Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
мне лень идти туда))))))

Мне правда тоже лень,мужа заставляю:ag:
А так если у кого может денег в обрез и есть лишний час в очереди с бабульками постоять:3f4a517c2a4a: экономия приличная получается.
 

Evans

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
63
3
0
Курск
Николай, вы меня игнорируете? Не отвечаете уже 3ий день подряд...
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь - как товар отправляется??? Я последний разобщалась с закупщицей дня 3-4 назад и больше никто не пишет - ни по наличию, ни про выкуп, ни про доплату! Когда мне нужно доплатить и сколько - кто это должен написать? Я почти 3 недели назад оплатила первую сумму, хотелось бы уже чтобы отправили мне вещи! У кого мне это узнать, скажитееееееееееееееее!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как я понимаю из ваших слов - последняя ваша замена была 3-4 дня назад? Если больше писем от закупщика не было - значит не было необходимости в заменах, теперь нужно подождать, чтобы поступили последние выкупленные вещи, здесь сроки зависят от продавцов и доставки по Китаю, как только заказ будет готов к отправке вам пришлют фотоотчет и счет за доставку в РФ.

Alenka*** добавил 24.02.2012 в 09:25
Я долго не писала свое недовольство, думая , что лучше общаться с Николаем через личку, но у меня тоже накипело.. Я отправила неделю назад бланк и оплатила в понедельник, сегодня пятница от закупщика ни слова, я уже написала Николаю, чтоб он разобрался в чем дело, он мне ответил :"У нас был не большой сбой в работе, закупщики сейчас очень загружены.Заказ выкупят в ближайшее время" У меня были в позиции 2 сумки которые шли со скидкой (я Николаю об этом писала), и когда они теперь начнут выкупать спустя неделю, скидки закончатся и я потеряю деньги, надо хотя бы предупреждать заранее, а если бы я не спросила самого Николаю, это молчание затянулось бы еще на неделю?

Евгения, странно чем вызванно ваше недовольство.... ,с момента оплаты у Вас прошло 3 дня о какой неделе вы пишите? Учитывая нынешний режим работы это не срок, а если есть потребность покупать со скидкой в тот же день, нужно покупать в соседнем магазине. Народ у всех что обострение столько негатива!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Поленька

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
до скольки можно оплатить, чтоб под акцию успеть?
у меня сейчас на карточке не очень много денег.. если например заказ будет на 10-15тыс.руб, можно ли сегодня оплатить 6тыс, остаток завтра?.. просто хочу успеть под эти 5%

Можно.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, здравствуйте.
Меня интересует доставка альтернативным способом в г. Курск. Услугами каких ТК Вы пользуетесь и как узнать расценки. Посылки примерно по 30 кг. Содержание разное - в основном одежда, обувь.

Здравствуйте Елена. При доставке по России пользуемся услугами ТК Энергия и ТК ПЭК.
Лучше отправлять ТК Энергией, но в Курске у них нету офиса.

Рассчитать стоимость доставки можно на сайте ТК ПЭК:
http://www.pecom.ru/ru/calc/

С Уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: malenok

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Николай, можно получить трек посылки заказ 696, и проверили есть ли вещи, которые я не нашла в фотоотчете?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, я получила свою многострадальную посылку. Спасибо! все проверила, все в наличии. Странно только, что при первой отправке посылка на 400 г тяжелее была, потом внезапно "похудела", хотя все вещи на месте.

Здравствуйте Татьяна. При первой отправке вес был 9,15кг, затем после переупаковки вес стал на 400кг меньше.
Расчет на повторную отправку я вам делал с учетом изменившегося веса.

С уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, спасибо за Ваш труд!!! Посылку получила как и было запланированно по срокам)))
Всё дошло в целости и сохранности, за что я больше всего переживала... Теперь можно со спокойной душой и в обновках ехать в отпуск!!!

И вам Спасибо за заказ. Ждем новых заказов, после отпуска :ax:
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
По срокам конечно альтернативная доставка долгая получается (на данный момент),так что я думаю если отправлять почтой так же придет, и дешевле в разы выйдет.Пока не пройдет этот предновогодний ажиотаж ничего хорошего я думаю точно ждать не стоит ни от одной доставки или может только я такая везучая::ad:
Еще одна посылочка тоже альтернативным до Владивостока у меня отправлена 26 вроде ноября,потом напишу как она двигается.Может повезет и она до нового года придет:medal:


ню-ню)))) бросить тоже нужно суметь. Шопоголизм как бы неизлечивается))))
а про нервы, надо нам литрами молоко пить и валерианочку нюхать)))


Да я перед новым годом всегда валерьянкой запасаюсь теперь и клиентам советовать буду)))
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай,если мой заказ еще не выкуплен до конца то я попадаю под акцию?
Здравствуйте. Под акцию попадают заказы, которые оплачены в период проведения акции.
Еще вопрос: Мне придется доплатить примерно рублей 700 из за замен,вы просто в доставку включите их?или сначала придется платить разницу,после чего доставку? спасибо

Разницу можете оплатить с доставкой.

xvb, А подскажите, пожалуйста, что значит платить из-за замен? Когда замены нужно что-то доплачивать?Я как раз посредника хочу сменить, а тут акция.
Здравствуйте. Вы оплачиваете только то, что у вас по счету в бланке+ доставка в Россию.
За замены платить ничего не надо, просто Владимир добавил на замены товар стоимостью выше чем был прежний товар.

Вопрос к Николаю, Какой курс юаня сейчас у вас?И если отправка альтернативным способом, то сколько стоит 1кг емс по России?
Курс прежний 5,7 руб.
EMS по России рассчитывается не по кг, а по зонам доставки.
Для расчета доставки в ваш город воспользуйтесь калькулятором расчета на сайте EMS:
http://emspost.ru/ru/


С уважением, Николай
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
девочки, скажите пожалуйста, где и ка мне отслеживать посылку. высланную china post трек начинает на CP2356......CN
 

umka77786

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
1
0
0
Ставрополь
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ВАС. ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ НА ТАО, ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ. ... ЗАКАЗ СКИНУЛА НА ЭЛ. ПОЧТУ. ЖДУ ОТВЕТА.
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Зефирка,

Подскажите пожалуйста,а вы как платили за альтернативную доставку.Сначала до Владивостока оплатили,а потом еще раз оплатили от Владивостока до вас.Или за один раз общую сумму?
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
отправляю на адрес logistik125@mail.com., а мне в ответ на англ.- "
Ошибка доставки почты: сообщение возвращенно отправителю
т.е. не существует такого почтового ящика.".Уже 2 дня не могу отправить заявку.Отправляю с mail.в чём может быть причина?
Попробуйте через другой браузер.
 
  • Like
Реакции: Rafaэlka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.