Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
Николай! отправила деньги на АльфаБанк за ЕМС. см. почту :)
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
оплачивала я его 25.01, пришел он ко мне 26.03.
Ильнара,ну хоть пршёл.Я 26января оплатила.Вчера только в Москву посыль поступила.теперь,в лучшем случае,пару недель ползти будет.:yes:
 

Whiteman

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
29
3
0
33
Воронеж
vkontakte.ru
Undinaaa, а если учесть что я заказ 19 го числа сделал и получается его собирали 10 дней, хотя в нем не больше 10 позиций, это норм?
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Ребята у кого-нить изымали на таможне вещи на досмотр?? Как долго возвращали или не возвращали вообще??? У кого была такая ситуация и что изымали, расскажите поделитесь! У меня изъяли куртку и высокие ботинки 2 пары для мотоциклиста, а еще сумку по типа LV и детские безпонтовые штаны, безпонтовую неизвестной марки сумку и часы детсике с черепушками тоже не брендовые совсем!
 

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
Здравствуйте! Скажите Пож если цена за товар стоит допустим 60 юаней, комиссия будет не 10%, а 10 юаней? Если же цена более 100 юаней, комиссия тогда уже будет 10%? Доставку по Китаю смотреть до Пекина? Если да, то можно окончательную стоимость от Пекина до Москвы EMS и China Post.
С комиссией все верно. Стоимость окончательной доставки зависит от веса вашей посылки. После того, как все вещи придут на склад, закупщик их взвесит и пришлет вам бланк, где будет написано, сколько вы должны за доставку, в зависимости от кг, по тарифу, который вы выберете (ems, post и тп.)
Расценки доставки в первом посте Николая посмотрите, там все подробно написано:
EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Леся*

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
32
8
0
Россия
Подскажите пож-та, хочу отправить первый заказ, можно потом после отправки делать дозаказы или нет?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, подскажите пожалуйста реально ли заказать такого типа лестницу из китая
точнее модули для нее (железную несущую основу), без ступеней, перил и тп.
сколько примерно будет доставка, где посмотреть цены на модули
http://item.taobao.com/item.htm?id=4798830254&
или эта ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_e7099861058fa390233bab12bd7819e6

Реально, только мы, к сожалению, доставкой подобных вещей не занимаемся :(
 

mavrikin

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
21
4
0
Раменское
Спасибо

Хочу сказать Николаю и его команде спасибо, за работу, за своевременную связь, ответы, и что не бросили когда моя посылка потерялась, готовлю еще заказы, РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ВАМИ:ay:
 
  • Like
Реакции: Enzo

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Enzo, а В_940 еще не на складе? выкупили давно, по идее должно уже доехать
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Скажите, плиз, у вас можно заказать оптом. Мне нужен один вид товара (около 5юаней) около 100-200шт.
Какие расценки в этом случае будут на доставку по Китаю и до РФ?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, уже 2 дня жду от Вас ответ на мой вопрос. Посылка летит уже месяц, трек CP254383900CN ни где не отображается. Я настаиваю на том, что бы ваши сотрудники подали на розыск посылки в китайском почтовом отделении, это я просила Вас сделать еще 2 недели назад, Вы меня успокаивали тем, что почта под новый год загружена.
А на сайте http://sao.cn/, она вообще висит в статусе ВОЗВРАТ от 23.11!!!!!
Где моя посылка???? Ее переслали еще раз? Где новый трек?
Надеюсь на скорейшее разрешение этого вопроса.
С таким отношением можно легко потерять клиентов.

Здравствуйте. Отношение к клиентам у нас, по отзывам самих клиентов, на хорошем уровне.
Позавчера вечером вы написали мне на почту про данную проблему.
Вчера мы передали запрос в Транспортную компанию на проверку данных по вашей посылке, ответ пока не получили.
Сегодня получим ответ, если посылка не вернулась, подадим в розыск.

С уважением, Николай
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Enzo, Николай, подскажите пожалуйста, а при заказе вещей стоимостью меньше 100 по одной ссылке, но разных размеров (обувь или спорт костюм) - комиссия будет 10 или на каждую по 10?
 
Последнее редактирование:

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Очень большая просьба к Николаю отписывать курс на форуме, когда Вы его меняете. ПОЧЕМУ? Объясню... Мы считаем по последнему указанному Вами курсу для заказчиков, они платят деньги, а потом выходит курс поднялся и им приходится писать о доплате, начинается непонимание и упреки... Я думаю вам совсем не сложно тут отписывать курс, меньше вопросов и шока у людей (только благодарны будут, потому как ВЫ сэкономите наше и ваше время) :)
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
до сих пор не получила???
Таможня выпустила вчера, теперь ждем сортировки и прибытия на место вручения, скорее всего это будет на следующей неделе в конце, но не берусь загадывать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.