Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
А я уже неделю жду когда мой заказ доедит из Пекина до склада в Суйфеньхе (вместо 3-5 дней), как же это печально(( сроки горят, деньги уплачены, а товар ещё даже не во Владивостоке :ak:

Кать, выбирай товар поближе... Я тоже (но у другого посредника) ждала некоторые вещи оч долго... всё пришло в течении недели а одна вещь 10 дней шла:ai:
теперь сразу по карте смотрю что поближе..но это если срочно нужно
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Блин, ну почему все уже посылки получают, всем Николай отвечает, а мне ни на почте, ни здесь :bu: :ak:
Николай, жду ответа!!! 2 раза отправляла вам письма с двух разных ящиков (annamar13@mail.ru и shumok_a@mail.ru) Ответьте уже пожалуйста! Очень жду!
А то так и до НГ не получу посылку:bu:

Рассчитал.

Блин все хвалят Николая! Я незнаю тогда почему он не отвечает уже на второе письмо, первое написал месяц назад, второе 2 суток назад, не в почту, не в аську, не в скайп....

Отвечаю на все письма, которые приходят на почту.
На данный момент не прочитанных писем нету.
Проверьте правильность ввода адреса: logistik125@gmail.com

Зефирка,

Подскажите пожалуйста,а вы как платили за альтернативную доставку.Сначала до Владивостока оплатили,а потом еще раз оплатили от Владивостока до вас.Или за один раз общую сумму?

Доставка оплачивается 1 раз.

Мне тоже уже долго не отвечают.....:(
Николай!Скажите, а вы сможете выкупить вот такое http://item.taobao.com/item.htm?id=6846359360 Просто старый посредник почему то не мог выкупить.

Можно выкупить, но не факт что придет не помятая.

А где посмотреть ники с которых закупают?
На странице с товаром в истории сделок.
Ники закупщиков по вашему заказу уточняйте по почте, указав номер заказа и ник закупщика.


Курс юаня пока такой же как был на 27.10?

Курс остался прежним: 5,2 руб


Подскажите пожалуйста кто уже получал посылки от Николая, вы вес какой оплачивали, такой и приходил, либо Николай по примерному рассчитывает? А то я спросила у него, а он наверно не заметил:) Я просто переживаю, может мне что-то не доложили, или вытащили:( вес на 500 гр. меньше....

Напишите номер заказа на почту, проверим. Возможно убрали не нужную упаковку.
 
  • Like
Реакции: Seregka83

Ulyanochka

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
132
547
0
Тула
Здравствуйте, я бы хотела попробовать заказать товар через вас. Я могу вам прислать документ Майкрософт, я там копировала ссылки товара, картинку, так же написала размер и цвет. Если я вам пришлю этот документ вы могли бы мне ответить сколько я должна заплатить за комиссию и доставку. Потому что я плохо понимаю как все рассчитывать, как оплачивать, заказывать. Заранее спасибо. :)
В первом посте есть бланк заказа. Заполняете, скидываете Николаю на почту, он вам присылает расчет. и все вопросы лучше ему на почту, быстрее ответит.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Николай, добрый день!!!! Переслала в Китай замены 01.02.12 и тишина. Заказ В735, как бы проверить, что происходит с заказом? А то в понедельник еще заказ хочу Вам скинуть, а с тем не понятно еще что. Напишите плиззззз.
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
Не могу ответа добиться на почте вынуждена писать сюда.Верните мне пожалуйста деньги за мой заказ,никак не ожидала такой медлительности , одну позицию выкупить не можете две недели, отвечаете на почту раз в три дня, это вообще нормально????Не желаю никому связываться с такими посредниками!

Закупщик не wangshuai случайно??
 

rasta

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
45
0
6
Волгоград
пугают сообщения с кражей из посылок, надеюсь ничего не забыли положить китаёзы)))
жду посылочку)))
а тот кто говорит что долго собираются заказы, поймите что не от закупщиков зависит, я вот одну замену неделю выкупал,а она последней была в заказе,нашел все-таки ссыль с которой выкупился товар))))
 

sergeyms

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
10
0
0
Воронеж
Николай. Выслал неделю назад замену ссылок. Файл Order_392_519_Sergeev Sergej-chunhong1122.xls
Ответа не получаю неделю на почту. Все нормально? Выкупили?
 

Мгновения сча

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
34
61
0
СПб
здравствуйте, скажите вы можете доставить из Китая Зонтик-трость длинна 93-95 см. Есть ли у вас такая упаковка?
 

