Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
в первом посте написано, что без ограничения комиссии за ссылку - у меня больше 10000 без доставок и комиссий, конечно же -я же умею читать))!!!
PS: да уж... пребываю в шоковом состоянии - вот тебе и НГ -неделя бессонных ночей, потому что нужно было успеть, три дня ждала ответа, а в итоге... примем Ваш заказ после 23.01...
Фига себе... Сочувствую. Столько труда вложено.....

Undinaaa добавил 26.12.2011 в 21:06
Всем добрый вечер! У меня есть несколько вопросов по доставке и оплате заказа у данного посредника (пишу здесь, дабы не мучать посредника - у него и так хлопот много с новогодними посылочками).
1. Доставка ЕМС идет: Китай-"мой город",- и проходит через московскую таможню?
2. Выбирал ли кто-нибудь доставку ч/з Владивосток? Есть разница по срокам доставки и в принципе? (кроме возможности покупки "запрещенных" таможней товаров).
3. И вообще посоветуйте какой способ доставки лучше выбрать, если заказ набирается где-то килограммов на 5 всего лишь.
Буду очень благодарна за помощь и советы!С наступающим Новым годом!:big_smiles_67:
1. доставка Китай - ваше почтовое отделение;
2. Использовала данный вариант доставки, не дешевый, пользоваться им выгодно при массовом количестве одинакового товара, который привлечет внимание на таможне, и еще бренды конечно;
3. Популярность набирает Аир Чайна Пост, выгодна по срокам и недорогой стоимости. Дешевле всего просто Чайна Пост, идет дольше обычного, но экономите чуток денежек.
Ваши 5 кг, что Чайна просто что Аир Чайна беспроигрышный вариант.

Undinaaa добавил 26.12.2011 в 21:11
Undinaaa, http://www.wholesale-dress.net/ высылает в Россию, для него посредник не нужен. Я оплачивала через paypal, с размерами у них беда да и качество не очень, если мало брать доставка относительно дорого выходит. Единственная радость там это спорт костюмы мягкие но я нашла и на тао магазин с такими
Зачем переплачивать за доставку, если можно все в одну посылку с тао отправить:ad:
Палкой пользуюсь))) По костюмам ориентируюсь на тао, неплохие по качеству, есть и вообще шикарные.
Спасибо большое:aj:)))

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК В НОВОМ ГОДУ И СВЕРШЕНИЕ ЗАДУМАННЫХ ПЛАНОВ!!!

:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
:aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj:
:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
tylsk- Ничего не изменилось, все работают как и прежде.
Ответил на почту

С уважением, Николай
 

matux

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
31
120
0
Вологда
Девочки ,я первый раз делаю заказ у этого посредника ,подскажите чего ждать ,после того как я отправила на почту заказ ,и сколько времени обычно собирается заказ,и как мне следить за статусом заказа ,помогите новичку):ax:
 

petrosyanc

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
105
147
0
Туапсе
читайте что вам пишут внимательно Елена.
Вы заинтересованы узнать так узнавайте, просто посмотрите выкупил ли по вашей замене закупшик пройти по ссылке и посмотреть продажи с ником закупщика - ой как сложно то! Проще тут написать и волноваться.
Вы сами себе проблемы создаете - не знаете спросите, вам скажут здесь, не отвечают, полистайте, почитайте, возможно найдете на свои ответы вопросы.
Давайте каждому Николай будет описываться а вот ваша замена одна прошла или не прошла, мы заказы вообще не получим тогда

Марина, возможно я не настолько продвинутый юзер как вы. но я считаю, что если посредник получает процент с заказа, то он должен быть заинтересован в клиентах. И должен хоть ИНОГДА отвечать на письма и помогать в определенных ситуациях, а не отмалчиваться. :aq:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Alenka***, :ag:
Да любите друг друга
super_smilies086.gif
 

GSE

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
112
83
0
Москва
Николай сегодня сделала перевод на карту СБ, подробности выслала на почту.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
10 непонятно за что?
от куда расситалось 0,157?

Вот рассчитайте мой пример плиз, чтоб дотукало до меня:
85ю=600 грамм
139ю=600 грамм
89ю=700 грамм
25=90грамм
ну как бы выходит почти 2 кг и как это в схеме с доставкой до СПб?

Undinaaa добавил 08.09.2011 в 23:38

ссылку с первой страницы замените на действующую. Показывает что она битая при открытии

Здравствуйте. Заполните, пожалуйста, бланк и пришлите на расчет.
Если после этого что-то будет не ясно, подробно разъясним.
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Ник предоставляем после закупки.
Выкуп 1-2 дня. После выкупа получите бланк в котором будут отмечены все выкупленные и не выкупленные позиции с комментариями.

А ну хорошо, буду ждать бланк тогда:)
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Николай поздравляю вас и вашу команду с Новым Годом! Спасибо за вашу работу! Всех благ вам в новом году!
Людмила
 
  • Like
Реакции: Enzo

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
Николай, что с заказом В824? Если еще не все позиции прибыли на склад, попросите закупщика скинуть бланк с состоянием заказа. Заранее спасибо.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
вдруг пришлют мне мой пояс,у кого-то может так было,стоит надеяться?
фифти фифти, сколько по хвастам отзывам читаю часто не докладывают и потом посто отказываются продавцы признавать свою халатность, но может и повезти.
 

виктория88

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
2
0
0
челябинск
Здравствуйте, можно узнать указан калькулятор таобао туда уже включенна ваша комиссия? и какая используется доставка для расчета?
 

Qiwi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
91
3
0
Псков
Здравствуйте Екатерина. 11.07 ваш заказ был отправлен из Пекина.
Вчера заказ пришел в Суйфеньхе. По Китаю посылка шла ровно 5 дней.
Сегодня прибудет во Владивосток, завтра я отправлю и напишу трек.

Я безмерно рада, что есть результат.Спасибо вам за это. :ay: Отправила вам письмо на почту с просьбой изменить адрес отправления и получателя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.