Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 226
93
СПб
кто уже делал заказы через Николая, подскажите пожалуйста: в течение какого времени Николай присылал вам расчет?
На данный момент сервис настораживает ((( Второй день жду расчет ((


не актуально: получила расчет и уже оплатила
 
Последнее редактирование:

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
Николай, жду ответа! вопросы на почте, после замены прошло уже больше 10 дней!!!
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Добрый день! сегодня впервые столкнулась с тем, что товар на фото есть, а в посылках его нету((( у кого то уже было такое? (все возможные случаи воровства исключены - посылки нигде не вскрывались и повреждений не имеют)
 

北极星

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
175
1 504
0
Благовещенск
Undinaaa,
Подсевала вы наша, буду теперь соблюдать орфографию, если вас коробит от моего русского. Только объясните мне, если я заказываю бижутерию 70 позиций по 2-3 юаня мой заказ получается 200 юаней, то за доставку я должен заплатить 700?
Brain damage, ever since the day I was born. But if I had a million dollars I'd buy a damn brewery, and turn the planet into alcoholics
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
я так понимаю здесь на русском языке http://rutaobao.com/ можно посмотреть?А то я в их иероглифах вообще не могу разобратья
Мама Даши добавил 21.01.2012 в 18:27
а ещё подскажите.пожайлуста.какой размер ноги у меня китайский.Стопа 25см.
поставьте себе гугл хром, и заходите с него он вам все иностранные сайты автоматом переведет. рутаобао не советую.
обувь пишите скоко по стельке см и размер какой носите, если у продавца нет таблицы обуви
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
в миллионный раз подтверждаю, что Николай и его команда лучшие!! думаю, что комментарии излишни. я не разу за год работы с ними не столкнулась с проблемой при работе с тао, а заказываю я много и часто. очень удивляют письма с возмущениями в их адрес, особенно на то, что что то долго не выкупается или не отвечают на письма. складывается впечатление, что это либо конкуренты либо какие то странные люди, которые не разобрались как и что на тао, т.к. ни один мой вопрос к Николаю не остался безответным и ни одна проблема нерешенной. Единственный раз, когда мне три дня не присылали выкуп был связан с болезнью закупщицы, о которой меня предупредили и я сама согласилась подождать, чтобы не менять ее в середине выкупа. Даже не представляю, откуда Николай находит столько сил, в том числе и моральных и времени, чтобы отвечать на все поступающие к нему на почту вопросы. Это нечеловеческий труд! особенно учитывая, какие вопросы иной раз задают, не утруждая себя даже прочтением первого поста. Спасибо Вам огромнейшее!!
Поэтому всем советую Николая и его команду!!! хотя нет... не советую... а то наберется слишком много желающих... и на нас времени не останется)))
 
  • Like
Реакции: Enzo

j_pretty

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
7
1
0
Москва
я не пойму все так долго ждут?
28 ноября-все вещи на складе, прошу сделать окончательный расчет-никто не отвечает
29ноября-Сегодня пришлю вам расчет и фото-николай
30 ноября-повторяюсь (напоминаю о расчете), николай говорит что "закупщица не успела оформить заказ на отправку, пришлю обязательно". Вечером после очередного наполминания, приходит расчет, оплачиваю через Сбер-онлайн тут же.
1 декабря-николай пишет што передал заказ на отправку
3 декабря-прошу трек
4 декабря-николай пишет што завтра пришлет трек
7 декабря (сегодня)-прислал трек. Посылка отправлена 6го числа.
У всех общение происходит так долго? и в итоге с того момента как весь заказанный товар пришел на склад и когда его отправили прошла неделя. так и должно быть?

да походу все так долго ждут перед НГ или нам с вами реально не повезло!!! я 10 ноября оплатила вещи, общаюсь напрямую с николаем всегда, а не с закупщиком. На письма отвечают через один-два дня, вот сегодня буду писать очередное письмо, с надеждой узнать что там все-таки с моим заказом....

j_pretty добавил 07.12.2011 в 19:44
а еще мне тут советовали милую девушку по скайпу, которая всем отвечает мило и сразу же....так вот никто мне отвечает и никак не добавят меня в контакт лист((((
 
Последнее редактирование:

tits

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
60
4
0
Москва
Здравствуйте! Ищу посредника в Китае. Хочу обновить дома люстры(светильники). А это 10-15 различных люстр и светильников. Естесвенно они хрупкие. Хочется узнать возможно ли доставить такой хрупкий товар из Китая, чтобы он пришел целым и как насчет таможни?

tits добавил 18.11.2012 в 13:52
И еще интересно, вы мебель можете доставить? Например диван? Сколько это будет стоить?
 
Последнее редактирование:

megaplast

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
37
84
0
Волгоград
Уважаемый Николай!

Курс ЦБ на сегодня 4,7 у Вас курс 5,4 - разница 15% !!!
если бы у Вас курс был хотя бы 5,0 то цены бы Вам не было.
 

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
41
Спб
Девочки, поделитесь инфой:)
У меня посылка вылетела 21 марта с Китая и тишина!Чайна пост айрмайл.
У всех такие сроки?Это нормально?
Благодарю за любую информация:ax:
 

umbrella

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
37
3
0
Россия
Добрый день! Оплатили заказ 392_265 (не знаю как точно писать номер заказа), подтверждение выслали вам на почту! Ответьте пож-ста получили ли перевод)
 

efz

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
4
1
0
Киев
Добрый день. Скажите пожалуйста, к сумме моего заказа
(B1193) прибавится вес посылки, ЕМС и все, больше никаких скрытых сумм не будет?
 

Kler

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
121
147
0
Nvkz
Enzo,
Здравствуйте!Отравила вам вчера на электронку бланк с заказом (с почты kler.89собакаyandex.ru)Посмотрите пожалуйста!
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Так, похоже во Владивостоке опять проблемы с интернетом ибо молчок везде.

Бестужева добавил 16.08.2011 в 16:33
Скажите, пожалуйста сколько будет стоить доставка от Владивостока до Новокузнецка! Вес около 1 кг! ЕМS и почтой России?????

http://emspost.ru/calc.php - вот тут сможете сами рассчитать по ЕМС
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.