Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай мой заказ уже собранный с четверга лежит!!! Где фотоотчет то?!!!!!

Enzo, жду вашего ответа на почте.................

Здравствуйте! Отправила вам заказ, ответьте пожалуйста оперативно!

Здравствуйте. Всем ответил на почту.

С Уважением, Николай.
 

ulkapelevina

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
27
5
0
Н.Новгород
Здравствуйте. Николай, обнаружила в бланке ошибку, прошу разобраться, отправила все на почту!
Ulka-1986...
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
bq.gif
Всем халоу
victory.gif
!))

Ребят, у меня посылочка с розыска в РФ появилась
Laie_13.gif
!!! Ура-ура-ура
party.gif
!!! Теперь надеюсь что я ее в скорейшем времени уже получу:popcorm1:
Николай Спасибки:ax:, может это ваше влияние на поиск подействовал:):aj:
 

Mix

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
422
103
0
самый лучший
отзыв:
Николай спасибо!!! кроме сроков всё супер метод доставки вобще отличный всё одним разом и в одном месте забрала:aj:
по словам Николая сроки в обслуживании уменьшились (скоро опробую) тогда это вобще супер предложение:ad:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Отзывы о Вас где можно почитать?

Здравствуйте. Отзывов пока нету. В ближайшее время обязательно появятся.
Мы прошли верификацию у Администрации данного форума и готовы принимать заказы.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Enzo, Николай, снова получена от вас посылочка!
Сказать что высший уровень это мало сказано - высший пилотаж!:ay: Заказывать у вас и работать с вами одно удовольствие, как и общение с вами! Вы очень приятный и просто замечательный человек!

Спасибо, что вы есть и что я в свое время нашла вас! Даже не представляю, чтобы я без вас делала:ah:

ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
Николай подскажите плиз, если заказывать с китая телефон НТС, в нем русский язык предусмотрен, меню?
 

Марселька

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
36
7
0
Россия
:clapping:не могу разобраться как считать посылку, помогите, кому не затруднит!: всего товара на 380 юаней (174+116+90)+??:gamer1: о-май-гат!!
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Enzo,
получила от вас первую посылку,осталась оочень довольна,спасибо! :ax:
Собираю следующую.Возникли вопросы,если по весу более 10 кг и выбирать альтернативный способ доставки, то сколько примерно выходит 1 кг до г.Новокузнецк транспортной компанией?
И еще,можно дозаказ присылать? Т.е сначала выкупить первую часть,потом вторую и соединить в одну?

транспортные компании и расчет стоимости здесь http://www.edost.ru/
дозаказ возможен, удобнее оформлять его в текущем рабочем бланке, выделять синим цветом и отправлять закупщику.
 
  • Like
Реакции: Enzo

popovishna

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
71
4
0
К
Ребят, подскажите как долго не появляется инфа о посылке? И где лучше отслеживать?
 

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
Девчонки а кто знает как закупщика зовут? Хочу посмотреть были ли какие нибудь выкупы по моим ссылкам!
 

rasta

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
45
0
6
Волгоград
вот щас схожу оплатить доставку, а по поводу времени выкупа,выкуп поисходил примерно около 2х недель, но все из-за предоставленных мною ссылок или китайцев (то товара нет, то сняли с продажи) в целом я очень доволен и благодарен Николаю. Николай всегда отвечал на мои вопросы и работал оперативно. Жаль что разница во времени с ним, и общение получается растянутым. С нетерпением жду свой заказ)))
 

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Хочу оформить через вас заказ! Подскажите есть минимальная стоимость заказа и ограничение по количеству ссылок? И Посылка до Санкт-Петербурга примерно сколько будет идти и ее стоимость? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.