Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malishka1111

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
238
1 964
0
Санкт-Петербург
Девушки,подскажите! за какой максимально короткий срок можно получить свою посылку? очень срочно нужен ответ...:bu::bu::bu:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Уважаемые форумчане, публикую статью,
если ваша посылка пропала:ak:!
[TIP]http://taobao-forum.com/archive/index.php/t-1022.html?[/TIP]

МОШЕННИКИ, АФЕРИСТЫ, НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ И ФИРМЫ:aq::
[TIP]http://taobao-forum.com/archive/index.php/f-36.html[/TIP]

Undinaaa добавил 11.12.2011 в 15:02
Т,е. получается, я на данный момент не могу выяснить, где находится посылка?? у кого-нить была подобная ситуация? мой № EE514373575CN
Приём 05.12.2011 20:37 Китай 100006
Экспорт 06.12.2011 14:21 Китай CNBJSD

Undinaaa добавил 11.12.2011 в 15:06
девочки, подскажите, если несколько товаров от одного продавца, в бланке надо это как то выделить?
каждого продавца у которых будете закупать несколько товаров - выделяете одним цветом эти графы до конца, доставку пишите один раз у таких продавцов, если сумма доставки измениться, вам закупщик перепишет ее потом в бланке. Другого продавца у которого так же несколько вещей выделяете другим цветом - все графы этого товара продавца

Undinaaa добавил 11.12.2011 в 15:08
мне никто не отвечает на е-майл уже 5й день. купила сумку, почти месяц назад. решила к ней дозаказать еще вещей, чтобы сэкономить на доставке. до сих пор не могу ничего выкупить, приходится ждать ответа на каждый вопрос по несколько дней
хотелось бы к новому году получить каким-то образом все.

При удобном стечении обстоятельств, если вы закажете доставку ЕМС и по Китаю и из Китая. Мой вам совет: ищите сумку в том городе, где склад расположен, это будет больше вероятности что быстрее получите.

Undinaaa добавил 11.12.2011 в 15:09
Я,как почитаю,мне прям-таки связло....6-го посылка была на Экспорте,а 10 уже на импорте!!Жду понедельника:clapping:!!

Желаю удачи!!!!:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo и Seregka83

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Undinaaa, 1 штуку брать, тоже самое что 4 сразу. Доставка дорогая. Почта жидкости не берет , а я в основном ей только отправляю.
 

JuLLiette

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
8
2
0
Москва
Получила посылку, упаковано очень хорошо(сама еле еле открыла), доехало всё в целости и сохранности. Качество и сервисом работы довольна! Спасибо Николаю!!!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Мария, у меня ткая же ерунда. Мне только что прислали старый бланк с просьбой сделать замены. Я ничего не понимаю. Выкуплен в итоге заказ или нет? Надо ли повторно бланк отправлять?

Если все позиции в бланке выделены желтым и зеленым цветом, значит заказ выкуплен.
Просто закупщица прислала вам бланк с состоянием заказа. :br:
 
  • Like
Реакции: lunnii-uvary

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день. В какие сроки происходит консолидация товара на Вашем складе? у меня в заказе 11 вещей, причем 3 - с одного магазина. Сегодня 5 день с момента моей оплаты...

Здравствуйте. По разному.
Сроки сбора не от нас зависят, как только все позиции придут на склад, я пришлю вам расчет и фото

С уважением, Николай
 

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
здравствуйте, а как можно узнать перед заказом приблизительный вес товара?Спасибо
 

InnaAb

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
35
3
0
Нижний Новгород
Здравствуйте!
Интересует покупка раствора для инъекций , название Лаеннек, производитель Япония.
В Китае этого случайно нет?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай,а мне не ответили ни на почту ни тут в личных сообщениях((((а я вчера и блан сделал и денег перевел...
Заказ передал на закупку
На почту ответил

Николай, ребята (кто знает может), есть ли VIP-статус на тао?
Вип статус есть, но не все вип цены доступны для пользователей таобао которые имеют данный статус.
Есть вип цены, которые действуют исключительно для покупателей именно того магазина в котором размещен данный товар

С уважением, Николай
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
смотрю формулу вашей таблице и не могу понять, цена товара+10%(ваш процент)+15(доставка по Китаю)*5,4(курс юаня) так?
а что такое 10 юаней? которые прибавляются к итоговой сумме?
да, правильно понимаете)
10 в итоге прибавляется это за упаковку
Вам вот щас везет, а мы раньше в ручную считали))
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Блин у кого нибудь было такое?
Я вчера весь день пыталась закупщику письмо с заменами прислать и сегодня так же,но оно не отправляется!!!Приходит сервисное письмо,что сообщение не доставленоЯ уже измучилась вся!
А у закупщика только одно мыло? Мой 2 дал
И еще, попробуйте с другого ящика написать, а в сообщении указать что это вы с такого то емейла
 

Minka.

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
12
1
3
Serpukhov
Спасибо большое! А еще не подскажете, что бы лишний раз Николая не дергать, я правильно понимаю, я высылаю ему бланк заказа, он его считает с доставкой и если все устраивает заказывает. Почему спрашиваю, можно ли после расчета какую-нибудь позицию отменить, если вдруг очень дорого получится?
Благодарю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.