Ника Гудиева

Новичок
Шопоголик
Всем привет:br:.Делала свой первый заказ через Николая, на днях получила. Осталась очень довольна и посылкой и работай Николая. На все вопросы получала точный и четкий ответ. Буду верна только этому посреднику:aj: Спасибо за Вашу работу:ax:
вот ссылка на мой хваст http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41222&page=43

Поздравляю с покупками!
Сколько времени была обработка заказа?
Сколько шла посылка и какой вид доставки у вас был?
 

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
Николай,здравствуйте!Я оплатитла заказ 392_418,скажите какой способ доставки выбрать,чтобы успеть до НГ???

Подскажите какого числа вы Николаю отправили бланк, и как быстро он вам скинул расчёт. Может я зря переживаю, я отправила 13-го.

Я отправила 6 ноября и он мне сразу прислал расчет!:yes:

@brunetka@ добавил 15.11.2011 в 15:59
Более подробно с копиями писем на почту напишите, разберемся.
У закупщиков очень много работы, очень много бланков, мог ошибиться.
Пока это первый случай.
В дальнейшем будем переходить на автоматизированную систему обработки заказов, без бланков, что исключит возможность таких ошибок.

Николай,почему молчите?Я оплатила заказ,когда его выкупят?До Нового года очень нужен,какую доставку выбрать?Сколько примерно будет 10 Кг?:br:
 
Последнее редактирование:

d.mann

Душа компании
Шопоголик
20.09.2011
13
709
78
Санкт Петербург
Хочу сказать спасибо Николаю и его команде :) Это был мой первый заказ подобного рода, и теперь, я знаю точно - не последний. Посылка пришла очень быстро (по моим ощущениям). Курьер нагрянул, как всегда, неожиданно :Laie_13: - хорошо у меня выходной, а то бы ждал и ждал я свою посылочку. Все замечательно упаковано. На мои вопросы Николай отвечал быстро, все пояснил что-да-как. Еще раз огромное спаисбо, Николай, за Ваш труд!:clapping:
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Добрый день!Сегодня утром отправила закупщику заказ уже по заменам. Ответа нет. Когда закупщик ответит? А то опять придется все менять, потому что опять ничего не останется! Заказ В856

Закупщик не пишет о получении замен, мне всегда в течение суток (на следующий день) скидывает бланк что выкуплено по заменам, для внесения новых замен либо же окончательный, ждите ответ закупщика завтра.
 
  • Like
Реакции: Enzo и Поленька

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
можно ли добавить новые позиции, если все еще желтое - т.е. как бы дозаказ? Или это каждый раз индивидуально решается?
можно, но не желательно, долго будет ваш заказ собираться, потому что из новых позиций возможны снова замены из за отсутствия товара.
по практике потом тут паника начинается, почему мой заказ так долго идет на склад и все такое.
 
  • Like
Реакции: Enzo и anefona

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, подскажите - вот до моего города после растаможки посыль идёт Почтой России. Чтобы доставка была транспортной компанией, а не Почтой России - нужно набрать от 10 кг???
Здравствуйте. По России мы отправляем Транспортными компаниями или EMS, с почтой не работаем.
Мы предлагаем 4 способа отправки:

1. Альтернативный способ (Карго) - от 10кг.
2. EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
3. China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
4. China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.

Если вы хотите отправить Карго, то вес должен быть от 10кг, если будет немного меньше не страшно, отправим :)

Девчата, а подскажите, на каких сайтах вещи закупаете?:ah:
http://www.taobao.com/ - розничная площадка
http://china.alibaba.com/ - оптовая площадка.

Подскажите, какой у вас курс на сегодняшний день.
Курс на сегодня 5.5 -5.7 руб.

С уважением, Николай
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
заказываю на тао уже больше года. заказы регулярные и по 10 и по 15 тыс. юаней и бренды, естественно тоже. Отправляю всегда только air mail. Тьфу-тьфу-тьфу, никогда никаких проблем не возникало. Хотя и посылки по 20 кг. и по 10-15 товаров одного наименования отправляли не раз. Были и посылки, где полностью коробки были с дорогими брендами. Поэтому не переживайте - все будет хорошо! Альтернативный способ это здорово, но очень уж дорого и долго получается. А air mail за исключением осенних и новогодних каникул, когда и месяц может идти, летит в среднем 11-15 дней.
очень рисковано, вам посто повезло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.