pumpkinpatchusa.com - качественная одежда для детей

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девочки кто-нибудь брал обувку там?как вид? не развалятся
покупала (не знаю как правильно называются) тряпичные кеды, относили сезон,
нигде не порвались, не выцвели, в нОске удобны, те что стирала руками-цвет не изменили, те что в стиралке-полиняли.
 
  • Like
Реакции: muravei и Belliala

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Сделала заказ 26, деньги до сих по не сняли, пока висят на карте, но боюсь их там держать,т.к. вчера еще оформила два заказ в гэпе...с их двойными блокировками, могут деньги уйти((( сколько проходит пока они деньги снимают???
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
cati, хорошее качество, сидят тоже хорошо, на мой взгляд немного маломерят, я своей беру на размер больше. У меня просто посыль не пришла ещё конкретно с верхним, а так бы я наглядно показала..., а то что было, уже продала...
 
  • Like
Реакции: cati

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Читая последние две страницы, что то так расстроилась
я покупала в 2013, ничего так, нормальные вещи, яркие и красивые, пошив нормальный не китайскобазарный.
джинсы для девочки, вообще, супер, очень интересная/удобная посадка.
одежду для мальчика-не беру в тыкве, не нравится, да и был отрицательный опыт по шортам.
 
  • Like
Реакции: Puffin и Belliala

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Jinx, это, наверное, просто дождевик.Когда носить?
Ага, дождевик оказался-надо было сайт внимательнее мне при заказе читать. :)

Пришло платье с фламинго - на троечку, ткань кажется жесткой и почему-то сомневаюсь насчет стойкости рисунка.Брала на вырост,так что проверить только следующим летом смогу.

У них на сайте немного новой коллекции, что то меня ничего особо не впечатлило.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Логично, что расхватали вещички, как горячие пирожки - с такой-то ценой...
Я вот сама наконец-то решилась попробовать :) (фотографер, ещё раз спасибо за сообщение о распродаже :ax:)

Ещё раз просматриваю ассортимент - есть пару непоняток по поводу вещей. Как новичок на ПП, пока не могу разобраться...
Например, вот есть 3 кофты:
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat...listing/247290/categorypath/girl/little-girl/
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat...listing/247290/categorypath/girl/little-girl/
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat...listing/247290/categorypath/girl/little-girl/
Насколько я вижу - у них абсолютно одинаковый стиль и материал. Но начальная цена у всех разная. Это просто такая маркетинговая политика сайта, или же всё-таки есть различия, которых я пока не вижу?

И вот такая вещь - http://www.pumpkinpatchusa.com/flatshot/W3TG20015/col/GREYMARLE
Я-то её купила - больно уж она мне нра, но я надеюсь, что это флис. Или нет? :ah:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у меня куча вещей с прошлого года. вроде бы приятный хлопок (боди, футболки, лонгсливы), но через некоторое очень непродолжительное время такой вид вещи приобретают, что на улицу не выйдешь в них. уход бережный, на всякий случай напишу)) не ходок я больше в этот магазин. вообще в американские, судя по всему, за очень редким исключением.
вообще все познается в сравнении.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Надымчанка, 24 months - это на рост 86 см, 3 - на рост 94 см. Утяжки в джинсах есть. По шаговому шву длину они не указывают, а очень зря
 
  • Like
Реакции: Надымчанка

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Заказала сберовской мастеркард с американского сайта на посредника, денежки сняли на второй день (в конце их рабочего дня), одновременно дали номер для отслеживания. Под проверку билинга не попала.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Иринушк@,
фотографер,
Девочки, увы, не могу найти ничего полезного :(
Поиск выдаёт, что именно с ПампкинПатч и именно с джимейлом есть вот такие проблемы. Но дело в том, что я сделала форвард письма с ПП - с Яху на джимейл, и у меня всё отлично показывается (и в Хроме в том числе).
Попробуйте сделать форвард письма на какой-нибудь другой почтовый сервер (Яху, мейлру...). Может, там откроет...
 
  • Like
Реакции: фотографер

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
:clapping:
На Пампкине неплохая распродажа - футболки по 5-9 долларов, капри-штаны по 10-12, платья по 12-14.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Petite_cherie, да, именно там пампкин и работает. Деньги заблокируются/спишутся в момент отправки заказа.
Истории заказов на Пампкине нет вообще.
 
  • Like
Реакции: Petite_cherie

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Ну вот тут и проблема. Сейчас у тебя режим "Text only" или что-то в этом роде.
А чем почту просматриваешь (мейл-клиент какой - аутлук или вебовское что-то)? Просто у каждого браузера/клиента свои настройки.
Скорее всего где-то в меню для отдельного сообщения есть опция типа "View | Message in HTML"
добрый день у меня такая же проблема как у Виты
я не нашла в настройках то , о чем вы пишете...если можно чуть подробнее, может все таки получится?
спасибо большое
 

Olyaav

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
35
7
0
Санкт-Петербург
Помогите, не могу зарегистрироваться. Нет строки куда писать штат, город и street address* только одна строка, а мне нужно 2
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Если зарегисрироваться, то на почту постоянно присылают коды на бесплатную доставку и прочие акциии.

У меня с ними почему-то проблема в плане рассылки...
Регистрировалась с двух адресов - ни туда, ни туда новости не приходят((