Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Qiwi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
91
3
0
Псков
Кать, выбирай товар поближе... Я тоже (но у другого посредника) ждала некоторые вещи оч долго... всё пришло в течении недели а одна вещь 10 дней шла:ai:
теперь сразу по карте смотрю что поближе..но это если срочно нужно

Дело в том, что весь товар уже неделю назад был собран на складе в Пекине, его отправили в Суйфеньхе, и вот жду теперь, а его всё нет и нет в Суйфеньхе. А ваш заказ сразу шёл в Суйфеньхе от продавца ???
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 225
93
СПб
Про карго не слышала..Если Вам не сложно отпишитесь потом,за какое время приехала посылочка=)
спасибо за ответы!:yes::yes:
Конечно отпишусь!
Карго - это такой вид доставки, когда перевозчик берет все вопросы с таможней на себя и ваше имя нигде не фигурирует :)
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
@brunetka@, тоже получила сегодня посылочку, не досчиталась 4 пар носков, пришло 6 из 10 заказанных, а так все ок.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
ой, что-то я сама запуталась, извините... просто привыкла, что как я отправляю заказ, через неделю мне его уже высылают.. а тут закуп только через неделю... да уж..

Я уже ни раз объяснял и извинился за задержку выкупа заказа, связано это с длительными китайскими праздниками.

Выкуп у нас 1-2 дня.
Сроки мы всегда исправно соблюдаем :ad:
 

T@nyusha

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
25
8
0
Москва
Николай, здравствуйте!
напишите пожалуйста о судьбе заказа B833
Спасибо!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
откуда знаете кто именно ваш закупщик?
первый раз заказала через Николая. до этого другие посредники были
Вы или непонимаете ничего или не так изъясняетесь.
Вам приходит бланк с отметками о выкупленых и прибывших на склад вещей от закупщика, он указывает свою почту в письме, это все происходит после того как ваш заказ отправляется на выкуп.
 

malishka1111

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
238
1 964
0
Санкт-Петербург
Пожалуйста подскажите у кого такое было?! 20.10 моя посылка вылетела ЕМСом в Питер и до сих пор никаких телодвижений!Я просто в панике=( И это называется экспресс-доставка??!!EE501937738CN
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
  • Like
Реакции: Silent Angel

KRISTYUSHA

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
6
0
0
Новосибирск
Если несколько вещей с одного магазина, то как считается доставка по Китаю? 1 раз или за каждую в отдельности?
 

ulkapelevina

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
27
5
0
Н.Новгород
Девочки, не убивайте своё здоровье!!! Никогда никому не помогали таблетки для похудения! Они выводят из организма жидкость,а не жир! Худейте правильно! Занимайтесь спортом, просто ешьте меньше!
Не травитесь вы всякой ерундой и деньги и надежды на это не тратьте

Если бы все так просто было:(
Я и спортом занимаюсь и ем не много, но никак, как перестала грудью ребенка когмить - поправилась и никак!
Я всегда была противником бадов и пр.пилюль, но сейчас призадумалась:)
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
У меня пока первый опыт работы с Николаем и первая посылка. Пока делала небольшой заказ, чтобы не рисковать, так скажем. Бланк заказа отправляла 18 июля и оплатила. 19-20 июля обрабатывался, одна ссылка была нерабочая. 21 июля выслала замену и 22 оплатила разницу замены. Вещи выкупались оч быстро, но вот один горе китайский продавец долго высылал один из заказов. Посылка была собрана 30 июля. 3 августа я оплатила доставку. 4 августа как сказал Николай ее выслали из Китая во Владивоток. Идти она должна 3-5 дней. Сегодня по идее уже во Владике должны быть. Вот жду трек посылки по российской почте. Сколько идти будет х... его знает. Может уложимся в месяц, может выльется в полтора!!!

Продолжаю отчет по первому заказу. 15 августа Николай отправил посылку почтой. 16 августа она прошла сортировочный пункт во Владике и пока информация по ИН не появлялась. Таким образом 18 июля оплатила заказ, сегодня 25 августа - все еще ждемс свою первую посылку! Если дай бог придет в первых числах сентября, то на нее ушло 1,5 месяца. Надо как то ускорять заказы за счет доставки. Следующий заказ отправлю ЕМС. Махала я столько ждать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.