Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
567
2 225
93
СПб
Бестужева, наверное всех уже замучила этим вопросом: а вы уже отправляли? сколько по срокам шло?
 

Азия

Душа компании
Шопоголик
27.03.2011
34
656
83
Барнаул
У меня такая же ерунда случилась, выше есть пост....и тоже коробка без повреждений, Николай настаивает, что на таможне в Китае изъяли, мелочь, а неприятно. Не докажешь ничего.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте Николай,подскажите по заказу В914 дошла ли последняя позиция?Я уже ждать устала,если нет откажитесь от нее пожалуйста,ну месяц уже заказ собирается 19 оплатила,выкуп только 1 марта начали.Чувствую мне до лета ждать придется посылки,а там вещи весенние((.

Здравствуйте Екатерина. Не дошла последняя позиция, будем возвращать деньги.
Расчет пришлю, сразу как только оформят заказ на отправку.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
А куда звонить то если она еще не на импорте???
выходи на сайт емс там все телефоны есть, там в тоналке скажут что нажимать и соединят с оператором.
Погоди, неделя будет, тогда позвони, что скажут. Может промелькнет изменения уже к этому времени. У меня неделю после импорта была, потом я уже у наших емс ее отвоевывала, они ее после сортировки 3 дня держали, я была в ярости дикой, высказала все и как можно сдержанее, но на след.утро было дома уже
 

shuher74

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
2
0
0
Челябинск
Николай, отправил вам сегодня заказ. ЖДу ответа. e-mail: shuher1984@mail.ru

Беру свои слова обратно. Сегодня утром Николай отписался.
 
Последнее редактирование:

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Николай, рассчитайте плиз доставку! все выкуплено и уже 3 дня лежит на складе. Очень уж хочется получить посыль к дочкиному утреннику!:clapping:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
а что там на счет бижутерии? вы сказали что если много бижутерии, вы сможете снизить цену за ссылку? и сколько это "много"?
Еще вы же проверяете обувь на наличие там вмятин и потертостей? если вы обнаруживаете, то вы возвращаете ее обратно продавцу? или вынуждаете его поменять?

Присылайте бланк посмотрю и назову вам точную комиссию.
Мы проверяем вещи на брак и на соответствия позиций по цветам и размерам, если есть какие-то замечания, то товар либо отправляется на обмен, либо возвращается продавцу.

Спасибо за ответ. Скажите, а по срокам до Владивостока сколько времени идет?

Пекин- Владивосток около 10 дней

С уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день, ищу посредника с тао, я правильно понимаю, что вы гарантируете прохождение таможни?т.е.я могу заказать одной посылкой сразу на сумму больше 1000 долларов?есть ли какое-то ограничение по продавцам в одном заказе?можете сделать примерный расчет,допустим, я буду заказывать 10 худи(цена 150юаней) у 3ех разных продавцов(поставьте,пожалуйста,среднюю доставку по китаю),вес примерно 6кг,нахожусь я в городе Норильске Красноярского края,у нас нет ЖД,по этому наверное только ЕМС?или какая ТК может доставить в Норильск груз?заранее огромное спасибо за ответ

Ответил в ЛС.
 

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Николай, я уже оплатила!!!!!:super_smilies037:



Николай, я тоже очень жду от Вас письма, даже переживаю немного, что ничего не отвечаете!

Не переживайте, Николай проверенный посредник. :003:Работаю с ним уже второй год и менять его не собираюсь! Я его всем своим знакомым рекомендую!!!!

P.S. Николай, ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОСРЕДНИК!!!:super_smilies085:
 
  • Like
Реакции: Enzo

polina-osa

Новичок
Шопоголик
Свой первый заказ пока только жду. Но хотела бы отметить работу посредника. Быстро и доходчиво все объяснил, выслал фотографии (что приятно). Отличный сервис, несмотря на то, что заказ сделала на скромную сумму =)
 
  • Like
Реакции: Enzo

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Девочки, смотрите по транзакции ваших вещей выкуплены или нет, смотрите где находиться ваш товар - склад потому что в Пекине, учитывайте доставку которую вы выбрали по Китаю. Все это в совокупности дает результаты сроков вашего заказа.
это понятно... но вот у меня например еще на прошлой неделе все вещи были на складе. А фото отчета и счета на доставку до сих пор нет. По словам Николая, закупщик должен был вчера подготовить заказ к отправке в Россию. Ну и как вы думаете, чем дело кончилось? :) В общем, никто никуда не спешит :popcorm1:
 

Fefa

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
133
2 284
0
город "N"
Моя ЕМС тащится уже 24 дня!!!!!!!!!!!!!!! Так что не советую ее в праздники никому, разницы сейчас между ней и обычной эйрмейл нет в сроках, только в цене она в 2 раза сцуко* дороже!!!

Просто ужас, столько заплатить за доставку и столько ждать: 229:. Моя обычной почтой идет 22 дня, но она хоть уже в моем городе:yes:
 

Ulyanochka

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
132
547
0
Тула

TerryMooon

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
58
17
0
В.
Это мой первый заказ, простите за глупые вопросы)
Мне пришёл расчёт стоимости товаров, я пойду его оплатить в сбербанке. Николай ведь узнает, что это именно я внесла сумму?)
Когда оплатите, напишите Николаю на почту сумму оплаты и от кого произведена . ( Я оплачиваю через сбербанк онлайн: сообщаю сумму и время оплаты).
 
  • Like
Реакции: Enzo

Милочка015

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
113
190
0
Тюмень
Сделала заказ впервые,
объясните пожалуйста кто-нибудь, думаю, мой заказ очень долго идет в Россию, хотя отправляла Air Mail конечно.

8.11.2011 Поступило на почту Китая
9.11.2011 Поступило в транзитный пункт
9.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
и тишина...сегодня уже 14 число, а на счет России ничего не пишут...
...а дальше что?

Марселька добавил 14.11.2011 в 18:19
мои предположения, что это в России так работает наша почта.(
Вот это долго!!! Посылочка от Николая...думаю что уже ни когда я ее не увижу....
28.07.2011 23:00 Поступило на почту Китая
29.07.2011 23:00 Поступило в транзитный пункт
29.07.2011 23:00 Вылетело из Китая в страну назначения
8.08.2011 12:58 Прибыло в место международного обмена Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3
8.08.2011 13:58 Прибыло в место международного обмена САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3

вот трек CP226987343CN
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Здравствуйте Елена. Можете добавить в действующий заказ, но учтите что дополнения затормозят сбор основного заказа.
Добавляйте позиции, выделяйте синим цветом и отправляйте закупщице.

С Уважением, Николай

Спасибо, поняла. То что затормозят заказ - это понятно =) буду ждать тогда письмо от закупщика с файлом

elena4ka добавил 06.04.2012 в 13:11
Enzo, Никалай, скажите, у меня посылочка трек номер
Смотреть далее я так понимаю к вам обратно вернулась? Что теперь делать? Вроде ничего особо запрещенного к провозу в посылке не было.
 
Последнее редактирование:

Sowing

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
423
517
0
МСК.ЮЗАО.
Здравствуйте, не могу разобраться, сколько будет стоить пересылка альтернативным способом в Москву, например 10кг??? (если из Владика в Москву авиа-перевозка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.