Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Николай, мне пришел бланк от закупщика, там 1 позиция красным и вопрос, я отвечаю рядом на англ и синим выделить всю строку?
по 2 позиции аут оф сток, замену также рядом указать и синим выделить?

по первой -да, по второй можете удалить ссылку и на ее месте написать замену и выделить синим, я всегда так делаю и с закупщиками непониманий ни разу не возникало.
 
  • Like
Реакции: Enzo и Aziatka86

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Девочки,как у вас обстоят дела с выкупом???Николай написал,что очередь пока!Уже третий день пошел(((

Для образовавшейся после праздников очереди это нормально, а выкуп у Николая на данный момент самый оперативный, есть грустный опыт у иных посредников и есть с чем сравнивать...
 
  • Like
Реакции: Enzo

Марина_А

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
33
2
0
РБ
Николай, доборый день!!! Задавала вам вопросы на почту, но что-то вы молчите, и решила спросить здесь.
1. закупщик измеряет длину стельки в обуви? если вместо размера указать длину стопы в см? это чтобы с размером угадать
2. China Post и China Post Airmail- есть ли существенное различие между ними? Разница в цене небольшая, а как по срокам и т.д.?
3. выкупает ли посредник по Вип скидке?
4. можно ли в бланк заказа с заменами добавлять ещё ссылки, помимо тех, что на замену?
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Подскажите пожалуйста, я бы хотела заказать палитры теней, боюсь что разобъются тени или зеркало в пути, где хвасты пишут, можно ли как-то доп.их упаковать в мягкие пакеты или бумагу, или все же это мои риски?

Палитры периодически отправляем, жалоб пока не было.

Если у вас есть мягкие вещи в заказе, то придет в целости и сохранности.
 

Okasana

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
21
0
1
Владикавказ
Тишина настораживает

Заказ В862 , оплатила 9.02. Когда примерно можно ждать выкуп? Что то тишина настораживает :aj:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день, определяюсь с посредником есть вопросик.
Гарантируется ли выкуп именно по данным ссылкам .
Т.е мне нужно в 2 разных магазинах купит одну и ту же вещь, цена различатся почти в 1,5 раза - вот собственно хочу сравнить качество.
И не хочу чтобы получилось чтобы купили оба по низкой цене а заплачу я по разным...
И как я могу это проверить? ники вроде прочла даете....
Спасибо.

Здравствуйте. Выкупаем только по тем ссылкам, что указаны в бланке.
У каждого лота есть история сделок. Собственно там вы и сможете найти информацию о выкупе нашим закупщиком.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
а он в течение этих 2-3 дней уже выкуп начнет?

да, придет бланк с желтыми уже на выкупе и красными которые заменить ну и примечания если будут напишет на англ. в примечаниях графе
 
  • Like
Реакции: antimaria

swlama

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
10
3
0
г. Ярославль
вот мой первичный отзыв:
делала 2 заказа.
Николай молодец оперативно отвечал на вопросы. Спасибо большое за советы и корректировку моих заказов. Очень довольна работой посредника! Буду работать только с Вами!!!)))
 
  • Like
Реакции: Enzo

Мгновения сча

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
34
61
0
СПб
здравствуйте подскажите, пожалуйста, если я заказываю из одного магазина много мелких вещей, как оплачивается ваша работа в этом случае? За каждую вещь или все вместе
 

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
Enzo,
Николай здравствуйте, оплатила заказ B961_Kolesnikova Yana, подтвердите пожалуйста оплату, на почту написала
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, Николай, добрый день. Можно узнать состояние заказа В909_2? Спасибо заранее)

Здравствуйте. Заказ готов к отправке, в течении часа пришлю вам расчет и фото

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Best1ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.