Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45594

Undinaaa добавил 12.12.2011 в 16:49
Что касаемо почты. Только что пришли с почты с ребенком. Вышли пораньше, чтобы быть первыми после обеда. Каково было мое изумление, когда я подошла и наверное была 15 по счету, а время было без 15 минут, т.е. народ уже значит стоял с половины выходит. И это не мы, с китая и зарубежа, а обычные тети и дяди и бабушки, которые отправляют посылки с подарками внукам и детям. Так что я пришла просто обезумевшая, страшно представить что дальше будет ближе к концу месяца...

Наблюдала сегодня точно такую же картину,народу прес с посылками!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Народ у всех что обострение столько негатива!!!!
Да да, весеннее видимо

Undinaaa добавил 24.02.2012 в 09:47
У меня были в позиции 2 сумки которые шли со скидкой (я Николаю об этом писала), и когда они теперь начнут выкупать спустя неделю, скидки закончатся и я потеряю деньги
Товар со скидкой может закончиться и в тот день когда вы оплатили, на это нет гарантий, если вам нужно было только по скидке пиши те в бланке что только со скидкой без скидки не покупать и писать замену на дешевую сумку.
Это китай должны быть готовы ко всему.
 
Последнее редактирование:

Tasha)

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
307
1 825
0
Тула
Николай я написала вам на почту но вы не отвечаете сегодня второй день. я хочу заказать ее но мне нужно знать ее стоимость с доставкой

Сообщение от Tasha)
Здравствуйте меня интересует доставка перегородки
http://detail.tmall.com/item.htm?id=...4.12457528.1.0
у меня проем дверной 1500мм. на состоит из дверцы не могу понять ее ширину? вес не знаю?сам проход 60см. и две дополнительные секции http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=10601785884 их вес по 2кг. ширину не могу разобрать. Мне нужна ваша помощь в просчете стоимости доставки. в подборе нужных дополнительных секций. еще раз напоминаю дверной проем 1500мм. Жду ответа
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Вот и мне наконец пришла посылочка от Николая.
Все супер! Упаковано хорошо!!!!
Самый лучше посредник:ay: Буду заказывать только через него!


Вот тоже хотела сказать спасибо Николаю за его работу. Получила посылку - все супер! Вторая в пути, правда очень долго по вине ЕМС. И уже жду выкупа 3 заказа.

И вам Спасибо. Ждем новых заказов !
 

kypapa

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
44
180
0
Москва
Николай,отправила на логистик еще один бланк с заказом,жду расчет с надеждой оплатить до 12-на закупку.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Всем привет!!!! Сегодня хорошее настроение, т.к. прислали желтенький бланк)))))) Хочу сказать спасибо Николаю за оперативные ответы на мои вопросы :ax: !!!!!! Быстро выкупилось все, теперь ждем прихода товара на склад)))))) Поняла одно - не надо делать замены, если только сразу!!! В этот раз бланк не редактировался, все быстро сделали. Перед этим долго выкупалось все (МЕСЯЦ :ak: !!!) из-за моих замен (ну и из-за разницы во времени еще и китайского НГ, после которого, кстати, не все китайцы еще вернулись :bu: ))))) Так что жду от Николая фотоотчет и счет на доставку:ay:
 

Gorodovoi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
4
0
0
Москва
Николай, здравствуйте!
Подскажите когда будет выкупаться Ордер 392_403.
Его не успели выкупить так как были замены. И мы договорились что выкупать будут после праздников. Связывался с менеджером в Пекине он не в курсе и закупка не производилась.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте, скажите, а вы сможете доставить косметические продукты (крем, шампунь)? А то я 2 раза пыталась заказывать у разных посредников, они выкупали (присылали фото) а в посылке это не приходило. .

Здравствуйте. При заказе с доставкой альтернативным способом, весь товар придет в целости и сохранности.
 
  • Like
Реакции: kmkatrin

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
закупщик должен отчеты каждый день присылать?

Закупщик присылает отчеты по мере изменений в заказе:
- выкуп произошел, то присылает файл
- потом если прошло несколько дней и позиции на склад пришли, то опять файл присылает и там отмечено что пришло на склад, а что нет
Но если закупщик после выкупа больше 2-х дней не присылает, выкуп был или нет, то пишите Николаю.
Так же если уже все купили и прошло 7 дней, а закупщик молчит, то тоже можете уточнить как дела с заказом.
 
  • Like
Реакции: Enzo и ELENKA111

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
а скажите мне пожалуйста, если доставка по китаю у продавца 5 юаней - я буду платить посреднику 5 юаней?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
А вы бланк поменяли на новый, а то ваши 5% выходят дороже моих прежних 20%?:ag:

Пришлите бланк я вам точно рассчитаю комиссию, если много ссылок до 100 юаней, сделаем скидку, если бижутерия, то скидка на комиссию возможна до 50% :)
Комиссия за услуги:
(комиссия от чистой стоимости товара без доставки по Китаю.)
На заказы до 8 000 CNY (не менее 10 CNY за ссылку)- 5%
На заказы до 10 000 CNY (не менее 8 CNY за ссылку)- 8%
На заказы свыше 10 000 CNY (БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ)- 5%

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Арилена

Skorpionka

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
78
291
0
Краснодар
Здравствуйте! Я сижу на форуме уже две недели до 2-х часов ночи, пытаюсь "въехать" как заказывать с таобао и во сколько мне обойдется доставка уже окончательная. Вот у Николая меня заинересовал способ доставки альтернативный. Я правильно поняла - товар+10%+350 руб + стоимость ЕМС уже нашего российского(около 1000 руб посылка 5 кг в мой регион по калькулятору) или еще что-то?
Буду благодарна за ответ. А то мне уже плохо - тао уже сниться:bu:
 

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
в@рона, отпишитесь Николаю на электронную почту, что вы оплатили, сумму и номер заказа своего:ad:
 

Милочка015

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
113
190
0
Тюмень
Хочу сказать огромное спасибо Николаю. Получила вчера свою посылку!!! Все очень быстро, заказ был не легким, он без проблем взялся, все быстро выкупил, по моим размерам и вуаляя вот что получилось http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8467&page=165
это ссылка на хваст))) Мы быстренько все наклеили и у нас получилась яркая детская комната!!! Николай спасибо вам большое! Сегодня скину новый заказ)
 
  • Like
Реакции: Enzo и zmeik

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
Подскажите пожалуйста, мне закупщик к некоторым позициям написал "out of sock", что это значит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.