Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nataliva2

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
33
258
0
москва
да если захотеть.самовнушение тоже вещь.если думать что ничего не помогает.то конечно ничего не получится.
я за 3 недели сбросила 7кг.при этом кручу"садо мазо"обруч(это я так его называю)с шариками массажными.не всегда конечно вес снижается бывает что и прыгает вверх вниз,но главное не сдаваться и не опускать руки.мы стараемся в первую очередь не для себя а для своих детей,чтоб у них были самые красивые мамы))))))))))))):aj:
Если бы все так просто было
Я и спортом занимаюсь и ем не много, но никак, как перестала грудью ребенка когмить - поправилась и никак!
Я всегда была противником бадов и пр.пилюль, но сейчас призадумалась
 

Насёнка

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
10
0
0
Тюмень
Здравствуйте Николай, пришлите пожалуйста форму заказа nastya1984-01@mail.
А оптовыми закупками Вы занимаетесь?? если да , то как это делается??
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
"Альбомы
Всего альбомов: 1
Всего изображений: 21
Альбомы пользователя Undinaaa"
и ошибка
ну, не судьба, значит ;)
СУДЬБА))))Залезла в конфидециальность свою))))и кто меня туда пускал))))
Теперь четко должно 100%:yes:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
у меня все печально пока,скоро уж как месяц будет,а посылка все добраться не может до Москвы(альтернативный способ).13 отправлена в приграничный город,30ноября прием ЕМС Владивосток,сегодня 6 число,информации по треку больше нет.Короче я в печалиСделала вывод,что пока все не наладится альтернативным способом заказывать не буду).ЕМС очень здорово подводит.Николай предупреждал конечно о задержках.
Но я как всегда понадеялась на лучшее,знать бы что задержки будут такими,я б емс напрямую взяла
Сейчас конечно уже очень заметные задержки на почтах.У меня много посылок идет с разных сайтов.Так вот на данный момент время прохождения от 40 до 60 дней и причем 30 дней из 40 посылки мотаются по разным Питерским сортировкам и таможням,ах да еще 2 посылки вообще потерялисьКороче почтовый беспредел
я правильно поняла: альтернативка до Владика, (сколько шло дней), потом ЕМС РФ? и до сих пор до Питера не добралось? И потерялось????? Сколько кг переплавляли?
У меня с Германии вот на подходе, 2,5 недели даже быстрее ожидаемых задержек.
Я тоже как бы альтернативку выбрала, но у меня еще до Владика не дошло. Теперь я вообще что то в печали((((
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
В апреле почта работает нормально.
Большая часть посылок отправленных в апреле идут с небольшими задержками.

Это, конечно, хорошо, что они начали нормально работать с 20ых чисел, но вот конец марта и начало апреля так и не обрабатывается :( то у них новогодний коллапс, то весенний, скоро будет летний. Лично я больше не хочу иметь никаких общих дел с почтой россии :(
И как я понимаю ответ отрицательный, на счет других почтовых служб?
 

Дарья48

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
17
1
0
Липецк
abba2002, да в том то и дело что заказ с Китая делала в первый раз, и никто о запрете кремов и шампуней меня не предупреждал,... полно хвастов с косметикой, кремами и т.д. (хотя 2 мыло пришли). просто смотря на всю посылку,.. как она мягко говоря" недобросовестно упакованна".., можно сделать вывод что крема вообще небыли упакованны и лежали тупо сверху (как валялись эти 2 мыла)...хотя можно было хорошо упаковать и положить их допустим в сумку или замотать вещами.... 2 кофты вообще пришли без какой либо упаковки..хоть бы в целофанчик положили... Я ещё надеюсь на какое то решение этой ситуации...
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
если они снова придут красные можно их просто удалить?там сумма не изменится думаю в меньшую сторону.
если не будете замену искать то ничего не делайте. в письме закупщику пишите что замен нет выкупать дальше что осталось и тот ж бланк
 

KristinaLemon

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
17
6
0
Сочи
Здравствуйте Николай!
Скажите пожалуйста, какая у Вас самая быстрая доставка из Китая в Россию?
Заранее Спасибо. :yes:
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
кто обувь заказывал как у них с размерами??хочу себе заказать не могу определиться с размером.на сайте нет таблицы
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Здравствуйте. Я заказывала через посредника у которого есть ограничения при прохождении таможни 5 одинаковыч вещей, 30 кг в месяц и 1000 евро.Все , что свыше подлежит оплате таможенного налога. Это общепринятые ограничения , через вас если заказ делать такого нет?В какой денежной валюте необходимо оплачивать заказ? Интересуют реальные сроки, от момента заказа до получения посылки, емс до Нижнего Новгорода?

