Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
Всем привет! Хочу выразить свою благодарность Николаю.:aj: Заказывала на тао первый раз.Не разочаровалась. Ещё раз спасибо Николаю, за помощь в оформлении заказа, на все вопросы отвечал доходчиво, всё упаковано аккуратно. Посылку отправили 17 сентября, сегодня мне её привезли домой. Счастью нет придела!!!!!!!:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:
Попробую выложить всё в хвастелках.
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Николай подскажите,а проверку на натуральность можно будет попросить,хочу заказать угги на всю семью?
И я правильно поняла если высылать 3кг альтернативным способом,то выходит также как Чинапост а срок намного быстрее?
 
Последнее редактирование:

NinoNo

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
2
0
0
Воронеж
Enzo
Николай, скажите, если я сейчас в течении пятнадцати минут отправлю информацию на расчет, когда будет по ней результат?
 

АринаСП

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
46
13
0
ПФ
Девочки,подскажите пжл-та,после того как пришел файл с зелеными ссылками(те они выкуплены как я поняла),я попросила написать мне общий вес посылки и стоимость доставки указать.как быстро вам ответ приходит? Вообще быстро выкупали и по заменам отвечали моментально(макс на след день),а сейчас уж не терпится узнать вес моего добра,а второй день тихо.
ПС сорри если истерю раньше времени
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Николай, до Нового года отсылала бланк с заменами закупщику на мейл sinoru06@yahoo.cn по ордеру 392_713! Он вернулся с ошибкой, что не доставлен, хотя до этого нормально все отправлялось!! Тогда я повторила пересылку и скинула вам копию на всякий случай, если письмо до закупщика опять не дойдет. Подтвеждения о получении ни от кого не получила!!! Вы получили блан по заменам?
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
eva22100,

у меня тоже так было с двумя позициями ждала их 2 недели,а потом оказались красные.Но в этом виноват лишь продавец и никто больше.Так как это он взял деньги,а на самом деле вещи у него нет.Я так понимаю специально тянул,может думал что вещь появится.
Как только деньги вернули закупщику вам и сообщили соответственно,что вещей нет.(это мне все в скайпе Люба объяснила)

Девочки у меня есть такой вопросик,может кто подскажет.Хочу взять обувь тут http://item.taobao.com/item.htm?id=13855564238
Закупщику указала размер в см на 28.5 и 25см.В ответном бланке мне закупщик сообщает,что продавец советует на 25см 40 р-р брать,а на 28.5 брать 45р-р.Я что то засомневалась,ведь по их меркам я всегда так и брала на 25см 40р-р.А на 28.5см ихний получается ведь 47р-р,а продавец 45советует,а это ведь получается на 27.5см.
У кого нибудь есть мнения по этому поводу или может кто брал по этой ссылке?

Seregka83 добавил 04.12.2011 в 13:02
Больше не актуально,разобралась))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eva22100

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
В этот заказ очень порадовал меня Николай и Ко. 21 оплатила заказ (через киви - моментально переводятся деньги), сегодня утром мне прислали фотоотчет, я все оперативно оплатила и мне уже отправляют мне посылочку! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Enzo

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
а где посылку отслеживать.я вот нашла сайт ввожу номер.пишут что Неверно введен почтовый идентификатор!
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
А по качеству что как кожица?

Вообще всех вещей качество понравилось.Обувь вся отличная,кожа качественная,Китаем нигде ничего не пахнет,но вот размер конечно это да.Причем на обуви стоит 47(т.е по меркам в см 28.5см выходить то должно)а по факту все 30.

А за ссылочку спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Николай, отправьте трек по 652 заказу на почту. Пжт. :flowers:
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
и мне тоже
при этом, размеры сверху были указаны 90 см, 100 см,
а в описании замеры в сантиметрах, и сами размеры назывались "размер 2", "размер 3" и тп
я указала "размер 2 из описания" (на английском написала), закупщик ответил "what size?"
так что, никто ничего не выкупил, хтя все было очевидно. пришлось в другой заказ кидать (время потеряла)

Согласна досадно, мне видимо пока везет, думаю что нужно указывать конкретно размер с Тао, или же свои параметры.
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Блин прошло уже 12 дней,а моя посылочка до сих пор не добралась до Владивостока.Николай мне говорил,что возможны задержки 9-10 дней идти будет,а уже 12 прошло,а теперь еще и выходные,обидно:super_smilies064:
 

Samuil

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
30
2
0
Сибирь
меня интересует электроника, телефоны, планшетники. в личку пожалуйста
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Всем привет!Наконец то и я получила сегодня свою посылочку.Заказала ЕМС,на радость посылка дошла за 6 дней.Сам заказ собирался гораздо дольше,но были и замены,на выкуп ушло почти 7 дней,пока Николай снова,по моей просьбе,не позвонил продавцу узнать как там дела,оказалось,что моего товара у него нет,а он забыл оповестить,деньги вернул.В принципе,сотрудничеством с Николаем осталась довольно.Сейчас в скайпе он не частый гость,но на почту отвечает всегда быстро,правда после прочитанных отзывов меня насторожило,что он не отвечает по несколько дней,но у нас получилось молчание только лишь 3 дня,потом работа закипела и все достаточно быстро довели до конца.Так что,нареканий никаких нет.Очень рекомендую!

Marysia73 добавил 31.08.2011 в 20:38
Ну а что касается вещей,то очень довольна всем,некоторые,даже показались лучше,чем на фото,очент рада всем обновкам!

Ждем фоток ваших покупочек, оч интересно!!!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Николай, я конечномож не в тему тут щас с вопросом таким.
http://item.taobao.com/item.htm?id=10400343566 платьишко 500 юаней доставка???или как понимать, оно стоит 89, и не свадебное и не бренд. Объясните пожалуйста, а тоя сума сойду просто

Undinaaa добавил 20.09.2011 в 23:35
Фотки хвастов выложу сюда, чтобы все посмотрели
Крутышка!!!! Поздравляю! Поделись ссылочкой столика, думала о нем но никак не встречался, и что такое на фотке №8 часы я поняла а коробочка что в общей сложности эт.

И про курс доллара мне тож интересно! я тут на выходных заказ скинуть хотела ...
 
Последнее редактирование:

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
Николай, когда отправят мой заказ B888? Написала вам на почту, жду ответа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.