Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марселька

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
36
7
0
Россия
Подскажите, до скольки кг выгоднее заказывать, чтобы и собирали не долго, и на таможне не было проблем?
 

Мариелька

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
35
3
0
Самара
Здраствуйте, если я вам сегодня скину заказ на 30тыс руб (пробный) - когда я его смогу получить? там с 5 магазинов..
У меня сайт СП, планировала бы с вами работать на постоянной основе, делать постоянные оптовые выкупы, какие будут для меня условия?
 

Millo

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
11
0
0
Миасс
скажите пожалуйста, как мне самой рассчитать примерную стоимость вещей вместе с доставкой и вашим процентом?
 

Vitalinea

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
75
8
0
Жуковский
Спасибо.Но я хожу обычной зимой в горнолыжной куртке и мне не холодно.Хотя если стоять?! А вы материалом довольны? А штанами?
 

NATAPL

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
25
5
0
Красноярск
Николай здравствуйте на всякий случай дублирую здесь свое письмицо доставку заказа 392_331 оплатила и новый заказ 392_435 тоже всего 10040 руб.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Странно, если операторы не берут, значит и мы не должны платить эти 10%
это берется комиссия у терминала банкомата и уэлектронной системе.
операторы не бурут ясно дело. вам не лень идти и стоять в очереди идите через оператора - тут наш выбор же

Undinaaa добавил 08.12.2011 в 15:12
,месяц назад мне ЕМСная посылка с хусейла пришла,так они мне позвонили,сказали курьера нет,придите заберите.Пришла с ребенком естественно,куда я без негоОтстаяла очередь,забрала 14кг,загрузила на коляску и потопала.Люди конечно смотрели как на дуруВот тебе сервис))
ты вообще жалобу не хочешь накатать на это дело?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
больше года работаю с Николаем все устраивает.
Минус в том что долго идут посылки,у других посредников есть транспортные компании и прочее,где выходит не дорого,но доставка быстрая.

А так все норм. Бывают заминки по вине продавцов в китае,они еще те чудики блин.
Вот со дня на день получу 25кг посылку))) и еще 4 посылки идут следом.
Спасибо большое за хорошую работу:ax:
и с наступающим Новым годом:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Raven, China Post Airmail как быстро приходит?
Самая долгая была 24 дня в марте с попаданием на Китайский Новый Год, далее были: 19 дней - в мае, 14 дней - в августе, а сейчас вообще за 11 дней дошла (18-го отправили, а сегодня мы её уже получили!)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Подскажите подробно если можно как делать в бланке замены. Одна ссылка не выкупилась, хотя я посмотрела, в наличии есть и сегодня по ней выкуп уже был, как отправить на повторный выкуп? И как заменить одни невыкупленные вещи на совершенно другой товар? Спасибо

Позиции выделенные красным цветом вы можете полностью удалить и вставить ссылку, картинку и другие данные на другой товар, затем следует выделить поле синим цветом и отправить закупщику на выкуп.
Если вам необходимо повторно выкупить позицию, в этом случаи просто выделяйте синим цветом и отправляйте закупщику.
 
  • Like
Реакции: Эlfa

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Девочки, кто недавно трек от Николая получал, ваши посылки на какой день начали трекаться? у меня неделю нет информации. может посылка потерялась?


Мне дали трек 2 марта, а сегодня сообщили, что трек поменялся, т.к. курьер только сегодня забрал посылку... Но трека так и не дали. Не удивлюсь, если моя посылка до сих пор не отправлена....
 
  • Like
Реакции: lunnii-uvary

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
Фото-отчет мы отправляем с финальным расчетом.
С Мариной, я так понимаю, вы все вопросы решили ?

Если ко мне остались вопросы, пишите на почту

С уважением, Николай

Я сейчас обращаюсь именно к Вам, как к посреднику, которой заявляет что вещи при получении на склад проверяются на соответствие. Именно у Вас, как у посредника, я спрашиваю - почему этого не было сделано. Если эта функция не входит в Ваши обязанности - тогда Ваш первый пост дезинформирует.
P.S. Марина на данный момент в Санкт-Петербурге, и проверить цвет той или иной вещи (находящейся в Китае) не может, да собственно не её это забота.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Николай, я конечно мож не в тему тут щас с вопросом таким.
http://item.taobao.com/item.htm?id=10400343566 платьишко 500 юаней доставка???или как понимать, оно стоит 89, и не свадебное и не бренд. Объясните пожалуйста, а тоя сума сойду просто
 

alely

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
33
206
0
Москва
Николай, ответьте мне, пожалуйста на письма! На почту написала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.