Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Я получила 2 посылки.довольна.Вывод-чем дороже покупаешь товар,тем он качественнее.Рекомендую.Николай спасибо Вам и закупщикам.

Отлично, Спасибо за отзыв :ay:
Будем ждать новые заказы от вас.

С Уважением, Николай
 

РРР

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
3
1
0
Липецк
Николай, добрый день. С 19 числа от Вас нет никакой инф-и о выкупе замен, пжл, напишите, что выкуплено/пришло на склад. Заранее спасибо.

РРР добавил 21.09.2011 в 11:25
Не указала номер заказа (в сообщении выше), исправляюсь: 530 Полякова М.
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Я получила расчет, но очень неприятно удивлена - комиссия составила не 5% как обещано (и по акции и с учетом, что у меня значительно больше 10тыс.юаней), а 7%. Я уже перечислила денежки, но надеюсь, что мне сделают перерасчет - иначе какой-то обман получается(! Уверенна, что это просто какое-то недоразумение - очень хочется найти надежного посредника для постоянной работы, а объемы у меня обычно очень немаленькие!
10000юаней, это чистыми, без доставки должны быть и комиссии
5% распространяется на суммы вещей больше 100юаней, что ниже 100юаней, то 10юшек за ссылку
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Когда заказчица должна отписаться? Когда выкупит все, или когда оно все к ней приедет? Хотелось бы знать выкупилось все или нет

Если больше 3 дней тишина, то напишите на почту Николаю
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Николай проверьте почту, я вам отправила на расчет с mustovich-m-n@yandex.ru. Рассчитайте пожалуйста, я вам сразу же денежки переведу на счет
 

paradajss

Душа компании
Шопоголик
13.01.2012
203
388
63
36
Undinaaa,
ответьте пожалуйста на личное сообщение:)

paradajss добавил 13.02.2012 в 00:08
Undinaaa,
ответьте пожалуйста на личное сообщение:)
 
Последнее редактирование:

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Я хочу заказать ткани в отрез у одного продавца.
1ткань - 3 метра, 2 ткань - 5 метров, 3 ткань - 10 метров и тд

Например вот эти ткани
http://item.taobao.com/item.htm?id=6849684204
http://item.taobao.com/item.htm?id=1769042210

В заказе будет 13-15 позиций (13-15 дизайнов тканей), разный метраж у каждой ткани. В сумме где-то 40-50метров. Как мне правильно заполнять ваш бланк заказов?
У меня же идут метры, а не штуки и еще у этого продавца тканей цена указана за 1/4 от метра (за метр я сама высчитываю)
Что указывать в графе размер и цвет и кол-во в моем случае? Ткани у этого продавца все шириной = 1,6м (то есть ширина фиксирована, я буду набирать разную длину каждой ткани соответственно)

Спасибо за ответ
 

Avensia

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
116
1 188
0
Челябинск
Enzo, Скажите пожалуйста. При каких условия 350 рублей стоит 1 кг веса? Могу я заказать к примеру заказ весом в 2 или 3 кг. и тогда весь будет 2 или 3* 350

Благодарю . поняла.
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Вот по поводу звонка по ЕМС, можно поточнее, тоже бы позвонила если что, может номерок напишете?))
на официальном сайте емс все номера их отделений. но я вышла на москву, потому что 2 дня не могда дозвониться на питерское отделение. узнала что они могут сказать, высказала притензии, в 10 утра на следующий день был коробан дома уже:boast:
 
  • Like
Реакции: Марселька

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
отослала бланк с заменой+ у меня уже 5 дней горит желтым две ссылки. Хотелось бы знать в каком состоянии мой заказ находится сейчас.
ХВАТИТ ПАНИК. ПРИДЕТ НА СКЛАД - ПРИДЕТ БЛАНК ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ!!!
Писала сто раз не пишите закупщикам о состоянии заказа, они пишут ок стандартно, что означает все под контролем)
Если бы были замены на ваши замены снова потому что нет или невыкупили то сразу же получили бы бланк с красными полями.
Следите за своим товаром по транзакциям
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте Николай!!!Почему вы мне не отвечаете???Уже неделю пишу...Хочу узнать где моя посылка...Order_392_232_2Korzunina Svetlana-final.

