Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Вы или непонимаете ничего или не так изъясняетесь.
Вам приходит бланк с отметками о выкупленых и прибывших на склад вещей от закупщика, он указывает свою почту в письме, это все происходит после того как ваш заказ отправляется на выкуп.

:ag: мне пока только Николай отвечал ))) оплатила 20.02- так как письма от закупщика небыло, значит еще не начали выкупать. вот и спрашиваю сколько обычно времени проходит от оплаты до начала закупки.
насчет закупщика вроде бы поняла - как только заказ будет принят кем-то из закупщиков на выкуп мне пришлет закупщик письмо )))
 

Ulyanochka

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
132
547
0
Тула
я не совсем поняла,где именно сейчас моя посыль...=( объясните поподробней тугодумке:ah:

Я не тот код дала,вот посылка кот. не известно где=( EE501938251CN
Экспорт у вас. Здесь смотрите http://post-tracker.ru/

Ulyanochka добавил 29.10.2011 в 18:41
Здравствуйте Николай!
трек CP235660021CN от 23.10 не отслеживается...вы или проверьте номер трека или пора звонить на почту..

С уважением, Екатерина..
Это нормально) У меня 2 недели не трекалась...
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Хотела спросить: Если пока вы рассматривали мой бланк я присмотрела еще несколько вещей, могу ли я добавить их в этот бланк заказа и снова отправить вам для расчета? И по времени в среднем сколько выходит на расчет бланка с заказом?

Можете добавлять или удалять позиции в бланке.
Перед оплатой пришлите для расчета окончательную версию вашего заказа.
Расчет в течении суток.
 

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
Вот я заполнила бланк и случайно скачала из загрузок пустой бланк с таким же именем
Всё заново! ><
 

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
shahmatova,да, если посылка 5 кг, то доставка EMS выйдет в 651.75 юаней

Ника Гудиева добавил 17.11.2011 в 13:28

Надеюсь у меня уже завтра начнет отслеживаться. А вам поскорей получить посылку:)

Спасибо) вам тоже )
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте. Что делать не знаю постоянно получаю отчеты закупщика поврежденным файлом не могу сделать замены и исправить его замечания. Попробовала сделать это в поврежденном файлом но он это не учитывает как было так и присылает каждый день, что делать?
Может кто нибудь сталкивался с этим?

Здравствуйте. Напишите мне на почту, я пришлю вам рабочий бланк.

Спасибо. Принимаете ли Вы переводы Юнистрим или Контакт из Беларуси?
Принимаем.

гребаная почта, 27 дней а только экспорт,люди что делать то? Николай, отправил запрос на почту, но я так нервничаю ужасно, начались холода,а я парку ждууу(((((((
Почта России в предновогодний период - это рулетка
кому то везет, кому то нет и ничего с этим не поделаешь.

С уважением, Николай
 

angel75

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
14
1
0
Киев
Скажите а в Украину...в частности Киев Вы можете отправку делать?
 

popovishna

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
71
4
0
К
Скажите, а вы сможете выкупить вот такое http://item.taobao.com/item.htm?id=6846359360 Просто старый посредник почему то не мог выкупить.. И еще вопрос: в поле доставка по китаю на сайте таобао какой город выбирать????И лучше выбирать продавцов из каких городов,чтобы побыстрее было?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Мне интересно если с ЕМС такие проблемы, зачем тогда рекомендуют ей посылать, посылка уже неделю мотается неизвестно где и на импорт не поступала у меня, за что я тогда заплатила такие деньги!!!??? Какая тогда разница между Airmail и EMS не пойму!!?!

В декабре все службы доставки не справляются с потоками посылок.
Исходя из практики прошлых лет: даже в такое не простое время EMS всегда остается быстрее.
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО


Очень благодарна Вам Николай за Вашу работу, надежнее и ответственнее Вас не найти. Самая лучшая организация работы по заказу на этом форуме. Спасибо от меня и моей семьи!
 
