Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Николай,здравствуйте,подскажите пожалуйста,вы работаете с транспортными компаниями,например как энергия?
просто тариф от Владивостока до Ростова-на-Дону,транспортной компанией намного выгоднее отправлять
Владимир, работают с ТК Энергия
 
  • Like
Реакции: Enzo

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Вот я тоже и в аську к нему, и в скайп пытаюсь достучаться и тишина. Так и не понятно что с заказом.

Мда, в общем я сделал свои выводы об это этом поставщике... самое смешное, что я сделал заказы у двух поставщиков, и у второго мне сегодня отправили посылку :(
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
спасибо! а по Китаю - что выбирать? Экспресс?
И правильно ли я понимаю, что посылка сначала придет к Вам во Владивосток, а Вы ее перешлете в Спб?
И еще вопрос: у вас нынче акция - 5% за весь заказ или все-таки по 5 юаней за каждую ссылку?
Скидка 5% если стоимость вещи более или равна 100 юаням, а если менее 100 юаней, то 10 юаней за ссылку

Мария Я добавил 26.01.2012 в 21:57
спасибо! а по Китаю - что выбирать? Экспресс?



По Китаю ЕМС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo и lunnii-uvary

окса25

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
106
14
0
Кинешма
Enzo,я незнаю адрес вашей почты)а так могу сказать, что меня больше интересует молодежная.Для начала на пробу закажу,посмотрю что к чему,а там уже посмотрим.Вы пожалуйста пришлите мне адреса сайтов на мою почту okss25@mail.ru заранее спасибо:)
николай жду ответа)
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
SuperJulia, по доставке по Китаю - ЕМС, если ЕМС нет, то цену не пишите в бланке, а пишите просто ЕМС (посредник сам напишет сколько она стоит), или "Продавец несет груз", то доставка бесплатная по Китаю
 
  • Like
Реакции: Enzo и SuperJulia

Ju-scha

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
4
0
0
43
Тюмень
Кто-нибудь киньте бланк заказа на ju-scha@mail.ru
и вопросик, если я покупаю по одной ссылке- носочки дет - они стоят например 10ю, то получается с каждой пары будут брать орг сбор по ссылке или с 12 пар 1 раз+доставка по китаю, я запуталась окончательно. Может кто подскажет:bu: 10ю за ссылку и 10% посреднику Николаю это одно и то же или нет

Ju-scha добавил 09.02.2012 в 23:17
и еще скажите где посмотреть хвасты именно посылок Николая:victory:
 
Последнее редактирование:

paradise33

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
6
249
0
тула

Поленька

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
9
1
0
Красноярск
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь - когда мне должны прислать номер отправления? Я за доставку оплатила еще 7 марта!!!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, добрый день, подскажите, пожалуйста, а Вы , как указано в 1 посте "China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий" отправляете?

Здравствуйте. Да, конечно.

С уважением, Николай
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Николай,здравствуйте просила закупщика сообщить,как только получит письмо с заменами.ответа нет.Ну пожайлуста,свяжитесь с ней.Если не получила-перешлите ей мои замены,которые я вчера на почту Вам отправила.

Заранее спасибо.

мне тоже пришло и подтверждение и ответ на мое письмо о том, что она (или он) получили письмо только через сутки, после того как отправила. Понятно, что хочется все как можно быстрее, но нужно же понимать, что они начали работу после долгих новогодних каникул - у них сейчас завал, поэтому и небольшая задержка. Надеюсь, что в ближайшую неделю все войдет в обычный ритм.

PS: у моего старого посредника еще только начали выкупать первые заказы за каникулы - а они всегда мгновенно реагировали. Поэтому здесь я вообще пока приятно удивлена, что так все быстро!

alya2309 добавил 01.02.2012 в 09:47
Огромное спасибо за ответ!:ay:

Elmira16 добавил 31.01.2012 в 22:52
Ну вот опять я с вопросами: как вставлять картинку (рисунок) в заказ?:ak:

не обязательно все так усложнять. достаточно встать на фото, правой кнопочкой мышки выбрать "копировать" и в эксель табличку также правой кнопочкой мышки "вставить". а потом за уголочек уменьшить до нужного размера. занимает 3сек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

helen74

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
47
772
0
снежный Урал
У меня из одного магазина 3 худи доставка 8ю , Николай мне пишет 36ю
2 пары угг из одного магазина доставка 12ю, вы пишите 24ю
12ю за каждую пару, такое бывает, продавцы сами считают и выставляют счет за доставку
 
  • Like
Реакции: Kas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.