Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
В очередной раз спасибо Николаю и его команде за их работу. Как всегда все на высоте. Получаю от Николаю уже не первую посылку, больше десяти точно, все отлично! Спасибо огромное!
 
  • Like
Реакции: Enzo

TerryMooon

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
58
17
0
В.
Николай, хочется получить ответы на свои вопросы. Писала Вам 16 и 17 февраля, по поводу заказа 392_697_2. 17 февраля я получила бланк от закупщика, там все было доставлено( доставлено все было гораздо раньше т.к. 11 февраля в пути были только 2 платья из одного магазина. Прошло уже 5 дней- ни фотоотчета ни стоимость доставки я так и не получила. Вещи жду уже два месяца ( это конечно не Ваша вина,так сложилось, но хочется получить их побыстрее). Вопрос по поводу сроков изготовления платьев так и остался без ответа.
Готов уже третий заказ, но тут такая неразбериха,что не знаю ,что и делать.
Я готова ждать, но мне нужна конкретика, когда и сколько и почему.
Написала сюда, т.к. на почте мне не отвечают.
Спасибо за понимание.
 

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
mandarinka000 добавил 18.04.2012 в 10:46
Николай что мне скажите делать с этими посылками????? CP242725363CN CP242725712CN ?????????????:aq:
Уважаемая, а можно Вам задать вопрос: При чем здесь Николай? Ваши посылочки ушли на экспорт 1 апреля, т.е. прошли Китайскую таможню и улетели в Россию и, скорее всего, лежат где-то в аэропорту на складе. Как лично Николай, да кто либо другой, вообще может повлиять на их продвижение? Или Вы считаете, что посылки именно от Николая игнорируются почтовыми службами? :ai:.
Еще раз повторюсь, но у меня первая посылка из Китая в предновогодний период дошла Air Mail всего за 13 дней, в то время, как у людей EMS шли по месяцу и более, а вот вторая недавно доползла уже за 25 дней :aq:, но Николай то здесь вовсе не причем, он не сотрудник почты :yes:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irinochka и Enzo

Аситрончик

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
137
337
0
Москва
Добрый вечер!Подскажите какой вид доставки выгоднее до Москвы,хотела заказать люстру,детские вещи и кое что еще.Или может мне вам скинуть свой заказ а вы мне тогда напишите что мне лучше выбрать.
 
  • Like
Реакции: Shumi

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Здравствуйте. Курс доллара в последнее время очень стремительно меняется. Расчетный курс не может быть меньше официального курса. Расчетные курсы уточняйте ближе к заказу, на сегодня 33.6руб.

Скиньте ссылку где отслеживать курс, чтобы не было шока, на будущее

Undinaaa добавил 24.09.2011 в 14:45
И еще, Николай, мне нужно отправить в два разных города посыль, мне как вам в одном бланке все вместе с пометками или как лучше сделать?
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здраствуйте Николай. Письма от закупщицы так и нет. Скажите пожалуйста в какой стадии мой заказ.

Здравствуйте Светлана. Какой у вас номер заказа ?
Пришлите мне на почту номер заказа.


Николай, подскажите как у меня дела с заказом B 1097?через сколько дней высылается фотоотчет?

Сегодня закупщица пришлет вам бланк с состоянием заказа.
Фото-отчет мы высылаем после полного сбора заказа.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: millk, swlama и natush1

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
добрый день, интересуют ваши услуги подскажите, пожалуйста, вы гарантируете прохождение таможни? в какой город в России приходит товар? и есть ли из этого города, какая-нибудь ТК, котоая доставит груз в Норильск?
заранее спасибо

попробуйте почитать первый пост, там же есть ответы на все ваши вопросы :)
 
  • Like
Реакции: Enzo и Undinaaa

Ника Гудиева

Новичок
Шопоголик
Да уж китайцы вообще обленились, доставка у них хромает, с 24 числа все никак на склад не могут доставить товар. И из за четырех позиций виснет весь заказ, обидно(((
 

MarikaSid

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
13
1
0
Челябинск
Николай, здравствуйте! Скинула Вам на почту письмо! Оплатила доставку! Жду посылку)
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
еще раз спасибо девочкам за объяснения
все оказалось еще проще чем я думала

НИКОЛАЙ, счет оплатила. на почту отправила платежку. жду ответа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.