Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Присоединяюсь к уже поблагодарившим. Николай спасибо за качественную работу!
Отдельно отмечу высокую скорость закупки товара, китайцы работают на совесть.
И обходительность Николая - на любой вопрос всегда есть ответ, при возникающих трудностях идёт на встречу клиенту :yes:
Так что кто устал от посредников, которые смотрят на вас свысока, как на мелкую букашку и своим косякам ищут оправдание зачастую перекладывая вину на ваши плечи, милости просим к Николаю.

Всех с наступающим Новым Годом. Пусть Год Змеи принесёт вам мудрость, скорость в принятие решений и конечно надёжных и отвественных людей по жизни. Уряяяя:br:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
я заказала ч/з ЕМС и посылка идет напрямую с Китая, значить и этими способами будет идти минуя Владивосток. А вот если Вы выберите альтернативную доставку, тогда к Вам будет идти заказ через Владивосток
если не секрет то скок кило и скок доставка EMS с китая шла. Это же не China Post Airmail или одно и тоже?
 

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
Enzo, !!! Добрый день! Вопрос: есть ли на примете у вас прод, который отшивает одежду на заказ? и повседневную и вечернюю? Для +size клиентов?
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте,скажите пожалуйста заказы сейчас принимаете?И еще вопросик,если у меня в посылке только бренды,мне лучше альтернативный способ доставки выбрать,чтоб проблем не было?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Получается что 250 страниц которые тут заполнены отзывами просто подставные лица
да ладно, тут люди не подставные, отвечаю за себя и тех с кем общаемся, многие меня поддержат в этом.
Видимо вам просто не свезло вот так. Про аську писала, что у Николая с ней проблемы, он писал и там он не появляется, про скайп ничто не скажу, потому что нет его у меня, все общения у меня с Николаем проиходят по средствам почты.
 

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
Оставлю отзыв, давно собиралась:)
Выкуп быстрый, отвечают в скайп тоже оперативно, у меня немного было ссылок поэтому проблем особых не было, Теперь о насущном, если возникают какие то неточности, то решение проблемы Николай берет на себя, даже в ущерб своим финансовым интересам, за это Николай отдельное спасибо вам.
по поводу доставки альтернативной конечно получается быстрее, чем Чайна пост:ag:
в общем организовано все хорошо, я довольна, если буду еще заказы делать то делать это буду в этой темке!
 
  • Like
Реакции: Enzo

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Здравствуйте Людмила. Я никуда не пропадал. Счет вам был выставлен сразу после того как все позиции пришли на склад, отправлен сразу после оплаты.
Трек пришлю на почту, как только поступят деньги на счет за доставку.

Спасибо за ответ
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
мы гоняем один и тот же бланк туда-сюда, и хотя я уже дважды сделал замену (сначала вставил др ссылку, в следующий раз ее удалил), мне приходит тот же бланк который я отправлял в самом начале и в нем нет моих замен, а по-прежнему выделена та же ссылка красным цветом, хотя повторюсь опять же, я ее заменял другой!
поле красным так и останется, не паникуйте. Как будто вас на красный свет заставляют переходить))))
а гоняли вы его туда сюда, у вас же поменялось то что нужно выкупить выкупилось?
вы пытались общаться с помощью переписки то с закупщиком?

Undinaaa добавил 28.11.2011 в 14:37
вы с Николаем или с закупщиком гоняете бланк
нет с закупщиком такое может только быть
Николай понимает сразу все и указывает на наши недочеты
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
не рационально только в том случае, если набираешь очень много всякой дребедени одного продавца)
так наоборот и удобно, доставка разом считается, чем допустим бижутерию по китаю за каждую платить доставку
 
  • Like
Реакции: Enzo

Качора

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
28
7
0
Чебоксары
Здравствуйте. Напишите ваш mail личным сообщением, не прочтенных писем за вчера и тем более за позавчера нету :ai: ...

С Уважением, Николай

Отправила вам mail и сообщение тоже сразу туда отправила личным сообщением.
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Ура, я тоже жду письмо от закупщиков, со списком, что уже пришло на склад! А то в посылке все тёплые вещи на зиму и очень страшно получить их только после нового года...а то если сейчас в течении недели-полторы не выслать...будет беда с новым годом на почте...как всегда:(
Кстати, мне на почту тоже ошибочно высылали чужой бланк с информацией о покупках...
А так вообще не верится, что Николай кому то не отвечает, мне всегда отвечает в течении суток, даже на самые глупые письма:ad:
 

Kuskavikuska

Новичок
Шопоголик
Приношу свои извинения, но меня так проинформировали, хотя как видите сумма дошла в полном объеме, следовательно, либо это некомпетентность сотрудника, либо ...
Мне тоже сегодня объявили, что банковский процент при пополнении чужой карты сбера через оператора их же банка составит 1.5%...м-да уж...перевела со своей на карту Николая за 1%...не нравится мне новая политика банка...Уже навожу справки на счет Альфа банка
Николай!вам спасибо большое за ...дцатую посылку( я честно сбилась со счета)
Кинула новый заказ на почту)на прошлой неделе получила заказ, едут ещё три посылки) я довольна:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте. Можно ли узнать у продавца описание и замеры. и есть и они по этой ссылке
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.24&id=6945907585&

Здравствуйте. Сделали запрос, ответа от продавца пока нету

И мне подскажите!!! пож-та!
Yulamama добавил 16.10.2012 в 14:32
Николай нашла пух http://item.taobao.com/item.htm?id=18752020297&spm=2014.12362039.0.0 посчитала получается 8020.00,а здесь нашла дешевле! http://www.vivatao.com/item/18752020297/ иду по ссылочке.там дорого,почему так?

Ерунда какая-то, товар с таобао не может стоить дешевле чем по основной ссылки с таобао. :)

здравствуйте , подскажите пожалуйста какую цену ставить 22,50-25,00 по ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.1.ae527c&id=13224413871

Здравствуйте. 25 юаней

http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.94.2c7b83&id=12860909275&
Николай,или может девочки,подскажите !можно доверять качеству этого магазина? почему то нет крупного плана(чтобы рассмотреть.И где вы смотрите рейтинг магазина? Может подскажите какой -нибудь магазин для свадеб! Нужно платье невесте)

Доверять можно, но лучше поискать поставщика с более высоким рейтингом.
Напишите мне на почту я покажу вам где смотреть рейтинг

Заказик готов,но не могу определиться с размером!!!!
Помогите пожалуйста!
нет таблицы размеров(
нужно на
ОГ 91 ОТ 69 ОБ 92
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w28.15.5a06e6&id=13488328956
размер, ОГ, ОТ, возможность изменения ОГ, возможность изменения ОТ


С уважением, Николай
 

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
сейчас измерила по стельке в туфлях 27,5 см (41 размер)
а я ношу 39 размер

ужас ! получить столько красивой обуви , и все не своего размера =(

где Николай? он отвечал сегодня кому-нибудь?
а то мне закупщик не написал еще!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
получила посылку.довольна товаром.один минус.просила обувь без коробок.прислали в коробках

Отпишитесь, пожалуйста, на почту.
Компенсируем минус скидкой на комиссию на следующий заказ.

С Уважением, Николай
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.