Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataliMaks

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
6
0
1
Моск. обл.
Сегодня с боем выбивала свою посылку у ЕМС. Сортировочный центр "Мытищи" это просто бермудский треугольник. Выбила и слегка разочарована, но надеюсь, что все мы люди и это всего лишь ошибка.
Николай, пишу вам письмо на почту, разберитесь пожалуйста.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Елки моталки теперь я тоже переживать буду,у меня обуви дофига и все в см было заказано:bozhemoj:
я в см и размерах пишу+1, если нет размерника, потому чт окитайцы вообще нереальные предлагают:ai:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Подскажите пожалуйста какой курс рубля к юаню, допустим 1 рубль 5 юаней...а совсем понятно! и ещё помогите по алгоритму рассчитать сколько будет стоить 5 кг груза ЕМС...в рублях с Китая до Санкт-Петербурга, просто мне не совсем понятно как это рассчитать! Спасибо.

Здравствуйте. Курсы на сегодня 0.157 и 28.9 (для расчета стоимости заказа в рублях умножаете получившуюся сумму в CNY на 0.157 и 28,9 и получаете сумму в рублях.)

На Емс из Китая у нас действует скидка 50%.
167,5 юаней за первые 500 гр и 50 юаней за каждые последующие 500 гр.

Для 5кг. расчет по доставке из Китая емс будет таким: 167,5 CNY первые 500 гр. и 9 раз по 50 CNY
Итого: 617,5 CNY
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
скажите, а если у меня 9 товаров от разных продавцов все почти. То с каждого отдельного товара комиссия 10%, но не меньше 10 CNY за 1 товар.
Например сережки стоят 20 CNY, с них комиссия будет 10 CNY?

Если товары от разных продавцов, то с каждого товара стоимостью меньше 100 юаней - комиссия не менее 10 юаней, так что вы все верно поняли.
 
  • Like
Реакции: Enzo

leshkakrash

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
198
91
0
Омск
Не могу добавить изображение в бланк, оно тупо не вставляется....не появляется меню "вставить". Подскажите как быть?)
 

Еленка Кафман

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
2
1
0
Тюмень
Почему то не отправляется письмо на ваш е-мейл поэтому спрашиваю здесь: Здравствуйте, Николай! Могу я не заменять вещь отмеченную красным цветом? Если да, то пусть деньги от нее пойдут на оплату доставки из Китая в Россию! Напишите пожалуйста сумму в рублях которую я вам останусь должна? И почему в правом углу стоит сумма 8000, хотя я уже вам отправила чуть больше 900р. (точную сумму не помню) помимо этой суммы? С уважением, Елена Кафман.
 

Elmira16

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
54
2 410
0
Набережные Челны
Всем привет! Мучают сомнения: уже как 11 дней у посылки статус-вылетело из Китая в страну назначения, стоит ли беспокоиться?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Девчата, ребята, у кого-нить импортнулась посылка от 26 февраля и позже??? Уже стоит паниковать??? Новый год вроде уже давно прошел, че за пипец то творится опять с почтой????

Бестужева добавил 04.03.2012 в 12:03
Николай, дублирую вопрос сюда!!! Какая ситуация с заказом 792-2, долго молчите, я даже не знаю кто выкупал его и что пришло на склад. Есть важные вещи в заказе, есть второстепенные по значимости, мне нужно знать что пришло, что нет. Я могу оставить не пришедшие вещи в следующий заказ, который вам уже оплатила, отправите вместе с ним, чтобы не затягивать отправку!
Мы с вами сегодня переписывались, спросили бы, я бы ответил.
Большая часть заказа на складе, как будет полностью готов пришлю расчет.
По заказу пишите на почту.

И еще хотелось бы знать ситуацию с заказом, оплаченным 1 марта! Что там с выкупом происходит и узнали ли вес мото-экипировки до выкупа (мы об этом с вами неоднократно вели речь в почтовой переписке)!
По весу я вам сегодня информацию передал.
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Николай, оплатила доставку по заказу 496. Смотрите реквизиты операции на почте с адреса 713731@mail.ru

Бестужева добавил 30.08.2011 в 07:54
Enzo, Николай, спасибо, получила свой первый заказ из Китая!:)
Отправляла через Владивосток ЕМС. Коробка пришла в отличном состоянии, всё аккуратно сложено, ничто не поломано.:ay:
СПАСИБО ещё раз!!!!!:)

Яна ждем хвастов с нетерпением:)
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
хотелось бы узнать поставляете ли вы товар с сайтаhttp://www.wholesale-dress.net/ может подскажете где заказать недорогую .но качественную одежду.В дальнейшем хочу с вами работать и заказывать не маленькими партиями.:ad:

Здравствуйте. Выкупим с данного сайта, без проблем.
Напишите, пожалуйста, на почту какая одежда вас интересует и в каком количестве.
Сделаем для вас подборку.
 

BonMarche

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
2
1
0
Нижневартовск
Николай спасибо большое, за быстрый сбор товара и за очень хорошее отношение. мне очень понравилось у вас заказывать. Теперь буду заказывать у вас всегда.
 
  • Like
Реакции: Enzo

alano4ka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
18
263
0
Беслан
Николай, добрый вечер!
Хочу начать пользоваться Вашим сервисом, скачала бланк заказа, вроде все понятно..
вот только объясните мне, пожалуйста, как определить стоимость доставки по Китаю?? спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.