выбирайте альтернативный способ доставки и заказывайте без ограничений по весу и количеству) оплачиваем в рублях - варианты указаны в первом посте, у меня в среднем выходит месяц от заказа до получения, последнее ЕМС шло из Китая 9 дней.
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Хочу сказать большое спасибо Николаю и его команде за работу. Получила свою первую посылочку, заказанную через этого посредника. Все было выкуплено быстро и четко по моим ссылкам, аккуратно упаковано. С момента заказа до получения посылочки прошло меньше месяца. Отправляла China Post Airmail.

Повезло вам, а я оплатила свою посылку 7 сентября в тот же день как сделала заказ, выслали мне ее 20 сентября CP227587404CN, и больше о ней нет никакой информации до нашей таможни она не дошла, думала у Николая будет быстро, а получилось, что посылка вообще пропала (( вот для примера от другого посредника мне посылка за 19 дней дошла тоже обычной почтой, а здесь 17 дней и вообще не известно где она(( есть только инф, что получена на почте к отправке 20 числа и все дальше даже не известно пошла она куда-нибудь или так и лежит в китае на почте, мне в нашем почтовом департаменте посоветовали ее в розыск подать (( короче я в шоке:ai: за 2 года у меня такое в первые
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Николай добрый день, заказ №542 выслали наконец или нет очень долго 13 дней прошло после моей оплаты 4 вещей от одного продавца (а что будет если у меня заказ будет на 20-30 вещей от разных, вы его месяц будете собирать?) и 12 дней как вы их выкупили, начинаю тоже нервничать, первый раз так долго и пропадаете действительно не предупредив никого, в начале отвечали оперативно и выкупили быстро, а потом пропали, надеюсь вы исправитесь, это мой первый заказ у вас и хотелось бы что-бы был не последний
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
P.S. Анна заказывая Новогодние подарки 2 декабря из Китая с таобао тем более(где никто вам не может сказать как себя поведет продавец и местная доставка+ тем более международная),нужно осознавать все риски и уже понимать что есть все гарантии их не получить к празднику,думаю со мной многие согласятся.
полностью поддержу, потому что свои новогодние подарки я отправляла в ноябре, вот получила на днях только. Вы Анна, rastest, должны знать что заказы до прибытия как минимум месяц, если не первый раз в рядах с китаем.
Желаю вам искренне разобраться миром и с благополучным исходом. Николай прочтет ваши все письма, не пугайтесь вы так нас, мы не голодные, просто когда говорите что подстава кругом, как то неприятно ощущать себя какой то выдуманной куклой, поэтому девочки и поддержали всю эту беседу.
С наступающим!:ax:
 

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Enzo, до сих пор не получила посылку, заказ № B731, номер трека CP244646575CN . Что делать?
Вам ждать и ничего не делать. Ваша посылка покинула сортировочный центр - Ярославский ЖД вокзал в Москве 14-го числа, вот и считайте, сколько до Вас идет поезд из Москвы и по каким дням, плюс пару дней на перемещение в самом Хабаровске. Ожидайте посылочку в 20-х числах, а уж в каких именно, это как повезет с нашей почтой.
Да, еще Вам, наверное, дешевле и быстрее альтернативным способом отправлять (имхо).
 
Последнее редактирование:

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а если по одной ссылке нужно будет купить не одну шт, а 100 штук, то 10% берётся, как с одной, или как со ста штук?
 

Yulamama

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
45
4
0
Челябинск

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
1) деньги - в рублях
2) цена упаковки автоматически прибавляется к сумме счета
3) это как повезет :ag: если повезет, то на следующий день :ag:
4) про ВИП не знаю. Мне по обычным ценам вроде выкупали.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь - когда мне должны прислать номер отправления? Я за доставку оплатила еще 7 марта!!!

Здравствуйте Полина. Трек доступен на следующий день после отправки.
Трек я вам отправил на почту.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Поленька

Svetlana1986

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
52
7
0
Новосибирск
Хочу поблагодарить Николая и его сотрудников!Заказываю третью посылку, всё отлично упаковано и всё на месте!Тьфу,тьфу, тьфу не сглазить!:yes:Продолжайте в том же духе!!!!:Mauridia_18:Остаюсь с Вами:okey:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.