Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shahmatova

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
24
0
0
Челябинск
Здравствуйте, Николай)
Обе посылки были отправлены в начале марта, в итоге маленькая посылка пришла в начале апреля, а вторая потерялась на почте и пришла только 30 апреля, это вообще ужасная задержка, но слава Богу, что она вообще дошла)
Николай, как сейчас с заказами обстоят дела? а то собираюсь сделать очередной заказ, и хочу получить его уже в конце июня..Получится уложиться в сроки?а то предыдущий заказ был готов к отправке только через месяц с небольшим(((
 

Auna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
22
0
0
UU
Получила сегодня свою первую пробную посылочку :ah:.
Хочу сказать огромное спасибо Николаю и моему закупщику Guannan!!! Работали четко и оперативно, все пришло в целости и сохранности, помогли не ошибиться с размером обуви, так что я 100% буду еще заказывать с помощью Николая :ax:
 

Izum

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
139
25
28
Москва
Николай, отправила вам деньги на карточку сбербанка, а новый исправленный заказ на почту
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
выражаю благодарность Николаю! уже год пользуюсь его услугами- и всегда как по маслую сегодян получила очередную коробку. все упаковано как всегда на славу.

Спасибо, Николай!:)
niver231928ro.gif
 
  • Like
Реакции: Enzo

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
девочки, подскажите пожалуйста. через сколько времени после отправки заказа вам Николай отвечал? дня два?
 

Okasana

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
22
0
1
Владикавказ
Я что то не понимаю

Николай, я вчера в 15,33 получила письмо с предложением произвести замены на сумму 2,5тыс юаней, сижу ищу замены и утром в 5,25 приходит письмо с текстом I‘m Sorry, this is the final result. Что все это значит???:ai: номер заказа862
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
А теперь о хорошем.Притащил мне сегодня курьер мои 14кг счастья,бедный вспотел немного
Практически все вещи не мне.Все очень понравилось,упаковка идеальная надеюсь по размерам всем все подойдет.Единственное там ботинки заказывала на 28.5см,а по стельке пришли 30см,ну я их уже почти пристроила.
А и да закупщица видимо там вас Николай совсем запутала,вы мне сказали,что в посылке не будет позиций 13 и 16,а по факту не было позиций 12 и 13,ну об этом я вам на почту напишу более подробно.
А так за все спасибо
:)меня курьер сегодня разбудил с утра)))))
приятно когда приносят безумно красивые мужчины с утра, такие приятные новости как получите распишитесь, а ты еще глазки продираешь)))) Настроение сразу зашкаливать стало))))
Все аккуратно, все четко, но в посылки есть минусы от продавцов, буду решать что делать с этим с Николаем, ну и про вторую ЕМС нужно искать концы((((
А так всем довольна. Николай молодец, спасибо еще раз - все четко.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
выкупают в течении суток двое, а как на склда будет идти это уже как повезет))
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Вес я знаю, что 20 кг , меня интересуют именно ВхШХГ. Просто мне нужна люстра 84х26х14, и мой нынешний посредник отправляет или Аир Маил или Емс, Емс дорого,т.к. она тяжелая, по Аирмаил не укладываюсь в размеры 40х50х60 .:ak:

И меня этот вопрос очень интересует!!!!!!!! Тоже люстру мой нынешний посредник не хочет отправлять обычной почтой, а она 10 кг... На ЕМсе можно разориться, а люстру эту очень хочется)))
Николай, если даете на люстру добро, сразу скину вам заказ)))

Здравствуйте. Отправим люстру, без проблем.
Air mail принимает посылки с максимальными габаритами 1,2mx1m

Люстры уже отправляли почтой, все пришли целыми и невредимыми.

С Уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Церекян

mashabzzz

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
1
0
0
Одесса
Здравствуйте помогите мне понять объясните всю эту систему !!!! как подсчитать заказ я живу в Украине город Одесса пытаюсь определить во сколько мне обойдется покупка с табо с помощью вас конечна !!! можете помочь рассчитать мне все для примера.

например я закажу на 100 долларов ! сколькоя я буду с них вам должна комиссию , цену за пересылку не дорогую ).

спасибо
 

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
41
Спб
Переводишь через онлайн Сбербанк? У меня тоже снимают, в итоге приходит сообщение, что столько то уплочено и столько то снято комиссия.


Через что и на что переводите сумму?



Перевожу с помощью терминала с карты сбера на карту сбера Николая.
Я просто много кому так перевожу, но именно когда Николаю снимают 10% от суммы.
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
А по почте он отвечает через раз. За свою работу нужно отвечать . Тем более что сумма оплачена была 100% за товар.

