Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

di86

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
14
0
0
МОсква
Добрый день, как можно сделать заказ? и какие сроки доставки карго? до москвы
 

sklyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
71
758
0
Сибирь
Мария Я, оу. может вы порекомендуете продавца ну и как поискать по более демократичной цене шубки (с качеством не совсем отстойным)
 

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
Подскажите, мне сегодня Николай прислал на почту файл с реквезитами для оплаты и обратно мой бланк, разницы в бланке с заказом я не нашла (хотя не совсем уверена, правильно ли я проставила местную доставку). Значит в бланке всё правильно и я могу оплачивать?
 

latentblo

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
63
166
0
Санкт-Петербург
Девочки привет!! подскажите пож-та сколько времени у вас ушло на то чтобы сформировать заказ? тк свой заказ я отправила Николаю 26 НОЯБРЯ !! в числах 5х декабря его представитель(китаец) прислал мне на согласование и сейчас тишина от обоих....как эо понимать??? мои знакомые за 4-5 недель получаю товар, а я даже фото еще не видела, не то что номер трекера об отправке....Я понимаю что новый год и тд, но блин это же не мои проблемы

Мою 26го начали выкупать и до сих пор вещи из двух магазинов не приехали :ak:
А остальные уже больше недели на складе лежат :(
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, я возмущена, :aq:мой заказ B1066
Здравствуйте Екатерина. Я вам обещал, что сегодня замены выкупят, значит сегодня выкупят :ad:
Не переживайте, сегодня получите отчет о выкупе по заменам.

С уважением, Николай
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
_Nastia_, мою посыль таможня выпустила 5 дней назад и тишина, даже в место международного обмена не пришла)))) А вторая посыль уже через 4 дня после выпуска была у меня!!!
 

Swettiks

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
10
0
0
36
Moskow
Николай,оплатила,выслала вам все на почту, жду ответа!
заказ 516
 

LёVA

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
49
100
0
Великий Новгород
Неужели ни у кого такого не было??? Переживаю, заказывала не себе, на емэйл Николай не отвечает, может зря паникую((:)ak:


Конечно зря паникуете. Николай обязательно ответит.
У меня была похожая ситуация, правда, не туалетная водичка, а детский костюм. На фотоотчете был, в посылке не оказалось. Выяснилось, что закупщик не доложил. Вопрос решился быстро, возвратом денег. Вполне возможно, что у вас такая же ситуация. Но и конфискация на таможне не исключена, хотя из-за одного флакончика навряд ли.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Galinab

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
22
0
moscow
Всем добрый день!
Хотела сказать множество добрых слов Николаю! :ax: Спасибо за его терпение и помощь как в текущей работе, так и в нестандартных ситуациях, как например у меня. Моя ЕМС-посылка по России так и не дошла до меня :bu:. В кратце - ее не доставили мне, в ЕМС каждый день обещали доставку, в итоге ее отправили обратно Николаю и теперь ему надо ехать в офис ЕМС и писать акт (посылка без адресного ярлыка). Вообщем не все так просто :aq: Так вот, Николай меня не отфутболил, а помогает мне в решении этой проблемы! Вернее, он ее решает у себя на месте! Мне очень и очень приятно работать с ним!
Так что кто сомневается работать или нет - не сомневайтесь! :ax:
 
  • Like
Реакции: Enzo

xvb

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
55
4
0
Ростов-на-Дону
Николай здравствуйте,можете посчитать пожалуйста,сколько будет стоить через вас купить 200шт сосок
http://www.alibaba.com/product-gs/319528514/Baby_Pacifier_Digital_thermometer.html
альтернативный способ доставки все так же остался от 10 кг?

xvb добавил 10.10.2012 в 15:36
http://www.alibaba.com/product-gs/210942021/KFT_21_Baby_Digital_Pacifier_Thermometer.html?s=p

да и вот еще тут? у них минимум 3000 нужно покупать??
 
Последнее редактирование:

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
Получила опять посылку от Николая. Большое спасибо за оперативное решение всех проблем. Никогда Николай не оставлял в беде.
Надеюсь и сейчас не оставите, так как уже придумываем следующий заказ всем отдело на работе.
Но возникла одна неприятность.
Закупшик ( я еще во время заказа поняла что у нас с ним как-то общение не складывается) выкупил туфли вместо 255 мм - 225! и на туфлях это явно написано( Они малы.
Николай, написала вам на почту. Что делать то?
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
ой, что-то я сама запуталась, извините... просто привыкла, что как я отправляю заказ, через неделю мне его уже высылают.. а тут закуп только через неделю... да уж..

Реально ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ начинают выкупать? это единичный случай или система работы такая?
 

Nastasja_M

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, скажите пожалуйста стоимость доставки товара на 5000Юань, весом 20-21 кг до г. В.Салда (думаю тк Деловые линии по россии, ну или что посоветуете) И срок доставки) А то совсем запуталась
 

Реалистка

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
7
2
0
Улан-Удэ
Скажите пожалуйста что это значит в бланке заказа:
Упаковка: картонная коробка или пакет?
Т.е это во что вещи будут упакованы в магазине в Китае( т.е на таможне это будет входить в вес заказа) или это в чем вы уже по России будете отправлять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.