Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

petrosyanc

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
105
147
0
Туапсе
Мне тоже бланк с состоянием заказа пришел чужой, может кто-то ждет, я перешлю? В819_2_
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
кажется понял... надо было замену вставлять в поле "замена", а старую (красную)) ссылку не удалять при этом
Да Александр)))) Ну я писала где то об этом выше.

Вы просматривайте последние хотя бы 3 страницы, потому что аналоги вопросов идут
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Мне странно слышать, про то, что Николай кому-то не отвечает! Мне таааак приятно с ним общаться!! Я уже практически в него влюблена заочно)))) Это мой второй и третий заказы, но он ни разу не оставил ни одно мое сообщение без ответа. Вопросы решаются практически мгновенно. Я еще не получила ни одну посылку, но уверена, что там все будет отлично (ну очень хочется надеяться на это)! Мне пришлось общаться с двумя закупщицами - про первую могу сказать ТОЛЬКО хорошее - ни одной накладочки (а заказы у меня, на минуточку, под 250-300 ссылок). С второй, хоть и возникли пару раз неприятные недоразумения, но вроде как уже нашли общий язык. Про менеджера в Пекине ничего не буду говорить - надеюсь мое общение с ней в дальнейшем будет минимизировано. Первое время я переживала, что оплата идет на карту, а не через пейпал, к примеру, а соответственно никак не защищена. Но теперь я спокойна.
Поэтому на данный момент могу только сказать огромное спасибо!! Я ооочень боюсь сглазить))) поэтому тьфу-тьфу-тьфу)))
 
  • Like
Реакции: Enzo

PrincessK91

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
11
230
0
Екатеринбург
Скажите пожалуйста возникнут ли проблемы на таможне если я закажу несколько одинаковых позиций, примерно по 7-8 штук копий каждого товара. наименований товара в посылке будет не много примерно 5. Доставка нужна быстрая, думаю что ЕМS
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Ноколай если заказать один пуховик, какая сама дешевая доставка получиться и сколько примерно это будет по деньгам? http://item.taobao.com/item.htm?id=12702136813 Можно почтой, даже самой долгой. Посмотрите если есть время. Спасибо.

Стоимость 700+комиссия 70 CNY.
Доставка в Россию air mail -170CNY.
Итого: 4650 рублей.
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Николай, добрый день!
подскажите плиз. не совсем поняла про альтернативный способ доставки.
речь идет только об отправке транспортными компаниями, либо в целом и о 350 руб кг до Владивостока и об очистке на таможне и тп.
Просто хочу заказать пока что только для себя несколько вещей, в том числе и брендны и не очень хочется, чтобы на таможне возник казус.
Спасибо.

речь идет о доставке во Владивосток за 350 руб. за кг с полной таможенной очисткой, предусматривается возможность перевозки любых видов товаров, в том числе и брендов, без ограничений по весу и количеству, и далее отправка из Владивостока транспортными компаниями до места назначения согласно тарифов данных компаний.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Анна84

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
74
10
0
СПб
альтерна, это больше как раз подходит не для личного пользования, потому что через очистку товара на таможни вы можете немыслемое количество вывезти, что не сможете сделать спокойно другими отправлениями, потому что сможеет встрять и не доказать таможенным органам что это для себя, ну или придется потом платить пошлины и прочие прелести.
вот-вот, я это и имела в виду, что посредниками вещи переносятся через границу как для личного пользования в любом объеме, а потом отправляются к нам. А карго совсем другое дело - вот и уточняю)
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ, ЭТО КАК ИНСТРУКЦИЯ, НЕ ПРОЧИТАЕШЬ НЕ ПОЛУЧИШЬ ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Все изложено там, а тонкости вам конечно подскажут здесь!
а про курс так и не нашла в первом посте, наверно, пожирнее надо выделить, чтоб лишних вопросов не задавали
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Спасибо))
Я первый пост читала, и на сайт ПР лазила, но ни фига не разобралась, все так мудрено написано, какие-то объявленные стоимости и так далее.
Еще вопросик можно? А, обычной почтой (они же тоже авиа перевозки свершают или только ЕМС возит самолетами??) сколько будет стоить 10кг?

Из Владивостока в Москву рекомендуем отправлять EMS.
По цене и срокам доставки это самый оптимальный способ доставки. :)
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Посылка будет идти так в зависимости от того какую доставку вы выберете. China airmail прямо из Китая в ваш город, Есть доставка через Владивосток либо обычной почтой, либо ЕМС. Есть вариант транспортной компанией.
Все вещи от разных продавцов приходят на один склад в Китае (там их проверяют и делают фотоотчет), а потом отправляют Либо во Владик, либо почтой Китая сразу к Вам. Сборка бесплатная. Вы платите комиссию ну и за упаковку примерно 10 CNY.
То есть, неважно сколько вещей находиться в посылке, и с таможней никаких загвоздок не будет. Так? Потому что многие пишут, что в посылке не более 4 вещей. А вы тут хвасты показываете более 4х вещичек. Или так можно до сих пор отправлять? Потому что какие то строгие поправки с таможней стали. Я бы хотела еще узнать, например: я хлчу заказать детские пижамы, их в итоге 54 штуки. Получается один товар одного вида. Как с этим быть на таможне?
 

*Milashka*

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
11
0
0
Москва
Девочки,спасибо всем большое за быстрые ответы!у меня всё получилось,думала гораздо сложнее:))) А кто вчера отправлял заказы,вам ответы пришли?а то я отправила и пока тишина,не знаю оплачивать что-то нет?
 

yunessa

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
69
90
18
Березники
Подскажите, кто с Николаем работает. Мне прислали форму, все позиции кроме одной выкуплены, замену на нее не буду делать. Мне нужно что-то написать или просто не отправлять эту форму обратно?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Здравствуйте. Заполните, пожалуйста, бланк и пришлите на расчет.
Если после этого что-то будет не ясно, подробно разъясним.
Так я бы с радостью! Но ссылка на вашей первой странице битая, скачивала и вчера и позавчера
P.S. я хочу узнать расчет, пока заказывать не буду, пока в системе не разберусь
 

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Думаю Николай только ЗА :ag:
ведь не только условия важны, но и удобство бланка заказа а самое главное каков этот посредник :yes:
.......
по поводу бланка... окошко для фото нужно чуть увеличить и сделать квадратным т.к при этом формате картинка получается фикпойми и размазанная :yes:

Мне кажется легче вписывать ссылки на фото вещи.
 

Anastezziya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
72
31
0
Истра МО
девочки, подскажите, а можно заказать крема, жидкости, лаки через альтернативный способ доставки? И альтернативным отправляется только от 10 кг или по договоренности? Спасибо!
 

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
Николай, перевела деньги на карту сбербанка за заказ сегодня, жду дальнейших инструкций)
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.