quelle - стильная одежда европейского качества

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олеся

Новичок
Шопоголик
27.05.2008
32
0
0
Санкт-Петербург
maria maks, а Вы с какой фирмой сотрудничаете? Я тоже из Питера, моя контора находится на Бородинской м.Пушкинская-Владимирская, но мои и слышать не хотят про скидки. Отвечают, что скидки только для немцев. А за услуги тоже берут 15%. Хочу их сменить
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Вообщем, пришел частично мой заказ (одной позиции уже вообще нет, другая опять где-то), сделанный в августе, т.е. через 2,5 месяца. Зато вещи все мне понравились и по качеству, и по тому как сели. Единственное, отправила назад им брюки -я хотела простые, а они оказались атласные, и широки мне в бедрах.
Вообщем, если нужно что-то не срочно, и тем более денег на момент заказа нет -заказывайте в Квелли.
 

DJUL

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
74
48
0
41
Тольятти
В Квелле заказываю вещи уже второй год.,..
в том числе сестре и маме.....
я еще сейчас в положении на седьмом месяце
и заказала вещи для моего малыша :)

Обувь и куртки заказывать не рискую...
В основном это текстиль...рубашки, блузки, футболки, юбки и т.д
с размером все ок как то сразу подошел 34, вот сестре заказываю 32 все в самый раз!
С мамой мы мучались...первых два домашних костюма были неудачными)) они такие огромные что в них мог ходить весь город :)
Начинала заказ с недорогих вещей чтоб уточнить тот размер или нет!
довольна марками QS by s.Oliver и Y.O.U. все что заказывала год назад ношу и сейчас!
но их минус в том чт они могут ну очень долго задерживать заказ, ну и конечно качество и цвет....иногда расстраивают
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
некоторые трикотажные вещи s.Oliver шьются в Узбекистане :) Ведь подобное заказывают в страны третьего мира, что-то и узбекским достается. В ташкентских трикотажных СПшных магазинчиках видела несколько маечек с их лейблом, качество приятное, цены тоже - максимум 10$.
 

Inna_M

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
37
1
0
48
Украина,г.Донецк
Занимаюсь каталожной торговлей более 5 лет, с Quelle получала много вещей,очень радует всегда одежда для деток, мужские рубашки (особенно по скидкам) а так же трикотажи. Обуви по этому каталогу получала мало,но были и сапоги и туфли-дешовую обувь лучше не заказывать,качество будет не очень!
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Ой пришел мой первый заказ! Когда я его делала сервисный сбор составлял 299 рублей, но когда прислали, оказалось 399!!! Вот так нечестно! Я что виновата, что пока они мне заказ собирали, расценки изменились!
Пришли пару кофточек Y.O.U, скажу честно, ожидала большего... Жакет, из-за которго и задумывался заказ не подошел мне по размеру, правда он очень красивенький, продала знакомой. Вот я наврядли еще там что-ниб закажу..... заказ шел около 2 ммесяцев.
 

squirrel

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
4
1
0
46
Москва
я в квелле часто заказывала вещи, качество разное:) бывает дешёвая вещь, но ткань и вид -- отличные, а бывает стоит сумасшедших денег, а вид ужасный! надо внимательно читать состав
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Эх... у нас скидки начались в quelle. Очень много товара -60%. Цены смешные :yes: Давно не заказывала,но цены меня завлекли
Заказала 10 вещей,всего 1600 рублей (примерно) получилось с пересылкой.
Теперь посмотрим быстро ли пришлют и что за качество будет.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Например - я 5 лет занимаюсь мехами и покупаю их оптом в Канаде, очень недорого..., но ни разу вместо вязаной норковой шубы мне не присылали шубу из зайца или из искусственного меха, мотивируя дешевизной!!!

