Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ника Гудиева

Новичок
Шопоголик
shahmatova,да, если посылка 5 кг, то доставка EMS выйдет в 651.75 юаней

Ника Гудиева добавил 17.11.2011 в 13:28
У меня тоже не сразу отслеживаться начал. Дня через 4. Просто многие пишут, что аирмейлом за две недели добираются. Вот и волнуюсь
Надеюсь у меня уже завтра начнет отслеживаться. А вам поскорей получить посылку:)
 
Последнее редактирование:

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Народ, а кого-нибудь, кто оплачивал 30-го, уже выкупили? есть такие? мне письмо пока так и не пришло :-( (у меня от 30 января заказ )
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Николай, ответьте мне хоть куда- нибудь. В пятницу выслала замены, до сих пор нет информации по выкупам.
 

Yulamama

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
45
4
0
Челябинск
Николай,здравствуйте)
Скажите ,можно к вам обратиться за помощью в покупке скутера из Японии,б/у и отправки его транспортной компанией?
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Рассказываю, потому как сил уже нет. Примерно 10го августа я сделала заказ на очень большую сумму денег - около 100000. Предполагалось открытие магазина, воти решила закупить крупную партию товара. Поначала заказ очень долго собирался, обрабатывался. Закупщица их постоянно чудила, никак не могли там разобраться соплатой и прочим. В конце концов, когда товар был уже выкуплен и упакован, мне так никто и не выслал фотографий моего товара. СВказали, что закупщица забыла его сфотографировать и поэтому на выходе я получила фото тупо коробок! Начали закрадываться смутные сомнения... Николай меня убедил, что товар десять раз перепроверили и всё на месте. Окей. Начинается сентябрь, а товар всё никак не приедет во Владивосток. Вскоре меня убедили, что весь товар во Владивостоке и скоро будет выслан. Дальше жду-жду, писем нет, результата никакого. Спрашиваю, в чём дело? отвечают, что оказывается товар всё-таки далеко не весь был выслан, а лишь половина (!). И вот уже прошло 2 меяца практически, а вторая половина моего товара, как гвоорят, на таможне - типа не пропускают. По каким причинам- непонятно. Николай меня долго кормил "завтраками", что вот-вот товар будет на месте, но пока что ни ответа, ни привета... Ещё дней 10 назад по идее была выслана ко мне первая часть заказа, но так ли это - я до сих пор не знаю, т.к. никаких накладных, документов о пересылке я от Николая так и не получила, хотя просила их ещё давно.
В общем, меня терзают настолько сильные сомнения, что просто уже сил не терпеть. Я грозилась Николаю написать об этой ситуации на форуме, что он проигнорировал. Прошла неделя и я всё-таки решилась, потому как не хочется, чтобы у кого-то возникли такие же проблемы...
Искренне надеюсь, что всё-таки получу свой товар в целости и сохранности и что николай наконец-то прояснит ситуацию и предоставит документы.

Не фига се!!! Я тоже собиралась после праздников сделать оч крупный заказ... ПЕРЕДУМАЛА!!! Спасибо, что написали об этом на форуме!!!
 

Натууусик

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
6
1
0
Москва,РФ
Николай, пишу сказать Вам огромное спасибо!! Я все получила! забрала за несколько часов до мероприятия, к которому все заказывала, но главное, мы успели:) спасибо-спасибо-спасибо!
Конечно, почта России потрепала мне нервы, "пиная" посылку по Москве и не давая забрать мне ее самой, но в итоге все закончилось хорошо! Все вещи отличные, подошли по размеру! спасибо!
В конце следующей недели сделаю еще заказ, но теперь буду делать заказы к нужной мне дате заблаговременно!

Спасибо Вам за профессионализм, Ваше понимание и работу!
 
  • Like
Реакции: Enzo

malishka1111

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
238
1 964
0
Санкт-Петербург
Пожалуйста помогите=) За какой максимально короткий срок можно получить посылку в Питер?? Очень-очень нужен ответ,а то потом уезжаю и не смогу её получить! ХЭЛП!!!
И ещё хочу спросить,вот этот кардиган именно в чёрном цвете доступен для заказа? А то там написано количество 12 шт и поставка в октябре...как это понимать? мне нужен чёрный цвет http://item.taobao.com/item.htm?id=...0198893.0000000376484893.00000011274837831.25
БУДА БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!!!
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Lica, альтернативный способ доставки на данный момент от 10кг
 

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Дд! Николай, хочу воспользоваться вашими услугами. Подскажите, это выкупиться со скидкой? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.114.62d932&id=13028558564
Посмотрите статистику продаж: товар постоянно на акции, поэтому предполагаю, что на 99% выкупится со скидкой. (маркетинговый ход, однако).
 
  • Like
Реакции: ZvyaginaO

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Получила очередную посылку, все супер: размеры-цвета-модели все как надо:)
Николай, большое спасибо за быстрые ответы на все-все вопросы,
Я такое наслаждени получаю когда разбираю и примеряю обновочки:)
И когда все подходит по размеру!

:ax:

Хочу оставить отзыв о Вашей работе. 07 апреля получили свою первую пробную посылку. В дороге была 18 дней. Все вещи по качеству нас устроили, особенно плащик для дочки мне очень понравился. Единственное промахнулись с размером бутс для сына NIKE MERCURIAL-оказались великоваты. Работой Николая остались довольны, всегда оперативно отвечает на все вопросы, надеюсь сильно не обременили. Сегодня заказали посылку побольше, ждем. :aj:

:ax:
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Получила 2 посылки от Николая, очень довольна!!! Еще одна зависла в Питере блин с 8 августа((( Собираю еще одну посылочку! Спасибо Николаю!!!

Мил, скинте потом ссылочку на хвасты, оч хочется посмотреть!

Бестужева добавил 17.08.2011 в 14:01
По почтовому индетификатору можно посмотреть где ваша посылка на сайте почта-россии.рф
Я знаю, просто до этого Николай сказал, что на почте ему ничего не выдали, вот я и вдарилась в панику, мы просто друг друга не поняли. А сейчас все хорошо. Вот жду скана чека с идентификатором и готовлюсь оплатить второй заказ!
 
Последнее редактирование:

Оля45

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
6
0
0
Курган
24 сентября отправила заказ, а ответа нет. Кто-нибудь в курсе почему нет ответа?
 

_Nastia_

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
64
1 494
0
Город
Да там люстра ещё едет, она скорее в отдельной коробке, ну я так думаю, ну а где же тогда люстра??? И даже без неё если чисто по вещам то килограмчика не хватает.Буду Русалка так и делать с фотоаппаратом стоять и разбирать. А может на почте можно сделать какой нибудь акт описи???

_Nastia_ добавил 29.12.2011 в 00:53
А как же быть если вес ошибочный я же заплатила за 21,76 а там к примеру по ошибке на 2 кг. меньше???
 
Последнее редактирование:

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Приношу свои извинения, но меня так проинформировали, хотя как видите сумма дошла в полном объеме, следовательно, либо это некомпетентность сотрудника, либо ...
 

life_1993

Новичок
Шопоголик
Закупщица прислала письмо, но там вместо иероглифов символы. что делать? и одна позиция отмечена красным, как отослать замену?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.