Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леся*

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
32
8
0
Россия
Мы рады сообщить вам о начале действия нашей первой Летней акции-5%.
С 12.06 по 19.06. комиссия на все заказы - 5%.
Я что-то не поняла про акцию, скидка действует не на всю комиссию, а на ссылки более 100юаней что-ли?
 

Александр.В

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
1
0
0
Москва
Доброго времени суток ! я новичек и пока ищу порядочного посредника ,поэтому читаю почти все темы тут, только что читал тему о посреднике Меер и у меня вкрались смутные сомнения что Дениса ник DHL и Spike сайт Taobaochina.ру и Вы Enzo одно и тоже лицо ,данные выводы у меня сложились из за очень похожих исходных условий работы и по стилю ответов на форуме я имею ввиду саму архитектуру ответов ,я конечно не могу утверждать что я дипломированный специалист в этой области и это всего лишь личные ощущения и дай бог что я ошибаюсь ,поэтому и хочу Вас спросить имеете ли Вы какое отношение к компании ал-я Дениса (ник DHL) или нет? ,спасибо за ответ
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Николай спасибо:ax: с утра долго смотрела куда девалась комисия в бланке)) оказывается снова акция.
 

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
Николай, а дозаказать что-то до приблизительно нужно кг я смогу только после того, как вещи приедут на склад? как это закупщику написать?
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
По заказам (1-2 дня разницы допустима. Пишу по памяти):
1) примерно 130 позиций, >10тыс юаней, были замены, заказ попал на праздн.
оплата - 26 сент.
отправка из Владивост - 1 ноя
Получение в СПБ - 15 ноя
2) примерно 50 позиций, <8тыс юаней
оплата 17-18 окт
отправка ВО Владив - 15-17 ноя
3) примерно 30 позиций, <5тыс юаней, без замен
оплата 14 ноя
дальше инфо нет.

По первому заказу:
на сумму 986,24 юаня не досчиталась товара в коробках.
Транспортная компания, по вине которой была кража, возместит всего 200ю,
Николай обещал возместить полную стоимость.


В целом я довольна работой в процессе сбора посылки.


Вопрос в компенсацией за украденные транспортной компанией вещи решен.
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
До Владика с 13 ноября добиралась по 30ноября(17дней получается).Заказ был не мне и должен идти в Москву,так вот из Владика отправлен в Москву ЕМСом 30ноября. Пока не добрался еще и вообще по треку информация только о приеме посылки 30ноября,и все пока(емс конечно дает жару не хуже почты)
Мне Николай сразу сказал заказывать ЕМС напрямую из Китая. Одна посылка напрямую дошла до меня за 10 дней, вот вторая в пути сейчас, пока в Россию не поступила, и 3 я почти собрана (выкупалась по заменам долго)!!!
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
я на данный момент выбрала именно эту доставку прямо в Москву...
у меня больше 10кг

У меня посылка на 10 кг. И я так понимаю Что Этот способ доставки из Китая до Липецка будет. Если так, то это нормально. Если до Владика , апотом еще EMC Россия, то ни фига се блин. Лейла, а Вы первый раз такой доставкой отправляете? Сколько до Москвы идет?
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Господа:)
через сколько дней Николай трек на посылку дает?
 
Последнее редактирование:

g0rusta

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
32
2
0
Москва
посредник предоставил такие варианты доставки в Россию:
-Альтернативный способ (Карго)
-China post Air mail
-EMS
-China post

так в чем отличия? что дешевле? что надежней? что быстрей?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
В качестве основного способа доставки предлагаем: Альтернативный способ доставки с полной таможенной очисткой.
Возможность перевозки любых видов товаров, в том числе и брендов, БЕЗ ограничений по весу и количеству.

350 руб/кг (сроки от 3 до 7 дней) + отдельно оплачивается доставка от Владивостока до Вашего населенного пункта.
По России отправим любым удобным способом: Ems (3-4 дня), Почта России (7-10 дней), транспортными компаниями ж/д (10-15 дней).
Стоимость отправки транспортными компаниями по России от 30 руб/кг. в зависимости от объемов и характера груза.


Скажите а для этого способа доставки есть какие-то ограничения? Я правильно поняла что оплачивается доставка до Владивостока в размере 350р/кг плюс доставка от Владивостока до моего населенного пункта?

Все верно: оплачивается 350руб/кг и отдельно оплачивается доставка по России.
На данный момент ограничения по весу отправлений от 10кг.

Попытка номер три.
Николай, моё первое письмо к вам было отправлено 21 октября. второе 27 и до сих пор от вас не получен ни расчёт ни просто ответ.

На все письма по почте я отвечаю каждый день.

Напишите ваш полный электронный адрес в ЛС.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Отправила заказ. 5,6 из одного магазина, забыла одну доставку написать.

Расчет отправил вам на почту.

Николай, здравствуйте.
У меня проблема: закупщик не отвечает с 27 апреля.
Разберитесь с ним, пожалуйста. Заказ B1082.

Сегодня закупщик пришлет вам бланк с состоянием заказа.

Николай, доброго времени суток.
Отправил свой новый бланк на расчет. Ждемс)

Расчет отправил на почту, счет в qiwi вам выставил.

С уважением, Николай
 

войт

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
85
27
0
Омск
Николай ответьте мне пожалуйста по доставке заказов ТК Энергия из Китая напрямую на мой адрес - это возможно? Или Вы работаете только через Владивосток? И где посмотреть тарифы на такую доставку? Просто судя по их сайту мне будет быстрее получить посылку через Новосибирское представительство ТК-ии, чем "круг", через Дальний Восток, "давать" .
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Просто ужас, столько заплатить за доставку и столько ждать: 229:. Моя обычной почтой идет 22 дня, но она хоть уже в моем городе:yes:

Я в шоке, а мне еще говорят не подавай на возмещение!!! Обычной почтой мои коллеги уже получили посылки, а я ЕМС не могу свой получить, я уже написала Николаю, чтобы отправитель написал заявление на возмещение средств за нарушение сроков. Она у них в Москве на сортировке валялась больше недели, а таможня ее за 8 часов выпустила, так что пусть мне лапшу не вешают по поводузадержек, работать просто не хотят ( я про ЕМС сейчас говорю!!!).

Бестужева добавил 26.12.2011 в 10:47
Всем добрый день! Подскажите, а сколько можно ждать по времени какой-то реакции на заказ? я направила его (точнее его основную часть) уже почти 3 дня назад, но пока в ответ тишина. При этом пишут, что сегодня последний день выкупа. Так странно((( уже давно бы все оплатила и закупили. Или новеньких не очень любят?

Что за чушь?!!! Тут нет новеньких, стареньких... все мы любимые клиенты нашего любимого Николая!!! :) Отправьте письмо еще раз, вдруг в спам ушло!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
забыла коректировки по размерам написать...Можно мне заново отправить бланк?
бланк снова отправляйте и в письме уточняйте что исправленный


если закупщик спрашивает в собственных коробках или нет отправлять заказ значит все пришло? заказ В850
я написала что в коробках (имея в виду обувь), надеюсь ведь в коробках приходит только обувь, а одежды в коробках не бывает?
да, имелось ввиду обувь, одежды в коробках не бывает)
Значит ваш заказ скорее всего пришел, и вы получите скоро финал расчет
 
  • Like
Реакции: Реалистка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.