить посылку СПСР Пеликан эконом. На сайте расчет по доставке 7-10 р.д. По вашему опыту сколько идут посылки таким способом и нужно ли дополнительно упаковать, в их мешок например, для надежности? Если нужно упаковывать, то берут только за мешок (на вашу коробку) и вы упаковываете сами или спср возьмет еще и за услугу упаковки.
Извиняюсь если вопрос глупый, первый раз, пытаюсь во всем разобраться.
Здравствуйте, информация на сайте СПСР актуальна, об упаковке позаботимся мы, дополнительно заказывать упаковку у СПСР не нужно.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Не понимаю, зачем давать скайп - если там не отвечают. я уже 3 раза запрашивала контакт. в Ваше рабочее время. на почту сегодня тоже не ответили (опять же, стараюсь успевать до конца Вашего рабочего дня).
Пока что не могу сказать, что очень мне всё нравится...
Сейчас проверю почему не ответили на почту, и разумеется ответим сейчас же.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
здравствуйте.интереует,можете ли вы отправлять груз при помощи Домодедово Карго(авиа-доставка? если да,какова стоимость? очень быстро у них
Здравствуйте, да, постоянно пользуемся услугами этой компании, информацию по стоимости можем отправить в виде файла эксель на Вашу почту, напишите пожалуйста адрес в личку.
 

Toxa_k

Новичок
Шопоголик
14.10.2014
1
0
0
Барнаул
Здравствуйте.

1.Как часто вы отправляете груз со склада Китая в Улан-Удэ?
2.Сколько времени занимает путь со склада Китая до склада Улан-Удэ?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте.

1.Как часто вы отправляете груз со склада Китая в Улан-Удэ?
2.Сколько времени занимает путь со склада Китая до склада Улан-Удэ?
Здравствуйте.
1. Обычно 2 раза в неделю.
2. 3 дня.