Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Спасибо за трек! Только с этими задержками думаю он не скоро будет отображаться.
 

pikagulya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
16
182
0
уфа
10 юаней еще включены еще, смотрите итоговую формулу. тоже удивилась, когда увидела
 

Djamilya

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
18
1
0
Kazakhstan
Николай, спасибо за ссылочку на платья для фигурного катания. С таобао вышла на сайт Во-арт, или это таобао? От иероглифов голова кругом, тяжело разобраться.
http://bo-art.taobao.com/?spm=11029ubH.3-3awR6.2-3SAJRN
Здесь можно будет приобрести вещи? Они шьют под заказ по размерам клиента или у них уже готовые платья? И сколько времени займет доставка с магазина до вашего склада? Спасибо
 

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
Получила сегодня посылку, Спасибо Николаю и его команде, всё действительно отлично упаковано.
Единственно, заказывала поло детское одно с коротким рукавом другое с длинным, по разным ссылкам, а пришло 2 с коротким. И 2 пары балеток заказывала по стопе 24,5 см, а пришли 25,5.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай что с заказами 501 и 543-их отправили..пишу запрос на вашу почту -не отвечаете(.

Заказы передал на отправку.

Мне почему-то только прислали фото вещей, а расчёт не прислали! почему так?
(заказ 392-592)

Отправил вам и фото-отчет и расчет, смотрите внимательнее.

Николай, добрый день! я вам отправила заказ два дня назад, от вас пока нет ответа. Может что-то не так с заполненной формой заказа?

Отправьте повторно, возможно ваше письмо попало в спам.

За вами буду,с субботы стою:yes:
Я на очереди,жду окончательного расчета с пятницы!!Аврал у них видимо перед НГ!!:)

Расчеты отправил на почту.

Николай, здравствуйте. Заказ 392_609 все вещи уже на складе, по отсутствующим позициям замен не будет. Пожалуйста, выставите счет за доставку. Что бы я могла как можно быстрее оплатить.

Расчет на почте.

Николай, закупщица liu мне уже второй раз присылает бланк один и тот же для замен, которые я уже сделала 4 дня назад и выслала ей.
Я подозреваю, что что то не так.
Помогите разобраться пож-та, заказ 392 614.

Разберемся.
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Объясните чайнику. У вас процент с заказа 10% или 10 юаней за ссылку? я не пойму никак. Как рассчитывать стоимость доставки? сначала к вам 350 р за кг, а котом почтой (если я её выбираю) 300 р. кг, так? В итоге получается 650 р. кг? или я что-то не правильно поняла? что за транспортные компании кроме почты?
 

petrosyanc

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
105
147
0
Туапсе
вы саме себе нервы мотаете. вам сказали как посмотреть пока вам не отвечают,... Разрыв часового времени с Владиком и Китаем учитывайте еще!
Я пытаюсь добиться ответа с самого утра, после того как получила от закупщика 2 письма с ОК и ни одного отчета за 3 дня:ak:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
АИР МЕЙЛОМ ВЫСЫЛАЛ, ДОШЛИ!!!!!
это одну граница прошли, а там 2 получается

Undinaaa добавил 14.02.2012 в 12:15
я хочу узнать возможно к моему заказу В724 ДОБАВИТЬ ЕЩЁ 2 ПОЗИЦИИ?Как это сделать -в таблицу добавить 2 позиции и отослать к Вам на email?
добавить и выделить эти графы синим цветом. в письме уточнить что добавлены какие №позиций.
но учитывайте, что выкуп вашего заказа будет долгим по сбору
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Ulyanochka

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
132
547
0
Тула
Николай, здравствуйте! Мой трек-код до сих пор не прослеживается. Нет данных в поисковых системах ни в наших ни в китайских. Большая просьба - т.к. посылка отправлена 08.10. - узнайте, пожалуйста ее местонахождение или проверьте правильность трек-кода. Буду ждать от вас информации.
Я отправила вам письмо на почту и на всякий случай сюда, чтоб быстрее увидели.
У меня тоже от 8 числа посылка не трекается, знаю что у многих сейчас такая ситуация. Николай ответил что пока рано волноваться и так довольно часто бывает , что посылка не отслеживается до прохождения таможни, либо долго регистрируется в Китае.
Напишите, плиз, как ваша засветится.
 

Kler

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
121
147
0
Nvkz
Enzo,
получила от вас первую посылку,осталась оочень довольна,спасибо! :ax:
Собираю следующую.Возникли вопросы,если по весу более 10 кг и выбирать альтернативный способ доставки, то сколько примерно выходит 1 кг до г.Новокузнецк транспортной компанией?
И еще,можно дозаказ присылать? Т.е сначала выкупить первую часть,потом вторую и соединить в одну?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

shahmatova

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
24
0
0
Челябинск
Здравствуйте, а вот такой вопрос: как быть с товарами, которые по 2 юаня? просто хотелось бы заказать бижутерию, от одного продавца все товары, и ссылок много получится, неужели с каждой по 10 юаней? мб можно за всю сумму заказа у этого продавца заплатить процент посредника? просто я где-то тут читала, сейчас уже не найду, что кто-то заказывал копеечные вещички( от одного продавца) и потом ему посчитали процент за всё, а не по каждой ссылке!
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
О, и напишите плиз по доставке тяжелых вещей (ходунки, мебель и т.д.). Иногда вещь стоит 1000 руб., а доставка выходит чуть ли не 5 тысяч((( Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.