Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
интересует след. вопрос, мне переодически необходимо покупать небольшим кол-вом, однотипный товар, к примеру детские шапочки (кол-во 10шт.) детские пледы, такое же количество, разные бодики детские, размерными рядамы.
Насколько я понимаю, что это уже есть однотипный товар и на таможню если отправлять тем же ems я в любом случае попаду, карго не дотягивает по весу, причем существенно.
Буду признательная за помощь, а то только сохраняю ссылки на таовские магазины, а заказать никак не решусь из-за нерешенного вопроса с доставкой.
Буду признательна за помощь, в лс могу скинуть непосредственно ссылки на те товары которые меня интересуют, да бы разговор был более предметным.
можете ко мне присоединиться на альтерну на питер если есть желание)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, РЕбята, что делать помогите,ситуация такая:сделал другу заказик небольшой, ну там штаны кофту кросы наушники шапка, Николай все отлично сделал,выслал, посылка дошла до Росеи (Россия ))) и 31.10.12 покинула сортировочный цент Повелецкий вокзал, до Волгограде посылки обычно после такого статуса приходят 2-3 дня (по личному опыту знаю) но вот с этой беда какая-то, уже полчуется 13 дней статус висит что она как бы потерялася что ли.....вот что делать не подскажите???

Здравствуйте. Надо сходить в почтовое отделение индекс которого вы указали в бланке и уточнить, возможно посылка на почте лежит.
Если посылка не пришла, то напишите мне на почту трек

С уважением, Николай
 

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
И как узнать, если покупаешь у одного продавца за доставку там один раз платить или за каждую вещь?
 

Gorodovoi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
4
0
0
Москва
Николай, здравствуйте!
Деньги по ордеру 392_403 перевел на карту Сбербанка.
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Undinaaa, повторюсь:читайте внимательней.
У меня стояло обращение не к Лейла_М,а к strecoza .Отвечала я на ее вопрос,а если речь шла по альтернативной доставке,то это еще не значит,что я принимала в ней участие.
Когда я хочу что-то сказать,то перед сообщением ставлю ник человека,к которому обращаюсь. :)
Вы просто перепутали вопросы 2-х девушек и подумали ,что мы альтернативную доставку высчитываем.
 

mei

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
49
2
0
Улан-Удэ
Добрый день Николай. Оплатила сегодня сумму на Сбербанк, копию чека по переводу в СБ-онлайн отправила на почту.
п.с. Вы работаете по скайпу?)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, Вы получили мою посылку????? Она уже 17-й день в Шанхае! :bu: Ну пните посильнее вашу транспортную компанию наконец! Неужели за 2.5 недели нельзя решить этот вопрос?!

Здравствуйте Татьяна.
Каждый день пинаем .

Ответил на почту.

С уважением, Николай
 

LenaN7210

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
230
41
0
Псков
NastyP, Вещи пчеле не пришли ещё другого цвета,а как раз на фото отчёте видно,что некоторые вещи другого цвета.
 

ELENKA111

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
109
311
0
Иркутск
Enzo, Спасибо большое))) Все заполняю бланк)

ELENKA111 добавил 04.05.2012 в 09:57
Enzo, Еще вопросик,А цену указывать которая вип или нет? Вы как выкупаете Вип или не Вип?????
 
Последнее редактирование:

Shumok

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
5
0
0
Новосибирск
Enzo, Николай, здравствуйте!
Хочу сделать пробный заказ. Принимаете?
Я правильно понимаю, что доставка альтернативным способом быстрей и надежней ,чем например China Post или China Post Airmail?
Было бы ооочень удобно, если б в первом посте была информация о примерных сроках доставки всеми способами, и примерной стоимости пересылки по России. Я сходила на сайт Почты России, но как то плоховасто поняла, как расчитывается стоимость:ah: Там есть наземным транспортом, воздушным, еще какие то добавки в тарифам авиакомпаний:ah: А вы то наверное в курсе, раз имеете с этим дело:ah:
 

stasyfox

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
29
836
0
Саратов
Undinaaa, http://www.wholesale-dress.net/ высылает в Россию, для него посредник не нужен. Я оплачивала через paypal, с размерами у них беда да и качество не очень, если мало брать доставка относительно дорого выходит. Единственная радость там это спорт костюмы :ag: мягкие:ay: но я нашла и на тао магазин с такими
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
я имела в виду что только до Владивостока, не отправляя дальше =0)
и если такой вариант - то забирать во Владике нужно с Вашего склада или до адреса доставка?
Во Владивостоке можем доставить по вашему адресу.

Николай, добрый день! Скинула Вам на почту заказ. Жду дальнейшие указания для сотрудничества.
Здравствуйте. Напишите ещё раз, нету от вас писем (

Раньше у Николая не было ограничения на доставку через Владивосток :(. Я Так шампуни заказывала, которые из обычной почтовой посылки таможня вытаскивает. Теперь не могу нигде больше заказать.

Здравствуйте. Нашим постоянным клиентам вы делаем уступки в плане ограничений по весу. Если вам необходимо доставить данным способом посылку менее 10кг, перед заказом напишите мне, решим проблему :ad:

С уважением, Николай
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.