Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
Если бы все так просто было
Я и спортом занимаюсь и ем не много, но никак, как перестала грудью ребенка когмить - поправилась и никак!
Я всегда была противником бадов и пр.пилюль, но сейчас призадумалась

Очень жаль, что вам не помогает спорт, но таблетки - вам, как и никому, точно не помогут
Может, временно это у вас. Хорошая была передача про правильное похудение "Среда обитания", посмотрите, полезно
 

habibti

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
85
8
8
Ставрополь
СПАСИБО НИКОЛАЙ ПОЛУЧИЛА НА ДНЯХ ЕЩЕ 2 ПОСЫЛКИ , КАК ВСЕГДА ВСЕ ОТЛИЧНО.:ay: пРИЯТНЫМ СЮРПРИЗОМ БЫЛО ТО ЧТО ВТОРАЯ ПОСЫЛКА ДОШЛА ЗА 12 :clapping:ДНЕЙ.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Подскажите кто знает какие расценки до 20 кг
China Airmail и China Post (чем они отличаются по срокам и цене)
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Ну а я перевожу с карты сбербанка на карту сбербанка Николаю через онлайн кабинет - не выходя из дома. По СПб не снимают, а так да почему то, ну мне например эти 10% погоду при переводе не делают, потому что через Палку когда платишь там тоже снимают.
Карта сбера у Николая ни рублевая а валютная видимо поэтому так, это мое предположение, потому что других объяснений нет
 
  • Like
Реакции: Enzo

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
переведите мне кто-нибудь эти ромбики: ������������������������! �� ���� �������� �������������� ������ �������� �� ����������������. ��������������������,������������������ ������ ������. ��������������!

письмо от китайца пришла, а я хз что он хочет
 

Ника Гудиева

Новичок
Шопоголик
Блин все хвалят Николая! Я незнаю тогда почему он не отвечает уже на второе письмо, первое написал месяц назад, второе 2 суток назад, не в почту, не в аську, не в скайп....

Мне Николай всегда четко и быстро отвечает. Возможно вам быть более настойчивей? Может быть ваши письма в спам попадают...
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день! Сколько по времени в среднем занимает доставка China Post (122 юаней за первый килограмм и 53 ю за каждый последующий) до Беларуси? Принимаете ли Вы PayPal?

Здравствуйте.
Примерно 2-3 недели.
PayPal принимаем.

Здравствуйте! А вы работаете с сайтом dear-lover.com ? Очень хотела бы там закупиться :)
Здравствуйте. С данным сайтом работаем
С удовольствием примем заказ :)

С уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
в Брянске сортировка! сейчас многие посылки там.
Николай, прошу ответить в ЛС. интересует альтернативная доставка. заказ будет больше 10кг точно, но будет много одинаковых вещей. возможно?
Здравствуйте. Возможно.
так же жидкости для эл. сигарет и косметика - можно?
Можно.

Прошу прощения, но мне так страшно 250 страниц перерывать. Поэтому обращаюсь к присутствующим. Есть кто-нибудь из Хабаровска или ближайщих городов? Очень интересно знать, сколько получается в целом срок доставки от размещения заказика до получения на почте... :)
Здравствуйте.
Доставка Пекин- Владивосток примерно 10 дней.
Из Владивостока в Хабаровск лучше всего отправлять Транспортной компанией авто доставкой. Заказ получите примерно через 3-4 дня.
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
  • Like
Реакции: Бестужева

Оля45

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
6
0
0
Курган
Николай вышлите мне пожалуйста бланк заказа - olgaosipova45@mail.ru

Оля45 добавил 24.09.2011 в 23:07
Выслала бланк. Жду расчета цены.
 
Последнее редактирование:

Кыш

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
23
1
0
Спб
А скажите мне пожалуйстаю Первый раз работаю с вами.
Списывались с закупщиком, пока он не выкупил все позиции - что теперь мне делать?
По идее теперь ждем когда все прийдет на склад и потом вы отправляете в Россию?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, Здравствуйте! Скажите, а почему так курс юаня к рублю завышен? сейчас он, например, даже меньше 5 рублей. Получается, и за ссылку платишь и за курс...не выгодно получается (только помидорами не кидайтесь плиз :ag:)

Здравствуйте. В завышенный курс включены расходы на комиссию по отправке средств в Китай, двойная конвертация и другие мелкие расходы.
 
  • Like
Реакции: Bibika

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
График работы в праздничные дни :

[NOTE]
На китайский Новый год мы будем отдыхать с 7 по 19 февраля.
Последний день отправки посылок до праздников почтовыми службами: 31 января.
Последний день отправок посылок Карго до праздников: 28 января.

Прием новых заказов возобновится с 17-го февраля.
Выкуп новых заказов начнется с 20 февраля !

Всем удачных покупок :ax:
[/NOTE]
 

Sowing

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
423
517
0
МСК.ЮЗАО.
Добрый вечер, подскажите возможна ли доставка сноуборда и лыж?? И если да, то приблизительно в какую цену выльется доставка?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте.



Заполняйте бланк, сумма в рублях в бланке рассчитается автоматически
Чтобы получить итоговую сумму за заказ, к полученной сумме достаточно прибавить сумму доставки в Россию.


продавец не ответил, в описании говорится, что цена за один кусок


На странице с товаром указаны параметры и цены:
产品规格:50*50*2.5cm 66 юаней/平方(+-1毫米误差)
产品规格:50*50*2.0cm64 юаней/平方
产品规格:50*50*3.0cm 95 юаней/平方
产品规格:50*50*5.0cm 130 юаней/平方

Доставка:
1. до Красноярска
2. до Владивостока
ну и вообще магазин надежный?

Какие у вас вопросы по доставке ?

Предлагаем 4 способа доставки.
1. EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
2. China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
3. China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.
4. Альтернативный способ (карго), ограничение при отправке данным способом от 10кг.
По России отправляем любым удобным способом, кроме почты России.
- транспортными компаниями ж/д (10-15 дней) -стоимость отправки транспортными компаниями по России от 30 руб/кг
- Ems (3-4 дня)

Магазин не очень надежный, мало продаж.

Этот магазин более надежный и имеет более высокий рейтинг.
Обращайте внимание на рейтинг продавцов, он отображается справа в виде сердечек, кристаллов, корон и другой статистики.
Продавцы с сердечками это как правило начинающие продавцы или продавцы с небольшим количеством продаж.


С уважением, Николай
 

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
Николай,здравствуйте!Можете подсчитать сумму заказа?Я скину вам на почту!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.