pumpkinpatchusa.com - качественная одежда для детей

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
я сегодня не выдержала и купила там чуть-чуть


еще футболку в такой же бело-фиолетовой гамме и сумку-рюкзак(нет уже на сайте).
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, Полина, на нас и Некст широковат :) - подходят только модели, которые закатанные - то есть, когда мои детки дорастают до нужной ширины, то я распускаю закатку и получаю нормально сидящие штанишки :ag:
Шорты Некстовские 1.5-2 - вот только этим летом (в 3 года) начали носить - и то утянутые практически по максимуму.
С Пампкином пока не знаю, брала штаны и шорты на вырост - но по виду широкие, явно не на худышек. Фактически только вот на эту осень вытащу первые джинсы примерить (ну и носить, если подойдут :))
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Я брала племяшке пуховик и пальто. Качество вещей хорошее. Пуховик только на теплую зиму.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Annushka13

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
2
0
0
Самара
Уважаемые форумчане! У меня уже просто крик о помощи... Вы - моя последняя надежда. Дело в том, что американская Тыква не отвечает на мои звонки (звоню в их рабочее время), не отвечает на мою многочисленные письма по всем емэйлам. Хотя я уже и на английский емайл писала и на американский ни раз. Английским я владею в совершенстве, поэтому суть вопроса не понять они не могли. Писала с разных почт - с мэйла, с джимэйла, с того, на которые зарегистрирована и с других, пересылала им свои же отправленные... НИ ОДНОГО ОТВЕТА!!! :aq: А проблема в том, что мой заказ от 7.11.14 на более чем 300!!!Дол так и не доехал до посредника. Трек говорит а том, что 17.11.14 он был утерян (точнее дословно - отсутствует обновление о состоянии посылки - это последняя запись). Заказываю не первый год, и все без исключения магазы либо возвращали деньги в таких случаях, либо присылали вещи еще раз, либо давали скидку. НО В ОБЩЕМ и целом - отвечали, блин!!! Но чтобы вот так - первый раз. Как мне быть? Мб есть какой-то опыт именно с тыквой по такому вопросу. Куда еще позвонить или написать?:bu: Я уже готова жалобу на них катать только за полный игнор. Вопрос куда :ah:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Иринушк@, вот через него-то и не видно! Я открывала на телефоне почту, но не браузером, а прогой email. Не знаю, есть ли у нее аналог в Ай-ос.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Мне только сегодня, кстати, письмо пришло. Не пойму только до какого числа акция, также как и БД до 17 мая?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin,
Я вот жду на летнюю коллекцию в Пампкине - там очень красочные футболочки ожидаются...
А муж мой на футболочку девочковую со слоником запал - говорит, будет на распродаже, надо будет взять :)
[OFF]теперь я буду оффтопить - мне очень-очень нравятся вещи Original Marines (http://ru.originalmarines.com/en/), но я не нашла, где их можно заказать по адекватной цене (видела пару вещей в местных интернет-магазинах, но стоили они - мама не горюй :().
Вот эта кофточка очень милая - её бы и по неадекватной цене взяла, так негде :( - http://ru.originalmarines.com/en/white-cotton-tee-with-delicate-drawing.html.
Нам с Италии знакомая на подарок джинсы привезла - качество хорошее :yes3:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Avrora2004, вот к коллекциям прошлого года - Tribal Princess, Vintage Glamour, Retro Mod - почти никаких нареканий, дочка носит с удовольствием, некоторые вещи стали по-настоящему любимые. А вот в этом году что-то как-то...
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, кто недавно покупал ПП - скажите, сколько времени сейчас посылочка идёт к посреднику?
Раньше они Федексом отправляли - и через 2-3 дня посылка уже была на месте, причём все промежуточные статусы были видны.
А сейчас какой-то непонятной службой отправили (eretaildistribution ?) - и статус не обновляется уже второй день - посылка ещё даже в США не "засветилась".
 
  • Like
Реакции: Puffin

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Анютк@, подскажите, какое качество у них. С чьим (джимбори, крейзи, чилдренс...) можно сравнить? Я с английского брала через посредника (+30%+доставка до России+доставка до меня) сапоги, так я их, до сих пор, пристроить не могу. Запах сравним с нафталином (если кто помнит).
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, а я пару своих хотелок взяла :) - с зелёно-розовой коллекции - майку розовую, футболку зелёную (правда, пришлось размер побольше брать - нужного уже не было), капри с той же коллекции, и ещё рискнула взять визор, правда, не знаю, угадала ли с размером (взяла М) - непонятно там размер описан...
 
  • Like
Реакции: фотографер

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, курточки пампкинские тоже хочу попробовать - мне нравятся их модели типа "кожаные" :)
А джинсы Гэповские для меня тоже вне конкуренции :) - и себе, и мужу, и деткам...
 
  • Like
Реакции: фотографер

ЕвГейша

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите с размерами - измерила своего мужичка, 1год и 11 месяцев, 50см обхват груди и столько же обхват живота(проверила, вроде по возрасту в норме), а по сайзчарту магазина мы подходим на 12-18, его что ли брать?
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Девчата, подскажите а страна изготовитель у детского кто?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Ага, так всегда :-(
Хотя я вот наловила, и для дочки,и для племянников в суперраспродажу "все по десять долларов"
 
  • Like
Реакции: Belliala