Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
По России отправим любым удобным способом: Ems (3-4 дня), Почта России (7-10 дней), транспортными компаниями ж/д (10-15 дней).
Стоимость отправки транспортными компаниями по России от 30 руб/кг. в зависимости от объемов и характера груза.


Здравствуйте! Подскажите, отправляете ТК какой товар, начиная с какого веса? Если я сделаю заказ по весу около 2 кг. сколько будет стоить доставка до Иркутска ( именно доставка по России)
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Николай, вчера писала вам с просьбой оповестить меня о состоянии моего заказа, Вы сказали что лучше обратится к менеджеру, написала письмо менеджеру, попросила скинуть бланк состояния заказа, она написала что там 2 желтых позиции, на просьбу скинуть заказ сказала, что лучше написать закупщику. Я написала закупщику с просьбой скинуть бланк с состоянием заказа и за целый день его так и не дождалась! Мне нужно знать, какие позиции не пришли, возможно я перенесу их на следующий заказ, а этот можно уже будет отправить, его собирают 2 недели!!! Чувствовала себя сегодня ФУТБОЛЬНЫМ МЯЧОМ!!! Мой заказ B792 - разберитесь пожжжалуйста!!!
 

35dorna

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
5
3
0
Москва
Николай, спасибо за очередную посылку! Все очень быстро и красиво! Жду информацию по следующему заказу! Константин.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Тут не поиск, но спрошу. Никто не знает магазины на тао, где сошьют платье на заказ, т.е. по моим размерам?
И, Николай, я через вас могу такое заказать?

Да, конечно.
Пошив обычно занимает 7-14 дней.
Ссылки если нужны, пишите на почту подробнее- поможем с поиском.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: mariegold

Aleksandra_La

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
36
2
0
центр
Здравствуйте! Добавьте меня в скайпе пож-та. Еще письмо вам на почту выслала.
 

WWWBebe

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
135
6
0
Краснодар
кИТАЙ аЙРМЕЙЛ Из КИтая в Липецк 15 дней. Обычная почта из Владивостока в Липецк 16 дней.

Бестужева добавил 02.10.2011 в 14:44


199 ю+19,9 (10%комиссии)+30 ЕМС (взяла по максимуму, скорее всего меньше)=248,9*0,157*33,6=1313 руб. Это стоимость вашего комбеза. Доставка China Airmail если даже вам посчитают как 2 кг 170ю+60ю=230*0,157*33,6=1213,30 - это доставкка до вашего города.

Ага, значит он мне выйдет где-то 2600? Да, я вас правильно поняла
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
не хочется писать, но деваться некуда, игнор по полной программе((( пришла посылка, в которой было 6 пар обуви, 5 из них не подошли, на 37й размер прислали 39! было 2 меховые безрукавки, к одной претензий нет, понравилась, даже превзошла все ожидания, а вторая.......это тихий ужас! вся в дырах, причем заклеенных желтым скотчем! фантазии китайцев нет придела:bu: если б они их так демонстративно не заклеили, эти дыры не привлекли бы возможно даже внимания, короче прикола я не поняла. А к Вам,Николай, претензии следующие: этот желтый скотч нереально было не заметить! я думала в Ваши обязанности входит проверка на брак и проверка на соответствие размера? за что мы платим тогда Вам %? пусть небольшой, но вроде ничего запредельного и я от Вас не требую, элементарную проверку на брак и соответствие размеров. Я уж молчу, что этот заказ собирался 2!!! месяца! оплачивала я его 25.01, пришел он ко мне 26.03. При чем только 2 коробки из трех, третья каким то непонятным образом поступила на почту Китая только 22.03:ai: вот правда, слов нет, один мат, но уважение к Вам, Николай, не позволяет:yes:

Очень хочется продолжать сотрудничать с Вами, но такое отношение к клиенту меня совсем не устраивает:( давайте как нибудь решать этот вопрос. Ответ такой, как это очень накладно делать возврат или обмен-меня не устраивают!!! жду ответа, Николай
 

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
загруженность большая :)
я заказывала у Коли, вместе с Zmeik :yes: одна посыль на двоих
все на месте, все то что заказывали...
если работа посредника останется на том же уровне, что и в начале (многие посредники наглеть начинают со временем) то и дальше буду у него заказывать :)
ну в итоге ты же осталась довольна его работой...?!))
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, Здравствуйте!!! Хочу сделать у вас заказик )))) Правда, не совсем поняла насчет доставки ((( .

Здравствуйте.

1. Альтернативный способ доставки (от 10 кг ) - 350 руб.кг
2. EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
3. China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
4. China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.

EnzoИ общаться, как я поняла, с вами можно либо здесь на форуме, либо по почте (скайпа у меня нет)
Все верно пишите здесь или на почту.
Желательно второй вариант.

С уважением, Николай
 

Galinab

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
22
0
moscow
Николай, добрый день
Сегодня скинула Вам на почту скан об оплате. Очень жду ответа на мои вопросы в письме.
С уважением, Галина
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Вчера отправила закупщику файл с заменами, а он мне опять присылает ту же форму что и первый раз. Это что значит? Может он не получил файл с заменами.???

Все возможно.
Ответил на почту.
 

_Nastia_

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
64
1 494
0
Город
Последнее время читая форум очень часто встречаю негативные отзывы о Николае , и вы знаете нельзя судить человека по одному заказу. Хоть я и не постоянный клиент , а это мой второй заказ с ТАО через Николая, я считаю что Николай очень порядочный человек и всегда он на все вопросы отвечает, просто многие письма летят в спам, и вы дублируйте если вам долго не отвечают. Николай всегда идёт на уступки, с другими посредниками даже не пробовала работать так как Николай оптимальный посредник и по проценту и по курсу и с ним всегда можно договориться. Да иногда заказы очень долго выкупаются , но не Николай в этом виноват, а мы сами , так как сами не ищем замены сразу. Мне очень нравится работать с Николаем, я заказываю вещи для себя а не для продажи, поэтому меня всё устраивает. Иногда есть недопонимание с закупщиком но а как может быть по другому, если они не знают русский язык, а мы китайский)))) И общаемся через переводчик, а переводчик иногда такую АХИНЕЮ переводит что они там сами наверное в шоке)))) Так что Николай хороший посредник , а всем конечно всегда не угадишь, сколько людей столько и мнений… И ещё здесь есть Ундина которая всегда ответит на все вопросы, и подскажет и поможет если вдруг Николай не отвечает.И учитывайте разницу во времени)))):aj::ax::ag:
 
  • Like
Реакции: Ленок-бегунок

Slonik86

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
242
313
0
Саратов
Здравствуйте,Николай.Что с моим заказом 392_333?Хочется поскорее оплатить доставку.
 

Marika_

Душа компании
Шопоголик
10.02.2011
159
960
93
Санкт-Петербург
Чтобы наверняка успела посылочка ко мне до нг нужно альтернативной доставкой да?
Я правильно поняла что от 10 кг вы ей высылаете?

*что ж на 10кг набрать то, или мне только кажется что это оч много :)*
 

butare

Новичок
Шопоголик
Николай, здравствуйте, вчера получила обе посылки (заказ В2095). Посылки дошли быстро, хоть отправляли обычной почтой (19.11 - прием почта Китая, 5.12 - я их получила).
Большое спасибо, все дошло в целости и сохранности, игрушки успели к дню рождения младшего сына!!!
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.