✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
здравствуйте! вписывать в таблицу размер цвет и модификацию товара лчше на русском (как перевел словарь), английском или копировать ссылку на китайском языке?

например, в заказе клипсы из магазина
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-6740480012.115.cw6h0z&id=25813176259

есть вариант с проколотым ухом, есть вариант именно клипсы в переводе он звучит странно:
если вариант обычной сережки то перевод ЧЕРНЫЙ ИМЕЕТ ПРОНЗИЛ УХО
если вариант клипсы то перевод НЕ ЧЕРНЫЙ НЕ ПРОНЗИЛ КЛИП УХО

будет ли это понятно?)))
Здравствуйте, лучше на русском, или китайском копировать и вставить.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

В Китае наступает большой праздник-День образования КНР.
Государственные каникулы начинаются 1 октября и заканчиваются 7 октября.
Наш китайский коллектив будет отдыхать с 1-го по 6-е октября. 7-го октября мы выходим на работу.
Новые заказы начинаем выкупать с 8-го октября.
Наш российский офис на каникулы не выходит и продолжает работу в обычном режиме! Мы принимаем новые заказы и отвечаем на вопросы в обычном порядке!
 

lorryblue

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
30
11
0
Москва
Добрый день!
Подскажите, а сколько примерно стоит внутренняя доставка по Китаю до вашего офиса?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, стоимость внутренней доставки видно по ссылкам, стоимость везде разная, ведь продавцы таобао находятся в разных городах и сёлах Китая)
 

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Вы проверяете вещи на соответствие/брак? И если в заказе две позиции будет одно фото общее или каждой вещи по отдельности?
И если вещь бракованная или не соответствует описанию продавца возможен возврат?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Вы проверяете вещи на соответствие/брак? И если в заказе две позиции будет одно фото общее или каждой вещи по отдельности?
И если вещь бракованная или не соответствует описанию продавца возможен возврат?
Да, конечно проверяем, если 2 одинаковые позиции, то одно общее фото, если вещь с браком или не соответствует заказанному, то возврат возможен.
 
  • Like
Реакции: O_nik

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Позиции разные. Куртка и обувь. Разные фото будут?
 
Последнее редактирование:

Logiton

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
7
0
0
Красноярск
Здравствуйте, пропал вашь человек с информацией о заказе, второй день молчит.
Вчера должны были в ТК передать и отписаться.
 

Небо и земля

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
14
12
0
Иркутская обл.
У меня несколько вопросов:
1) Доставка по Китаю только EMS? А если продавец предлагает только Экспресс доставку?
2) Дополнительные платы есть, (такие как упаковка и т.д)?
3) Пожелания к товарам учитываются? Например, просьбы упаковать определенный товар, если он относительно хрупкий. Или убрать лишние упаковочные материалы, что бы вес не увеличивал просто так.
4) Консультируете, помогаете при выборе товара? (например непонятен перевод о товаре, уточнить размерную сетка у продавца или вес)?
5) за альтернативную доставку сумма только по тарифу 250р/кг, дополнительных плат нет?
6) вы проверяете товар пришедший на соответствие заказанного? Например заказала обувь 38 размера, а продавец прислал вам 35. Вы это проверяете?
 

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Здравствуйте, возникли еще вопросы.
При отправке посылки (250 ре) сколько обойдется сама коробка (упаковка)? И если отправлять почтой России, вы делаете опись и примерно сколько по времени идет до Москвы?
Услуги почты я уже оплачиваю при получении, верно я поняла?

ЗЫ: формирую заказ, у меня возникли вопросы по размерности, в скайпе вас нет, хотелось бы уже 7 отправить вам бланк заказа и оплатить, можно спрошу тут?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-8779344561.81.qanfrq&id=41185346202 на какой объем головы идет шапка (размер)? Мне нужно на 60 см.
Спасибо!
 

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Ответьте на почту пожалуйста! kenny1980@mail.ru
ЗЫ: Ответа так и не удостоилась.
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
У меня несколько вопросов:
1) Доставка по Китаю только EMS? А если продавец предлагает только Экспресс доставку?
2) Дополнительные платы есть, (такие как упаковка и т.д)?
3) Пожелания к товарам учитываются? Например, просьбы упаковать определенный товар, если он относительно хрупкий. Или убрать лишние упаковочные материалы, что бы вес не увеличивал просто так.
4) Консультируете, помогаете при выборе товара? (например непонятен перевод о товаре, уточнить размерную сетка у продавца или вес)?
5) за альтернативную доставку сумма только по тарифу 250р/кг, дополнительных плат нет?
6) вы проверяете товар пришедший на соответствие заказанного? Например заказала обувь 38 размера, а продавец прислал вам 35. Вы это проверяете?
1.Можно экспресс, не обязательно ЕМС.
2. 250 руб на вс. посылку, за упаковку и доставку посылки с нашего склада на склад ТК.
3.да.
4.да.
5. нет
6. да.
 

pti4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
55
300
0
Москва
Добрый день! Проверьте мои письма в спаме, пожалуйста. (isolodkaya@...) вчера вечером отправляла и пока тихо