pumpkinpatchusa.com - качественная одежда для детей

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Нужно было одеть двух разнополых деток в едином стиле, вот здесь я все и нашла. Одежда для девочки 2-х лет и мальчугана 5-ти лет.
Вот такая девочка.
S12_lg_polpri_1908_WLG.jpg
721545154da4de3d7b.jpg

Как видите, в реале вещи такие же, как и на картинке магазина.
И такой мальчишка.

721545154da4e5ee34.jpg


Покупка была из раздела сейл и не все нужные размеры имелись в наличии, а комплекты хотелось создать полные, поэтому некоторые вещи на 1-2 размера больше и все равно получилось вполне носительно.
Футболки-хлопковые, ткань плотненькая, качественная не такая как на дешевых тонких майках, видели такие, рисунок с маленькими, аккуратными блестяшками (на чашках).
721545154da4d42656.jpg

721545154daf177799.jpg

Шорты тоже хлопковые, на ощупь-шелковистые, имеются утяжки в поясе и на юбочке утяжка, панамы с хлопковой подкладкой, девчачья с веревочками на липучке.
721545154da4ecf440.jpg


Обувь по размеру соответствует сайз чарту, что понравилось, так это отсутствие шнурков, их заменили резинкой с закрепленными концами внутрь (имитация шнурков) и как результат-легкость в использовании, ребенок сам может одеть и снять кеды.

Одежда на любителя, очень яркая, но думаю для лета и небольшого возраста детей это допустимо и вполне приемлемо. Качество пошива очень понравилось, буду наведываться в тыкву не один раз и вам того желаю.
 
  • Like
Реакции: Глиша и Puffin

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки подскажите пожалуйста где можно посмотреть продвижение заказа. Выслали информацию о присвоении номера, а где его отследить можно никак не найду. А если бы они мне отказали, то сразу бы ясно было, или как?
 
Последнее редактирование:

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Девочки, а пополнение коллекции скоро будет, может знает кто?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Надя, я недавно купила брючки Некст в размере 116. У них объем талии такой же, как у Пампкин 106...:ai: И это при том, что Некст считается полноразмерной маркой.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Nikta, я наспех заказывала, да и в последний раз - очень давно. В следующий раз надо будет повнимательнее посмотреть.
 

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
У них снова распродажа, скидки на вещи были в прошлые разы больше, но на мелочевку они снизили.

Получила вот такую ветровку http://www.pumpkinpatchusa.com/flatshot/S4GL40002/col/BRIGHTWHT ,долго не могла понять, что мне ткань напоминает. Потом дошло, что такая же у зонтиков :), только ветровка еще с тонким подкладом. Я ожидала другого. Теперь думаю в какую погоду ее одевать :).
 
Последнее редактирование:

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
Здравствуйте, девочки а обувь в коробках приходит или в пакетах? думаю заказывать удаление коробок или нет?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Размеры могут появиться, но выборочно, я вчера удачно зашла и купила то, что и не рассчитывала
и я вчера, купила три платья в нужных размерах, ранее эти размеры отсутствовали.
подскажите,а новые размеры могут появится,если сейчас нет в наличии
появляются, но очень редко и как-то выборочно, в общем, нужно отслеживать хотелку и, возможно, Вам повезет.
 
  • Like
Реакции: Puffin, muravei и Belliala

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
девчки, так что наши карты берут( у меня виза приват), на мист шлют?
 

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Девочки, а как думаете, вот такое платье http://www.pumpkinpatchusa.com/flat...path/patch-general-store/party-shop/dress-up/ - это платье фирмы Min-pi или просто так совпало?

И еще, кто-нибудь знает как быстро понять что изделие относится к марке Charli&me ? Кроме как заходить в этот раздел или в Гугл номер модели забивать? Может как-то глядя на код можно с ходу распознать?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Что-то вот нравятся мне в этом году их зимние коллекции. Готова половину каждой скупить :)) А вживую вещи оказываются еще лучше, чем на сайте.
Залезла на австралийский сайт - летние, увы, не совсем в моем вкусе. Хотя...кто знает ;-)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, дааа...ГЭП в последнее время - скукота и тоска, все эти "пыльные" краски (как везде в последнее время), достаточно избитые модели, но...я парочку интересных вещей все же заказала, когда была скидка 45% - свитер-полосатик и клетчатое платьице. Посмотрим, что будет с качеством.
Некачественный Помп и Некст, к счастью, не попадались пока, но жалобы слышала.

Avrora2004, а я что-то настолько расстроилась, что даже не стала заглядывать на новозеландский сайт в этот раз :-(
Маечка черная (которую я несколькими постами выше выкладывала) Charlie and Me - страшная тряпка, даже дома стыдно носить. Топ с пироженкой вроде держится, но мне он не нравится на ощупь, мне кажется, что он откровенно неприятный к телу. Полиэстер полиэстеру рознь, но этот какой-то отвратительный, аж хрустит
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Belliala

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Puffin - огромное спасибо, написАла, как Вы посоветовали, надеюсь, они не обиделись и отправят всё-таки..
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Nokki, как мне показалось, на стройных. У меня дочка худенькая и невысокая, 2 года 2 месяца, рост 86-88, вес 11 кг. У нас сейчас есть демисезонное пальто в размере 3 (немного длинно в рукавах), два кардигана в размере 3 (есть небольшой запас по полноте). Размер 3 у них на рост 94, если я не ошибаюсь. И еще донашиваем лосины размера 12-18 (на рост 81), они стали коротенькие, но в поясе до сих пор как раз. А вот из топа размера 12-18 выросли еще прошлой осенью.
 
  • Like
Реакции: Nokki

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ЕвГейша, возьмите побольше! Не знаю, как насчет мальчиков, но верх, по крайней мере девчачий, как-то маломерит.


Belliala, натулюлечка, а я вот как-то очень сильно впечатлилась верхней одеждой. На распродаже за копейки (19,99 долларов) купила пальтецо демисезонное дочке, носили прошлую весну и осень, поносим еще эту весну точно. Сшито отлично, тонкое, не тяжелое, но очень теплое, выдерживает до нуля. Люблю пампкинские футболки (и с коротким, и с длинным рукавом) и лосины (за мягкость и неподверженность катышкам). Джинсы однозначно хуже ГЭПовских (эти вообще лично для меня вне конкуренции).
Что разочаровывает - почти все вязаные вещи - акрил :-(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Полина, так может ещё появятся в новых коллекциях - как раз сезон - переходят с флиса на терри.
Правда, на Пампкине вряд ли будет - судя по новозеландским коллекциям. А вот на Гэпе в прошлом году было много вещей с терри - сейчас только вот такой свитерок там есть - http://www.gap.com/browse/product.do?vid=1&pid=689734002, правда, на картинке он что-то не выглядит петельками :bn:
А на Джимбори есть вот такой - http://www.gymboree.com/shop/dept_i...<>prd_id=845524446033509&Port=DataFeed&ad=SLI
Но выбор пока и в самом деле очень бедный :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, у нас тоже куча штанов образовалась: те самые розочковые черные, синие с красными и желтыми розами (обе пары - пампкин), вельветки коралловые (ГЭП), свежеприехавшие лаймовые джинсы (тоже ГЭП), синие обычные Глория Джинс (знакомые отдали), розовые широкие брюки Некст со свиньей Пеппой (тоже б/у), еще одни б/у коричневые...я точно говорю себе СТОП насчет брюк :)

Мне вот на Бодене понравилось несколько кофточек, а он, зараза, ну очень уж дорогой!
 
  • Like
Реакции: Belliala