Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
big_smiles_166.gif
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Николай, а можно ссылки на магазины с пленкой ПВХ. чтобы обклеивать ,например, кухонные гарнитуры, спасибо!
 

panda36

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
22
5
0
Воронеж
Делала Николаю заказы несколько раз. Первый раз заказ был маленьким и пришел довольно быстро, но немного не понравилось то, что финальный бланк рассчета был с одной суммой, а как выяснилось потом при новом заказе, что остаток с предидущего рублей на 300-400 меньше. Спросила почему так- написал ответ что ошибка была какая то. Понимаю, что бывают ошибки.
Следующие два заказа (в итоге объединила их в один) были вообще шедеврами. Выкупили довольно быстро и на склад в Китае они попали быстро, но вот во Владивосток добирались заказы недели 2-3. У меня уже люди извелись все. Ну да ладно, добрались туда. Выслали. Вес вместо 31 кг 26 с чем то. В непонятках пишу на почту Николаю. Выясняется, что 3 зонта они "забыли" на таможне. Я в шоке. Ну да ладно, прошу перерассчет сделать. Тишина. Потом пишут: Зонты нам вернули. Можем выслать их вместе с следующим заказом или завтра их вышлем, но невыгодно это Вам будет. После прочтения таких слов так и хотелось спросить: а почему я должна платить за Ваш косяк? Свою комиссию от меня за эти два объединенных заказа Вы получили сполна и это НЕ МОЯ ВИНА, что ВЫ ЗАБЫЛИ мою часть заказа где-то там. Ну да ладно, мысленно подумав о том, что совершенно не хочется ругаться и разбираться по этому поводу пишу чтоб отправляли завтра же. НО вместо обещанного "завтра" посылка была отправлена спустя 8-9 дней. Я конечно все понимаю, но если уж сказали, что "завтра", значит надо отправить в ближайшие 1-2 дня, а не ближайшие неделю-две.
Но это еще не все. КОгда пришла первая часть заказа я обнаружила, что: 1).некоторых позиций по бижутерии реально не хватает. ( Пишу про это, мне отвечают:сравнивала ли я с фотоотчетом и правильно ли пересчитала. Да, я сравнивала с фотоотчетом но на нем и зонтики мои были, это не помешала им "забыться" на таможне, что же мешает куче бижутерии потеряться там же. На эту ситуацию больше никакой реакции не было)
2) Один из пришедших зонтов в первой части оказался браком и это видно невооруженным глазом. На брак товар проверяется или ...?( Я про это в письме уже деликатно смолчала. )
3) Непонятно отч его должна работать беспроводная мышка. Положенного USB к ней не было приложено. Я спросила про это несколько раз- в ответ тишина.)
Так же уже нет ответа по новому практически выкупленному ( 2 недели назад было все практически на складе в КИтае) заказу. Уже тертью неделю пишу пишу и ТИШИНА.
Николай, Вы хотя бы здесь может прокомментируете мои слова?
 

анастасия2012

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
205
329
0
****
Николай, добрый вечер:)!
Формирую заказ, заполняя Вашу форму.....возник вопрос по одной из ссылок...на сколько надежен продавец и достоверна информация о товаре....буду рада, если подскажите....
http://item.taobao.com/item.htm?spm....0&id=14091240113&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
С уважением, Анастасия!
 

NATAPL

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
25
5
0
Красноярск
Эйрмэйл куда доставляет посылки в почту России или куда то в другое отделение?
в ваше почтовое отделение придет посылка

NATAPL добавил 20.10.2011 в 05:32
Николай жду от вас расчета заказ на почте у вас/ zakaz.usa86@gmail.com-эт моя почта:)
 
Последнее редактирование:

Marsel47

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
77
329
0
Красноярск
Skorpionka, так правильнее, товар*5,2+10% (если >100 или 10 CNY*5,2)+доставка по Китаю (сами выбираете у продавца)*5,2+доставка до РФ *кг(альтернативный и тд, по выбору). Там уже доставка ТК к вам. Если наврала, поправьте кто-нить.
 
  • Like
Реакции: Skorpionka

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Уважаемые Дамы и Господа. В связи с небольшой загруженностью было принято решение новые заказы не принимать до 30.08.

С 30.08
будем работать в прежнем режиме.
Надеемся на понимание.

 
Последнее редактирование:

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
Николай говорил около 2х недель, если месяц, то что емс, что айрмейл разницы то выходит никакой

возможно две недели...(через Николая заказываю впервые.)
так емс же дороже?!
и по идеи быстрей чем аир мейл...
 

Kuskavikuska

Новичок
Шопоголик
а мне пятая посылка ( в этом году) от Николая выезжает, а предыдущая где-то на подходе в Рашу ):ae:
последняя вообще скоренько собралась, даже с учётом праздников...
вот только ещё бы придумать как их сюда быстрее депортировать...
кто тут у нас самый активный?:popcorm1: поделитесь, пожалуйста, сколько у вас времени в среднем занимает доставка в руки с момента отправки заказа Николаю?:ad:
заранее спасибо отозвавшемуся:br:
Николаю-отдельное спасибо, респектуха и уважение:ax:
 
  • Like
Реакции: Enzo

rishik

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
56
327
0
Москва
Вопрос по бланку - у меня 17 кг, можно переслать Air mail или лучше другим способом? Упаковка - наверное лучше обувь в коробках, а одежду в пакете? На сколько я понимаю - тут цена зависит от этого? Подскажите по опыту как лучше? Я сегодня - завтра впервые Вам отправлю заказ. Спасибо заранее.
Если брендов мало или нет - то наверное air дешевле будет. Пакет или коробка имеется наверное ввиду упаковка всей посылки...Обувь в собсвенных коробках - это объем и лишний вес - соотвенно на стоимость влияет ... если себе берете то можно и без коробок..

rishik добавил 23.01.2012 в 15:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить самая недорогая доставка до г.Пермь за каждый кг, примерно хотя бы? (я так поняла около 380 рублей?) И ещё вопрос, ваша комиссия берётся от чистой стоимости вещей или от доставки тоже? Спасибо.
Самая дешевая она самая долгая china post - цена как и везде зависит от веса - чем больше вес - тем меньше стоимость одного кг , поскольку дорогой первый кг....см расценки в первом посте.
в основном пользуюся china post air - она подороже и немного быстрее, но если заказываете не к спеху то выбирайте первую..
у меня в москву один раз дошло за 10 дней, второй за 3 недели, но это не показатель может и пару месяцев идти.. тут решать только вам...
коммисия от чистой стоимости.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мария Я

Orewka

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
829
315
0
РФ
вопрос для все: а у вас есть СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ?.. я хочу вступить в клуб СП у посредника Николая

Если хотите, можете со мной вместе заказывать, у меня почти всегда большие посылки, да и отправляю довольно часто.
 

Violinne

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
39
383
0
Самара
Народ, подскажите, кто пробовал доставку транспортными компаниями? Действительно ли идет 10-15 дней, или быстрее? Заранее спасибо. Здравствуйте, мне 30 или 31 июля Николай отправил груз транспортной компанией "Энергия", сегодня позвонили, груз уже приехал! 7-8 дней ехал груз с Владивостока до Кемеровской области! Сегодня поеду забирать!!!!!

Мне тоже ТК Энергия отправили в Самару, груз шёл 8 дней, достаточно быстро. Кстати, хочу поблагодарить Николая за отличную работу!
 
  • Like
Реакции: Enzo

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
Здравствуйте, Николай. Очень много вопросов, когда будете в скайпе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.