  • Like
Реакции: Enzo и Undinaaa

Gerochka

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
13
0
0
34
Финляндия. Г. Раахе
Здравствуйте! не могли бы вы мне пожалуйста рассчитать во сколько мне обойдется мой заказик? Все товары у одного продавца http://tianshidejiayi.taobao.com/?sp...00126.3.zfiKdh . 11 наименований. На сумму около 750 юаней. Примерный вес 7 -8кг (это я сама примерно прикинула).В России адрес Карелия, г. Костомукша.


Будет ли дешевле доставить в Финляндию, чем в Россию?
 

Shumok

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
5
0
0
Новосибирск
Блин, ну почему все уже посылки получают, всем Николай отвечает, а мне ни на почте, ни здесь :bu: :ak:
Николай, жду ответа!!! 2 раза отправляла вам письма с двух разных ящиков (annamar13@mail.ru и shumok_a@mail.ru) Ответьте уже пожалуйста! Очень жду!
А то так и до НГ не получу посылку:bu:
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
вы спрашивали - как обычно отвечают закупщики,
сейчас же все только возвращаются к нормальному режиму работы, все таки праздники и наши дружные заказы создали очередь, это если не брать во внимание различные нестандартные случаи, а так же случаи частого непонимания клиента и закупщика))) Вы написали бы Николаю на почту, уточните у него, просмотрите продажи по свои ссылкам, там возможно отследить идет ли выкуп вашего заказа.

Никого не хочу обидеть, но в другой закупке мне на следующий день, после оплаты, сказали что выкуплено и отправили посылку через неделю.
Спасибо вам за информацию :ax:
 

Rasinova

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
23
31
0
Donetsk
Здравствуйте Николай! С Украиной работате? Если да,вышлите пожалуйста на мейл polyakh@rambler.ru ваши условия и бланк заказа:)Заранее благодарна:)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Подскажите, пожалуйста, откуда дешевле заказать кроссовки, включая все комиссии и доставку?
http://item.taobao.com/item.htm?scm=1007.77.0.0&id=16376704514&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id
или
http://www.ebay.com/itm/Asics-GT-21...Classic-Running-2012-T256N-5901-/230747370109
заранее спасибо :love:

Если заказывать одни кроссовки, то немного выгоднее заказывать будет с ebay
Если сборная посылка, то taobao.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Марчун

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
кто покупал,закупает айфоны с китая на каком они языке идут и где лучше выбирать???
говорят что покупают. приходят на китайском, после перепрошивки не ахти дышат долго. интересовалась этим вопросом перед новым годом
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, Николай в работе с моим заказом(B734) Вы упустили этот пункт????

и по поводу доставки: посылка 6,2кг отправлена, я надеюсь - China Post Airmail, я оплатила 18147р заказ получился на 12606р остаток 5541р вы написали что остаток на счету у меня 2582р значит за пересыл вы взяли 2959р (считаем: China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий) получается 482ю*5,4=2603р Вопрос куда делись 356р?????????? Исправляйте меня если что не так и жду ответа.........

На почту пожалуйста продублируйте, я проверю расчеты.

les1236@rambler.ru
жду тоже отчета о сборе B918_Korshunova Anna-laobi0228

Заказ не готов к отправке.
Сделал запрос вашему закупщику, в ближайшее время пришлет вам бланк.
 

ELENKA111

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
109
311
0
Иркутск
Enzo, Долго выбирала посредника, и все таки решилась к вам, сделаю сначала пробный заказ, минималка у вас есть? Мне нужно очень быстро получить)))

ELENKA111 добавил 04.05.2012 в 08:35
с оплатой доставки ничего не поняла(((( Сколько стоит 1кг. перевозить вв Китае, у каждого магазина свою доставка или как? В России ск-ко доставка до Иркутска? Вы извините я просто первый раз заказываю
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.