Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Можно я еще здесь попрошу:ah: Николай, поглядите пожалуйста треков нет по 744 и 826?? Заказчики интересуются ооочень
 

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Николаю и его команде! Все как всегда на высоте!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Милые дамы, подскажите, это мне одной попался укуренный закупщик? Я вообще не понимаю его...хочу заказать сумку, цвет есть в наличии, даже попросила подружку перевести, которая китайский знает. Он мне каждый раз присылает форму с красной строкой и пишет чушь какую-то...


Если на сайте написано что такая вещь в наличии в колличесстве 100 000, это не значит что она есть в наличии. КИтайцы жутко хитрожопые, ставят кол-во, вы думаете ооо у низ много, значит если закажу точно будет в наличии. ВЫ заказываете, и только тогда они начинают ее отшивать, понимаю бред, но они такое практикуют. А иногда у них сайты месяцами не обновляются. У меня сколько раз такое было. Спасибо знакомый из Шанхая пояснил всю эту белеберду с кол-вом, а потом отсутствием вещей!! еще иногда у них есть товар в наличии, но забронирован кем то на крупный опт!!!

Бестужева добавил 07.12.2011 в 11:04
ТОварищи подскажите кто в последнее время отсылал ЕМС сразу из КИтая в Россию, у вас через сколько дней на сайте импорт отображался. В прошлый раз у меня через 4 дня импорт был, а сейчас прошло уже 5 дней и ничего!!!
 
Последнее редактирование:

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Николай,Ребята, не подскажите почему ссылка была выкуплена,а когда последниий раз прислали бланк оказалось что не выкуплена, как понимать это???
Если я правильно поняла, то первый файл была ссылка желтым и сделка была, а через пару дней красным?
Если так, то продавец отменил сделку. Причины разные (перекупщик пообещал а не нашел вещь и т.п)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай,если мне надо выкупить с этого сайта http://a.m.taobao.com/i14766089712.htm?sid=5eed90ba6a5f7c78&pds=fromtop#h#shop некоторые позиции,их в новый бланк писать ? или можно в свой добавить? это же разные сайты...наверно... И как там цвет смотреть? вообщем ничего не ястно с этим сайтом!! условия такие же ,работы с ним??
Это мобильная версия таобао.
Найдите эту ссылку по названию лота в стандартной версии сайта через поиск.

Enzo, Привет. Подскажи оригиналами Apple занимаешься.
Если да, то интересуют iPhone 4S, 5
Здравствуйте. Напишите на почту что именно интересует и в каком количестве.


добрый день, скажите пожалуйста, у Вас есть ВИП статус на тао? какой курс юаня к рублю у Вас? спасибо большое заранее за ответ

Здравствуйте. Курс 5.5- 5.7 руб.
ВИП статус у нас есть, но большинство магазинов выставляет вип цены только для клиентов которые имеют вип статус не на таобао в целом, а именно в их магазине.

С уважением, Николай
 

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
41
Спб
Девочки, подскажите плиз у всех снимают при переводе 10% комиссию?
Вроде другим перевожу по питеру ничего не снимают, а туту уже третий раз снимают(
Я с Питера.
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Марина, подскажите, как эксперт. Вот я обдумываю следующий заказ, у меня там будет сумма больше 1000 юаней, детская и взрослая одежка БРЕНДЫ. Но по весу она явно до 10 кг не дотянет (думаю будет 5-6 кг). Как же тогда отправлять, если альтернативка только от 10 кг?
 

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
Девочки, что значит boss isnotonline, перевожу через переводчик не пойму что закупщик имеет в виду!!!
 

mari8393

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
49
92
0
МО, г. Королёв
Николай, я перевела вам деньги на карту альфа-банка, вы получили ? я написала вам на почту, жду ответа заказ № 434
 

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Скажите а вы какими транспортными компаниями пользуетесь?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай,так никто сегодня и не написал по моему заказу

Заказ готов к отправке, расчет и фото отправил вам на почту.

т.е если я сброшу заказ(второй),за первый я успела оплатить,то под акцию не попадаю?:(

Возможно успеете, в зависимости от того когда вы собираетесь делать второй заказ

С уважением, Николай
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
Николай, доброй ночи. вы работаете с сайтом Dhgate.com? и подскажите пожалуйста, 350р за кг это цена за доставку довас с таможенным освобождением, без ограничений- или к этому еще + за ЕМС?
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
НИКОЛАЙ! я уже начинаю немного злиться...МЕСЯЦ вы не можете мне отправить мой заказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А сколько у вас позиций в заказе?

Бестужева добавил 12.11.2011 в 14:43
а почему курс такой дорогой? щас юань 4,86р стоит, хотя бы 5р сделали бы.

Туда сразу входит комиссия за перевод денег, потому что рубли переводят в доллары, а купить доллар дороже , чем продать или предлагаете Николаю за перевод тратить свои деньги? Кстати у Николая еще нормальный курс, у других 5,5, а то и все 5,7!!!!
 
Последнее редактирование:

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Марина, спасибо за ответ!:ax:

Николай, не обижайтесь! :ax: я тетка вредная и занудная :ae: Спасибо что прислали мне файл.:aj:
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 226
93
СПб
Сообщение от окса25 Посмотреть сообщение
Enzo,я незнаю адрес вашей почты)а так могу сказать, что меня больше интересует молодежная.Для начала на пробу закажу,посмотрю что к чему,а там уже посмотрим.Вы пожалуйста пришлите мне адреса сайтов на мою почту okss25@mail.ru заранее спасибо
а можно и мне на kerra@list.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.