Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magman

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
4
8
0
Волгоград
Получил сегодня посылку, все клево! дошла быстро, дней за 12 примерно))) Николаю спасибо, буду и дальше с ним сотрудничать)!

Скажите, пожалуйста, 12 дней - это в общей сложности со дня отправки бланка заказа, или это только от Владивостока до Волгограда? много позиций было в заказе? Заранее спасибо
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, я вчера в 15,33 получила письмо с предложением произвести замены на сумму 2,5тыс юаней, сижу ищу замены и утром в 5,25 приходит письмо с текстом I‘m Sorry, this is the final result. Что все это значит???:ai: номер заказа862

Здравствуйте Оксана. Вам закупщик отправил первый бланк, затем были какие-то изменения, после чего закупщик отправил вам ещё раз бланк с текстом I‘m Sorry, this is the final result, то есть он имел ввиду что на данный момент это финальный бланк.
Вы можете внести замены и отправить закупщику на выкуп, все выкупит. :)
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
я правильно поняла, самая дешевая доставка это: 350 р(китай-владивосток)+30р(владивосток-москва)???
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
У меня некоторые ссылки на рутао))) Смотри, около картинки есть кнопка "Этот товар на таобао". Переходи по нему, выйдшь на тао))) Все просто))) А на рутаобао я всегда ищу-все на русском)))
 

я и он

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
165
248
0
Ростов-на-Дону
Кто может подсказать,если заказ отправлен,а счета еще не было,можно сделать изменение по количеству ( в большую сторону) очень надо? За ранее спасибо:ax:
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Подскажите пожалуйста кто уже получал посылки от Николая, вы вес какой оплачивали, такой и приходил, либо Николай по примерному рассчитывает? А то я спросила у него, а он наверно не заметил:) Я просто переживаю, может мне что-то не доложили, или вытащили:( вес на 500 гр. меньше....
 

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Девочки, поделитесь инфой:)
У меня посылка вылетела 21 марта с Китая и тишина!Чайна пост айрмайл.
У всех такие сроки?Это нормально?
Благодарю за любую информация:ax:

Эм..тоже с 21 тишина, но у меня чайна пост)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день! Долго выбирала я посредника, и думаю, что остановлюсь именно тут, но т.к. я из Беларусии у меня есть пару вопросиков! Заранее извиняюсь может где-то выше их и задовали, просто с моими маленькими разветчиками у меня нет времени всё перечитать..... Вопросы:
1) Доставку по Китаю считать столько сколько написано на сайте, если написано груз несёт продавец, значит так и есть, или по другому, просто у всех по разному....????
Здравствуйте. Да, конечно.
Если "груз несет продавец" значит доставка бесплатная.

2) У нас в Минске есть Альфабанк, я так понимаю через него я могу закинуть вам денюжки, и есть ли процент перевода денег?Можно ли на карточку класть деньги в у.е.?
Должны взять комиссию 1%.
У нас есть долларовый счет, поэтому переводить можете без проблем.

3) Какой у вас курс доллора относительно юаня, чтобы знать как считать в у.е.:
Сумму по счету в бланке необходимо разделить на курс доллара к рублю по официальному курсу ЦБ на день оплаты (на завтра и выходные курс 32 руб.)

4) Приблизительный вес короба на посылку в 5 кг ( может подскажите), т.к. у меня дома были только огромадные, а сейчас хочу заказать пока только не большую.....
Вес коробок 200-300гр.

5) Посылка будет идти на прямую в Беларусь?
Простите, что закидала вопросами, просто очень уж хочется с вами посотрудничать и я думаю не один раз!

Все способы доставки в Беларусь исключительно напрямую.

С уважением, Николай :)
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Enzo, Николай, здравствуйте. А какую провинцию (город) выбирать для доставки по Китаю?

Пекин выбирайте.

Alenka*** добавил 21.07.2012 в 22:30
Здравствуйте!
Прочитала некоторые сообщения и не поняла несколько моментов. Ответьте.пожалуйста,каково время сбора заказа? Насколько быстро вы высылаете все подтверждения и держите в курсе насчет заказа, т.е. у вас рабочий день каков? Я плачу за сам товар,вам комиссию(если не по акции,то сколько?),за внутреннюю доставку,за упаковку,фотоотчет,доставку по Росиии? Спасибо!

Время сбора зависит от продавцов и доставки по Китаю, выбранных вами. При поступлении всех позиций на склад, Николай обычно присылает фото и финальный расчет с доставкой. Информацию по заказу относительно выкупа- получаете от закупщика, бывает по нескольку раз в день) далее о всех движения по заказу информирует Николай, я уже привыкла и лишнего не спрашиваю, если не пишет, значит,нечего.
Оплата - стоимость товара, комиссия (% в зависимости от суммы заказа в первом посте, если ссылка стоимостью менее 100 юаней - минимальная комиссия 10 юаней)
вн. доставка, 10 юаней упаковка и доставка в Россию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
У вас небольшой заказ. Проблем с таможней быть не может.

А если у меня будет заказ скажем кг на 5, будут бренды, могут возникнуть еще проблемы? У вас написано, что вы гарантируете полную таможенную очистку, вы же берете деньги за таможенные документы какие то? или я не права???
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Девочки, хочу поделиться впечатлением! правда пока заказ не получила, только собираю. Николай постоянно отвечает на мои идиотские вопросы, которые поступают к нему в невероятных количествах, очень четко и ясно дает разъяснения по каждому! После предыдущего посредника это просто как бальзам на душу!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
да уж... пребываю в шоковом состоянии - вот тебе и НГ -неделя бессонных ночей, потому что нужно было успеть, три дня ждала ответа, а в итоге... примем Ваш заказ после 23.01..
У меня аналогичная ситуация, только вот заказ по-меньше, но там всё по акциям. Кроме того, до того как отправить бланк окончательный, отправила предварительный и уточнила, успеваю ли я, на что мне Николай ответил, что да - успеваю, и он ждёт бланк. Я бланк отослала в субботу (но Николай в субботу не работает) в понедельник мне пришёл ответ, что будет заказ мой только после 23 января. Покопавшись на форуме, я нашла другого посредника, который принял мой заказ =( обидно... меня всё устраивало в работе Николая
 

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
Николай, закупщик прислал сегодня файл B888, там фотоотчёт и бланк с расчётами за мой предыдущий заказ, который у меня на руках. Хотелось бы как можно быстрее получить расчёт за заказ B888 2. Вообще не пойму, какой смысл выбирать доставку по Китаю EMS, если заказ собирается 2 недели?
 

Алена_

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
72
171
0
Челябинск
хочу сказать спасибо Николаю и остальным вашим сотрудникам за Вашу работу, очень приятно работать с Вами! Спасибо, что идете навстречу и помогаете решить любой вопрос!
 
  • Like
Реакции: Enzo

AYYA

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
1
0
0
нижневартовск
Отзывы о Вас где можно почитать?

Спасибо за отличную работу,я с вами уже пол года,быстрая доставка,качество отличное,и работа отличная! Если вам что то не понятно всегда уточняете,это хорошо,т.к. мой предыдущий посредник отправлял то что видит,и не важно что это не соответствовало заказу. Большое вам спасибо,буду вас рекомендовать знакомым. Спасибо еще раз
 

ЛолаКен

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
15
0
0
СевероЗапад
Николай, я получила от вас письмо, т.к. мой заказ не прошел,то я в акцию не попала? Надо переписывать заказ и изменять способ доставки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.