Надин, а можно про меха подробнее, если это уместно, конечно :)
Вы покупаете готовые изделия или шкурки?
Я не для коммерции, а для себя - вам не конкурент точно:yes:
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
с таблицей размеров у них конечно беда:ai: пыталась заказать вещи для мамы
по таблице измерили параметры и полученные размеры заказали ,прошло 4недели пришли вещи как на слона:ai::ai::ai: на несколько размеров больше :ak: делали возврат ,только нервы потрепали..
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
А я в Квелле на дочку заказывала вещички - очень довольна! Особенно теплые комбезы: качественно и в несколько раз дешевле, чем в магазине. Вчера по новому каталогу опять заказала на зиму, как придет выложу фотки :)
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Я тоже в квелле только детские вещи заказываю.Очень качественные.Только вот ждать долго приходится
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
мне не понравилось,что сервисный сбор оказался 399р.,вместо 299.Не люблю обманщиков...
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Я не довольна работой российской версии сайта Quelle - ни качеством одежды, ни сервисным обслуживанием.
Одежда сшита из низкокачественного трикотажа, который годится только для протирания пыли, она отличается от фото, представленного в каталоге, и стоит немалых денег. Посылка шла до меня ооччеенньь долго (2 месяца), на электронные письма отвечают неоперативно. В итоге большей части заказа не оказалось в наличии.
Вобщем, я решила, больше не буду там никогда заказывать. :aq:
Пы.сы. хотя довольна трусиками - оказались из качественного трикотажа :)
 

LoveKA

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
44
12
0
Москва
Девочки, вот я бы не посоветовала заказывать у них вещи. И не только по своему опыту, но и по опыту моих двух сестёр.
Во-первых) Вещи можно найти при желании и поинтереснее в интернет магазинах
Во-вторых) Вещи такого же качества можно найти и гораздо дешевле
В-третьих) Сроки! От них можно повеситься! Пока ждала, забыла вообще, что я сделала заказ в этом магазине, когда пришло извещении о доставленных вещах, очень удивилась:)
Далее, размер сложно подгадать. Моя сестра по их рекомендациям измерялась, потом говорила свои параметры тамошней женщине, та ей советовала, Надя (сестра) заказала тыщ на 13 вещей, и что вы думаете... все словно по разным размерам сшиты, одно не налезает, другое велико, хотя размер-то Надька один заказывала. По большей части вещи великоваты оказались.
Много отправила она обратно, но деньги-то за доставку (или кассовый сбор, не помню уж) не возвращают. В итоге, те же самые вещи, которые в обычных магазинах по тем же самым ценам можно купить, она носит только на даче. Картинки врут. Всё оказалось не таким симпотичным.
Что касается меня, то мне тоже размеры наврали, всё пришлось ушивать. И я так расстроилась, увидев свои когда-то давным-давно заказанные вещички, что зареклась иметь с ними торгово-денежные отношения.
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
в апреле заказала платье пляжное в квелле , вчера пришло письмо статус заказа что платье еще в германии , больше желания заказывать нет в квелле :)
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
В квелли заказываю регулярно (по одной посылке из каждого каталога :yes:), да, подобные вещи можно купить дешевле, но не всегда для этого имеются средства в нужный момент. :ah: А тут заказал, и примерно знаешь, что через пару месяцев придет посылка, и денежки планируешь. Хотя в этот раз мне вооще ровно через месяц после заказа посылка пришла, правда 5 наименований из 7, но все равно не может не радовать. :)
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
УЖОС

Заказывала у них вещи. Не советую.
1. Пришли вещи не все из заказа,только отстой прислали,самого что хотелось у них не было.
2. Качество совсем не как на картинке и посылка с Перьми пришла, а не с Германии,её производства были вещи,качество еще раз повторю отстой, ну даже если б с Москвы слали,кажество то должно соответствовать Германскому.
3. Ждала ПОЛ ГОДА!
4. Сервисный сбор дорожает,на 100р.
5. Вещи получаются не дёшево,за такие день можно и в магазине найти.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Позволю не согласиться с Вами:
1. Посылка не идет напрямую из Германии, почитайте их условия (на сайте или в каталоге), со склада в Германии вещи поставляют в Россию а потом их уже пересылают к вам (обычно из Ярославля или Перми). И соответственно если посылка из российского города, это не значит, что там вещи и шили.
2. У них часто бывает, что не присылают все одной посылкой, но они об этом и предупреждают.
3. Полгода - это конечно много, но в последнее время такого практически не бывает, месяц-полтора - не больше.
4. Супер качества вы там и не найдете, посмотрите на цены, в них же еще включена стоимость доставки из Германии, таможенные пошлины и др. накладные расходы.
5. У нас в Сочи к сожалению за такие деньги в магазине даже не купишь. Либо купишь турецкий ширпотреб, возможно в крупных городах больше возможностей приобрести качественные вещи за такую цену.

Вообще одежда из каталогов -это скажем так одежда эконом-класса, и рассчитавать на большее заказывая из каталогов - не советую. :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.