За ранее скажу что я тоже не подставная:yes:
Скажу как есть свои впечатления о работе этого посредника(так было у меня,отвечаю только за свои слова)
размещала 3 заказа у Николая.
Заказы собирались долго конечно(но это мой косяк и желание сэкономить выбирала обычную доставку по Китаю,а не емс,впредь стала умнее и беру емс)+косяки продавцов,которые брали деньги за товар,которого нет и тянули китайского хомяка за хвост 2недели.Так что тут виновников 2, 1-я и 2-гнустные продавцы:aq:
Про закупщиков могу сказать что к ним у меня претензий нет особых,есть недочеты(такие как не забывать указывать какой товар они выкупили цвет,размер,а то бывало самой надо было искать эту инфу в сделках,а когда у продавца сделок много,время тратила получается,вместо того чтоб замены искать),такой закупщик один у меня был,у остальных 2-х все нормально.Ах да не мешало бы закупщикам еще размеры проверять,которые продавец присылает.(кое где размеры не совпадали с заявленными продавцом)
А так Информация о заказе регулярно высылалась,через день или два.
Первые два заказа очень быстро получала от Николая расчеты по заказам и сразу оплачивала.
3 заказ расчеты и ответы получала регулярно,но конечно не так оперативно.Ну тут и дураку понятно во всем виноват НОВЫЙ ГОД:ag: в связи с этим загруженность посредника.(все мы люди понимающие) и знающие на что идем делая заказ перед этим праздником.

Ну еще не понравилось,то что без куртки осталась я,а сказано было изначально Николаем,что курточки мужской не будет,а по факту не было куртки женской.Если б знала этот факт раньше,то себе заказала б в 3-м заказе ее).Короче осталась я без куртки:ak:
Это вот наверно единственное что меня расстроило.

Работала с другими посредниками,Николай на данный момент самый порядочный и честный из всех!У всех ошибки бывают,все люди в конце концов,я так как сама работаю практически так же как и Николай прекрасно могу его понять.И по сравнению с тем как работают другие посредники,все что я описала выше можно и за проблему то не считать.
После Нового года я уверена все вернется в прежние русла и все буду получать ответы так же оперативно.
А так посылочки запакованы идеально,аккуратно и в основном все вещи очень порадовали.
Так что как и сказала Undinaaa,вам не очень повезло.
Всегда найдутся негативные клиенты,даже если все хорошо.Так что давайте не будем всех под одну гребенку.
Мы тут все платим 100% и поверьте не по 2 тыс.Отношение ко всем клиентам одинаковое,не смотря на то платите вы 500руб,либо оплачиваете оптовую партию,что я несомненно считаю правильным.Каждый клиент одинаково значим.
Так что всем поменьше негатива и праздничного настроения:Mauridia_25:

P.S. Анна заказывая Новогодние подарки 2 декабря из Китая с таобао тем более(где никто вам не может сказать как себя поведет продавец и местная доставка+ тем более международная),нужно осознавать все риски и уже понимать что есть все гарантии их не получить к празднику,думаю со мной многие согласятся.

Seregka83 добавил 22.12.2011 в 19:32
Хотелось бы услышать самого посредника . А не его адвокатов

Каждый высказывает свое мнение,откуда столько негатива то к людям,лучше вас игнорить и не портить себе настроение?А ваш отзыв думаю не повредит репутации Николая как бы не старались.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Здравствуйте, есть бланки выкупа по этому заказу B770_11 , жду трек на посылку предыдущего заказа
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
я тоже хочу присоединиться ко всему вышесказанному девочками. Я тоже являюсь одной из первых клиентов Николая и ООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЕГО РАБОТОЙ. Не спорю, изначально,когда Николай ввел новую систему с выкупом товара напрямую закупщиком, было немного неудобно, ну никак с закупщиком общий язык найти не могли, но сейчас меня полностью устраивает данная система. И вообще меня все все все устраивает, несмотря на небольшие недочеты, но все мы не роботы в конце то концов:ad:
Очень рада,что связала свою жизнь с Вами, Николай:ah::ag:
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество:ay:
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ:clapping:
 
  • Like
Реакции: Enzo

karapuzina

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
113
311
0
Хабаровск
Наконец-то получила свою посылочку! :Mauridia_18: Добиралась она до меня чуть больше месяца самым дешёвым способом доставки - China Post. Так долго, потому что путь её следования был: Китай-Москва-Хабаровск. Всё пришло в целости и сохранности, коробка была очень хорошо запечатана, перемотана скотчем, все вещи аккуратненько упакованы, ничего не помялось. Да ещё и всё подошло по размерам, не было брака, даже запаха не было. Короче, я довольна! :) Спасибо Николаю и его команде за хорошую работу! :ax:
 
  • Like
Реакции: Enzo

bakanoskaj

Новичок
Шопоголик
Николай.подскажите пожалуйста,как на этом сайте ориентироваться?http://china.alibaba.com/ может есть русская версия? и как понять сколько штук нужно заказывать,и стоимость одной шт той или иной вещи? помогите плиз..можно на почту все написать? bakanoskaj1990@yandex.ru
 

Anna_Kor

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
26
17
3
Ставрополь
Здравствуйте,Николай!!Оплатила заказ с карты 0280.Жду расчет по доставке собранной посылки!!
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Enzo, получила вторую посылку, спасибо Николаю и Ко)) выкуплено все по моим ссылкам, с указанными размерами и расцветкой, все аккуратно и компактно сложено! если бы не почта россии, то все было бы просто идеально; шла посыль 34 дня china air из них 31 день летела по России))
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.