pumpkinpatchusa.com - качественная одежда для детей

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, :ag:
У нас "круглая попа" - это семейная особенность, посему нам практически любые джинсы подходят, лишь бы в поясе утягивались. Пампкинских ещё не пробовала - вот вчера я сынуле взяла на пробу (правда размер 6 только был - будет на вырост), а подружка своим деткам 4 пары по 7 баксов взяла - сказала, не может пройти мимо такой халявы :ag:

А над "розочковыми" джинсами я вчера долго медитировала - подружка своей взяла, а я так и не решилась - у нас на тот возраст уже есть джинсы красные, лаймовые, синие с дракончиком и ещё с DvF белые в пятна. Ага, и ещё вельветы белые есть. Да и от старшего парочка джинсов осталась - будет стиль "бойфренд" :)
Нужны ещё разве что обычные голубые...
А я ведь ещё что-нибудь с новых коллекций захочу... :ag: Боюсь, дочь не сносит всего :)

Вот чего захотелось купить на Тыковке - это красные шорты сыну - но они пока дорогие. Подожду дальнейших распродаж :)
 
  • Like
Реакции: Puffin

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
они наверно как нм,у них были типа таких
Да, по виду очень даже похоже.

Обувь не брала - вообще стараюсь обувь онлайн брать только известных брендов, а сейчас (из-за курса) стараюсь ещё и померять в офлайне, чтобы точно угадать :)
 
  • Like
Реакции: muravei

Ilin-ka

Новичок
Шопоголик

alex_fear

Новичок
Шопоголик
20.11.2014
1
1
0
Dnepropetrovsk
Девочки как в этом хитром сайте посмотреть историю заказов. И понять повелась оплата или нет?
 

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
А где-то можно посмотреть полный каталог коллекции на зиму? Кроме как на НЗ сайте?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девчонки, как вы смотрите ордера по отправленному заказу, как узнать что отправили, а чего не досталось.
 

Vladimirova L

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
20
24
0
Киев
Никак не получается сделать заказ. Всё время пишет:

! the following validation errors were encountered

Failed to process payment, please click on 'buy now' to try again.

Поясните пожалуйста, в чём может быть проблема?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
muravei, на моей памяти появлялись размера, но очень выборочно - думаю, вероятно, возвраты.
 
  • Like
Реакции: muravei и Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
фотографер, Вита, я заказала бледно-салатовый топ под брюки с розочками. Простенький, с короной.
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat.../little-girl/new-collections/vintage-glamour/
А еще брючки требуют что-то гармонирующее из верхней одежды...но на нее пока нет скидок.

Еще пару вещичек из tribal princess взяла, на которые была скидка.
 
  • Like
Реакции: фотографер

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Анечка, спасибо Вам огромное, а я уже чуть глупостей не натворила, хотела повторно заказ оформлять :)

Может кому пригодится информация: заказывала сберовской картой Мастеркард с британского сайта на адрес посредника, при оплате необходимы одноразовые коды, сразу после оформления заказа пришло подтверждение о приеме заказа, денежки сняли на третий день, одновременно присвоили номер для отслеживания отправления. Теперь осталось только дождаться и все примерить!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таит

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Пользуясь случаем, пожалуюсь тут. Прислал, значит, пампкин письмо с рекламой чернопятничной распродажи. В прошлом году закупилась на ней мега-удачно, да и все, что было куплено в 2013 году в пампкине, просто супер! Но есть одно серьезнейшее НО - то, что я купила этим летом, меня очень сильно разочаровало :-(
Они не пишут состав ткани, и парочка маек (Пампкин и Чарли) оказались 100% полиэстер и 50% вискоза, 50% полиэстер. Не особо приятные на ощупь, после пары стирок безобразно свалялись. После мегаудачного 2013 года с кучей любимейших вещей - просто шок!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Puffin, Полина, будем покупать пушистую розовую штучку, под наши ,,розочковые,, штанишки или тебя в ней что-то смущает?
W3TG40016_pinkicing_WLG.jpg



скидки
10645-USA-MSS-plus-extra-30off-esale-hp_02.jpg
 
  • Like
Реакции: Puffin

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, ну не совсем всегда-всегда :)
Иногда бывает перерыв на 1 день - вот 2 или 3 недели назад был такой день :)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
У меня, кстати, ощущение появилось, что в последнее время Пампкин стал с качеством халтурить.
Получила вместе с вещами, которые недавно вывешивала, еще три майки в подарок. Одну из них даже дарить не хочется - в кружевной вставке дырка, да и сама вещь какая-то несуразная. С размерами тоже чехарда дикая - поло для трехлетнего мальчика больше футболки для пятилетней девочки. Ничччего не понимаю.
 
  • Like
Реакции: Belliala

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
А вообще я заметила у них похоже какие то "глюки" на сайте, я то в распродажу не могла попасть, выдавало одну кофточку и все, то загрузка картинок происходит не до конца, уже и браузеры меняла, и провайдеров разных пробовала.

Про глюки - в точку, у меня тоже не все картинки грузит...
Оплата Визой, как ни странно, прошла, заказ оформила вечером, деньги списали утром...
Адрес, оказывается, он автоматически выбирает, из списка...Улицу нашел, но вот вопрос - вторую строчку адреса указать не было возможности...
Я в комментариях, конечно, написала, но не уверена, что все правильно дойдет...
Вот теперь сомневаюсь(((
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Анютк@, Аня, подскажите, аккаунт и доставка на этой тыкве на вас же оформлен, а карта вы писали на мужа, проблем не было? или вы все на мужа оформили и доставку тоже? А то карта сбера то есть, но она на подругу оформлена, вот думаю как все обставить что бы заказ без проблем сделать.