Трек отправил.

подскажите, пожалуйста, куда пропал Николай? на почту вопрос написала, по поводу состояния моего заказа (по китаю выкупают оч. долго), к сожалению, не ответил, почитала ленту сообщений на форуме и решила найти в скайпе и в асе. Но снова нет ответа( может что-то случилось?

fehu добавил 02.12.2011 в 11:51
sveta1001, а ваши вещи уже пришли на склад? или даже этой информ. у вас нет?

Все хорошо, не переживайте.
Номер вашего заказа ?
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
так, девочки, благодарствую за помощь.
есть у меня мастеркарт сбербанковский.. только не знаю что такое мобильный банк

попробую в терминале сбербанка поковыряться.

СПАСИБО
СПАСИБО

Не надо "ковырятся", вставите карту в терминал, если денег на ней недостаточно, пополните выбрав в меню пункт "прием наличных", потом возвращаетесь в главное меню выбираете "перевод", введете номер карты получателя - Николая, сумму, подтверждаете и ВСЕ.

И еще извините конечно, как- то не согласна с Вами по поводу высказывания о переводе денег Николаю - звучит как "деньги ЕМУ же, так что это мы должны напрягаться и стоять в очередях", смею напомнить что это нужно в первую очередь Вам на 90% от суммы Вашего заказа и всего лишь на 10% ЕМУ.
 

Матрешка

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
144
115
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я сижу на форуме уже две недели до 2-х часов ночи, пытаюсь "въехать" как заказывать с таобао и во сколько мне обойдется доставка уже окончательная. Вот у Николая меня заинересовал способ доставки альтернативный. Я правильно поняла - товар+10%+350 руб + стоимость ЕМС уже нашего российского(около 1000 руб посылка 5 кг в мой регион по калькулятору) или еще что-то?
Буду благодарна за ответ. А то мне уже плохо - тао уже сниться:bu:
На данный момент Николай не возит альтернативной доставкой небольшие посылки.. только оптовые..
 

Evans

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
63
3
0
Курск
Рассказываю, потому как сил уже нет. Примерно 10го августа я сделала заказ на очень большую сумму денег - около 100000. Предполагалось открытие магазина, воти решила закупить крупную партию товара. Поначала заказ очень долго собирался, обрабатывался. Закупщица их постоянно чудила, никак не могли там разобраться соплатой и прочим. В конце концов, когда товар был уже выкуплен и упакован, мне так никто и не выслал фотографий моего товара. СВказали, что закупщица забыла его сфотографировать и поэтому на выходе я получила фото тупо коробок! Начали закрадываться смутные сомнения... Николай меня убедил, что товар десять раз перепроверили и всё на месте. Окей. Начинается сентябрь, а товар всё никак не приедет во Владивосток. Вскоре меня убедили, что весь товар во Владивостоке и скоро будет выслан. Дальше жду-жду, писем нет, результата никакого. Спрашиваю, в чём дело? отвечают, что оказывается товар всё-таки далеко не весь был выслан, а лишь половина (!). И вот уже прошло 2 меяца практически, а вторая половина моего товара, как гвоорят, на таможне - типа не пропускают. По каким причинам- непонятно. Николай меня долго кормил "завтраками", что вот-вот товар будет на месте, но пока что ни ответа, ни привета... Ещё дней 10 назад по идее была выслана ко мне первая часть заказа, но так ли это - я до сих пор не знаю, т.к. никаких накладных, документов о пересылке я от Николая так и не получила, хотя просила их ещё давно.
В общем, меня терзают настолько сильные сомнения, что просто уже сил не терпеть. Я грозилась Николаю написать об этой ситуации на форуме, что он проигнорировал. Прошла неделя и я всё-таки решилась, потому как не хочется, чтобы у кого-то возникли такие же проблемы...
Искренне надеюсь, что всё-таки получу свой товар в целости и сохранности и что николай наконец-то прояснит ситуацию и предоставит документы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.