Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lubov_mp

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
3
0
0
Киев
Здравствуйте!
Сколько у Вас стоит 1 кг карго на Украину (не бренд -текстиль, сумки). И вес считается с округлением до 100-х?
Спасибо!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, что с моим заменами??? очень долго выкупаете, первый раз такое! очень просила не тянуть с этим заказом, но нет как на зло, выкупаете 1 неделю, потом на замены 1 неделю не отвечаете!

Здравствуйте Анна. Я вам уже ни 1 раз писал: выкуп заказов у нас 1-2 рабочих дня, выкуп замен в течении суток, если вы не получаете бланк в установленные сроки, пишите на почту.
Позже пришлю вам бланк на почту.

Добрый день. очень быстро получила файл от закупщика все ок. но часть позиций не нахожу на замену. не хочу менять общую сумму денег. могу ли я заменить на совсем другое? Я вставлю позиции в файл. но если что-то сделала некорректно - извиняюсь, это от незнания (первый заказ)
спасибо/

Здравствуйте. На замены вы можете прислать ссылки на другой товар.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: АсяТ и Kas

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
ПОДСКАЖИТЕ НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ http://item.taobao.com/item.htm?id=7542936409 ДВЕ РАЗНЫЕ ЦЕНЫ 148 И 228 -ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО

kzkzkz добавил 03.02.2012 в 11:47
http://item.taobao.com/item.htm?id=7542936409 подскажите 2 разные цены 148 и 288 -что бы это значило

kzkzkz добавил 03.02.2012 в 11:50
Undinaaa, извините как Вам удаётся поговорить через кукушку.У меня ничего не получается -я пишу текст уходит,продавец отвечает-я его текст не вижу
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Уважаемые клиенты !

Мы продлили Новогоднюю акцию ещё на неделю до 10 января включительно.

На все заказы, сделанные в данный период, комиссия составит всего
5%, но не менее 5 ю. за ссылку вне зависимости от суммы заказа.

Бланк заказа по ссылке ниже:




3ad9559081a8.jpg
 
  • Like
Реакции: Мария Я

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Хочу в очередной раз поблагодарить Николая и его команду за отличную работу! За отзывчивость и внимание к мелочам!
Работаю с этим посредником не первый месяц, посылок получено много. Все выкуплено по моим ссылкам, пересорта и брака нет. Все отлично упаковано.

СПАСИБО:) ГОТОВЛЮ СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
изначально да, но в итоге сумма получится другая.... я это пишу для того, чтобы человек был готов, что ему придется оплатить чуть больше.... считаю не правильно писать так, как вы ответили, если же на деле получится совсем другая сумма
Юля, если вы не для себя заказываете, то от каких то 3юаней сильно не ужаснетесь точно.
Вы во время всего выкупа не будете без участия же. Вы получаете отчеты от закупщика, на что и ориентируетесь. Вообще на 100% с Китаем быть уверенным нельзя,и кто заказывает знает об этом.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Rena J.

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
22
1
0
Ростов-на-Дону
Николай огромное спасибо Вам за терпение и оперативную работу, кажется я нашла посредника с которым хочу работать :wub:
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
У меня пока первый опыт работы с Николаем и первая посылка. Пока делала небольшой заказ, чтобы не рисковать, так скажем. Бланк заказа отправляла 18 июля и оплатила. 19-20 июля обрабатывался, одна ссылка была нерабочая. 21 июля выслала замену и 22 оплатила разницу замены. Вещи выкупались оч быстро, но вот один горе китайский продавец долго высылал один из заказов. Посылка была собрана 30 июля. 3 августа я оплатила доставку. 4 августа как сказал Николай ее выслали из Китая во Владивоток. Идти она должна 3-5 дней. Сегодня по идее уже во Владике должны быть. Вот жду трек посылки по российской почте. Сколько идти будет х... его знает. Может уложимся в месяц, может выльется в полтора!!!
 

Мама Даши

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
92
14
0
Город Город
девочки, ну подскажите, под какими никами закупщики Николая выкупают товар на тао? А то хочу посмотреть историю сделок

А может вы спросите у Николая ники?Мне тож интересно ваше заключенме.Просто я не знаю где и как их отслеживать.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай можно получить фото отчет выкупленных вещей. Мой закупщик выкупает размер по одному ему известному мнению. Я заказываю один размер, а он берет другой((

Елена вы написали на почту 20 минут назад, я вижу ваше сообщение и отвечу обязательно.
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Я пока работай Николая тоже довольна. Все выкупали очень быстро, было много замен и много раз. Получила фотоотчет. Теперь будем ждать доставки :)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый вечер!Подскажите какой вид доставки выгоднее до Москвы,хотела заказать люстру,детские вещи и кое что еще.Или может мне вам скинуть свой заказ а вы мне тогда напишите что мне лучше выбрать.

Здравствуйте. Пришлите заказ на почту, посмотрим, посоветуем оптимальный способ доставки

С уважением, Николай
 

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
Надежно? это почта - все бывает. Чаще выбирают Аир, судя по комментариям [URL=http://s18.rimg.info/1901b177d8721a46bfcaf8b06364783d.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]


Спасибо! Вы имеете в виду это - China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий?

Air Package
 

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
Николай, посылку получила! Все пришло в целости и сохранности. Коробки, которые просила убрать, чтобы было меньше по весу, так и остались, хотя вес по сравнению с первоначальным был меньше)
Собираю новый заказ!
Спасибо вам за вашу нелегкую работу и спасибо вашим сотрудникам!
 
  • Like
Реакции: Enzo

ulkapelevina

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
27
5
0
Н.Новгород
Пробежалась по своим позициям, согласно сайта тао у меня закупщик посл.проплаты делал 18 февраля, прошла неделя, емс мне кажется не так долго идет?
Должно быть все зеленым, жду!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.