Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте!
Направляете посылку в Беларусь? Из Китая?

Здравствуйте. В Беларусь отправляем.

Стоимость доставки в Беларусь:

EMS -167,5 юаней за первые 500 гр и 50 юаней за каждые последующие 500 гр.
China Post - 122 юаней за первый килограмм и 53 ю за каждый последующий.
China Post Airmail - 135 юаня за 1-й килограмм и 57 юаня за каждый последующий.
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Оль, а какой ник, я тоже посмотрю мож мой костюмец выкупили, просто Николай ниче не написал, я нервничаю...

Я, если честно, и не запомнила ник покупателя, просто прошлась по своим ссылкам- а они все выкуплены, все размеры и цвета мои ( наверное второго такого идентичного заказа все же нет, из чего я сделала вывод, что это мое выкупилось):ah:
как то так....
 

CrazyFlea

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
113
22
0
Санкт-Петербург
Добрый день.

Вчера вечером, 2 декабря, отправила Вам бланк с новым заказом. Жду подтверждения суммы к оплате. :br:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, написала вам на почту заказ 392-392, ваш закупщик опять мне прислал файл с красными заменами, хотя я ему выслала еще 7 ноября, что замен не будет, и удалила все ссылки, выделенные красным цветом, он русский язык вообще не понимает, что ли)) столько дней жду, опять прислал тоже самое, было удобней работать с вами напрямую. Жду ответа :aq:

Не понимаю вашего волнения.
Закупщики работают с первоначальными бланками, затем просто добавляют замены или дополнения. Красные позиции в бланке ни каким образом не влияют на сроки сбора заказа.
Как только заказ будет готов к отправке, пришлю вам расчет и фото.
 

Djamilya

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
18
1
0
Kazakhstan
Здравствуйте дайте ссылку, где можно посмотреть качественные платья для фигурного катания на девочку 10 лет.
 

efz

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
4
1
0
Киев
Хочу оставить свой положительный отзыв о работе Николая. Жду уже 4-ю и 5-ю посылку от Николая. Довольна всем, особенно радует упаковка посылок: все аккуратно и плотненько уложено, компактно и на совесть, товар выкупают быстро, на письма отвечают так же быстро! Спасибо за работу!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Николай здравствуйте, меня интересует доставка.
Можно ли рассмотреть вариант отправки заказа минуя Владивосток, то есть напрямую в мой город? или нет?
И восколько мне примерно обойдется доставка Почтой России и ЕМС до Екатеринбурга из Владика, коробка 10кг?
Спасибо)))

Попробуйте для начала посчитать доставку на сайтах Почты России и ЕМС.
 

в@рона

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
54
374
0
ижевск
здравствуйте,Николай,мне прислали файл с наличием,половины нет((((я сделала замены,сумма немного поменялась в большую сторону,можно доплатить в случае наличия?и они написали чтоб замены я выделила синим цветом ну я так и сделала только теперь непонятно где вещи из одного магазина,он разберется же?закупщик?
и еще я думала что вы будете предлагать замены)))такой же товар но из других магазинов))))
так что теперь,опять в ожидании я?опять жду наличие???эх...
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 226
93
СПб
Боже,где Вы это нашли????:):) что это значит,когда мне её ждать?!
хотела Вам в личку написать,но не поняла как:ah:
мне нравится сайт gdeposylka, там и увидела. Периодически заходите на сайт и смотрите, где ваша посылка. Она будет таможиться в Питере 3 дня и как покинет таможню, как правило, на 3 день доставляют.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Никто не знает, а размеры сумок писать в бланке? Скорее всего, нет)
это же не 35, 36 обуви или s xs
antimaria добавил 13.12.2011 в 18:45
и если доставка по Китаю осуществляется самим продавцом, то ничего не писать вообще, или 卖家承担运费 (Продавцы несут груз) ?
размеры сумок не писать
вещей писать сответствующе по параметрам M L XL
обувь желательно в см или размер если есть размерная таблица
если продавец несет груз - доставку не оплачиваете по китаю этого продавца - писать не нужно в графе ничего
 
  • Like
Реакции: Enzo и antimaria

eva22100

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
96
252
53
Омск
Евгения, странно чем вызванно ваше недовольство.... ,с момента оплаты у Вас прошло 3 дня о какой неделе вы пишите? Учитывая нынешний режим работы это не срок, а если есть потребность покупать со скидкой в тот же день, нужно покупать в соседнем магазине. Народ у всех что обострение столько негатива!!!![/QUOTE]

Вы знаете, я специально у Николая спрашивала о том как быстро они начнут выкупать товар после праздников и акций (специально не спешила по акции в 5 % заказывать), так вот он ответил, что через 2 недели его закупщики войдут в обычный режим работы и будут выкупать вещи в течении 2-3 дней. (кстати закупщик мне ответил в тот же день, но все выделил красным:() А насчет негатива вы не правы, просто если посчитать что выкуп идет недели 3 + посылка месяца 1,5 получается очень долго((
 

Karishna

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
57
22
0
Санкт-Петербург
УРААА!!!!! Николай !!!! И я наконец то скинула вам бланк)))
И я жду расчёта !!!!!Ура!!:clapping:
KarTar91@mail.ru

Как же я всё долго делала, но теперь УРРРААА!!!:bu: )))))))))))))))))

Karishna добавил 07.09.2011 в 02:54
:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.