Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
  • Like
Реакции: Yulamama

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Скажите пожалуйста, а какая комиссия будет с 27 июня? А то я хочу организовать совместную покупку, а какой процент поставить не знаю.

Здравствуйте. С завтрашнего дня комиссия будет 10%.
Для СП у нас предусмотрены отдельные условия.
Напишите мне на почту.

Николай оплатила вам на киви 6000 руб! 327 руб доплачу завтра с утра!напишите пожалуйста пришли они или нет?
Svetlana1986 добавил 26.06.2012 в 20:16
Николай, а если цена указа вот так: 85-155 ю, то как вы считаете?
Пришлите ссылку я вам точно скажу стоимость товара.
Скорее всего необходимо выбрать цвет и размер, после чего высветится реальная цена за товар.

С уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, Николай, добрый день!
Мне очень срочно нужен ваш бланк!
Перезалейте бланк заказа - Запрошенный файл на сервере отсутствует!​

Здравствуйте. Проверил, бланк загружается.

Отправил на почту :ad:
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Скажите пожалуйста, курс ю 5,4? или считается на день оплаты?и возможна ли отправка почтой SAL?

курс 5,4 стабилен последние пару-тройку месяцев, все варианты отправки перечислены в первом посте.
 

_Natali_

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
26
40
0
Иваново
Николай, ответила вам на почту. _bla_bla_@mail.ru Прощу прощения, если пришло несколько одинаковых писем.
Получили ли вы мое письмо? а то мне все какую то ошибку выдает.

_Natali_ добавил 07.09.2011 в 14:50
отправила вам ответ с другого адреса krasavinanatali@gmail.com
 
Последнее редактирование:

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
lunnii-uvary, а если "не повезет" то через сколько выкуп?
и каковая цена пакета и коробки?
 

NataliaPavac

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
4
0
0
Москва
а с Владивостока в Беларусь(Брест) отправите? у вас есть проверенные ТК?
вес примерно 30 кг
до Владивостока 350 руб за кг, а в Брест по какому тарифу?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, привет) хочу заказать свадебное платье но стандартных размеров нет
помогите разобраться можно ли менять тут размеры и вообще что-то менять и сколько в итоге это будет стоить? и примерную доставку если можно)
http://item.taobao.com/item.htm?id=9003734175
http://item.tmall.com/item.htm?id=9470682755&prt=1317136658129&prc=1

Заполните, пожалуйста, бланк. Все вопросы с бланком пришлите на почту.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Курс юаня у Вас на сегодняшний день какой? 5,4 к 1? У Сбербанка, к примеру, 4,6.... Просто делим 5,4/4,6 -> +17%

Неучто такой проценты за конвертацию.... Было бы не плохо иметь возможность платить Вам в Юанях...

Курс продажи юаней в Сбербанке: 4,8 руб.

В наш завышенный курс включены расходы на комиссию за международный перевод средств, двойную конвертацию средств по завышенным курсам банков.

С уважением, Николай
 

я и он

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
165
248
0
Ростов-на-Дону
я и он, В письме прочитай, там все расписано - красный замены или просят уточнить параметры (примечание на англ.языке переведи, а желтый что выкуплено вроде)
спасибо,а Вы платья КМ не заказывали?:ah:а то мне написали продавца нет,вот думаю как опять не встрять на отдыхающего:ah::ah::ah:
 

petrosyanc

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
105
147
0
Туапсе
Добрый день! сегодня впервые столкнулась с тем, что товар на фото есть, а в посылках его нету((( у кого то уже было такое? (все возможные случаи воровства исключены - посылки нигде не вскрывались и повреждений не имеют)

У меня в посылке такая же ерунда. Написала Николаю, он обещал послать запрос закупщице. Жду ответ. :popcorm1:Попробуй написать Николаю на почту. Есть предположение, что китайцы после новогодних праздников еще не пришли в себя.
 

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
не надо трогать красные поля, многие закупщики не понимаю этого.
В конце своего списка заказа в бланке добавляете это все и выделяете синим. Все. Вопрос решен сразу со словами ок. Не забудьте в письме указать через переводчик на кит. что вы добавили позиции.

Undinaaa добавил 28.02.2012 в 15:08

Можно просто, кнопочку нажать ))
Пожалуйста!

вот это мне и не нравится в работе...а разве нельзя закупщикам сказать,чтб "понимали" . ведь все клиенты понимают так,как они,видити ли,не понимают..неудобно это!
вот я,до сих пор не соображу,как все же вразумить закупщика,чтоб не гонять файл туда-сюда...
 

katastrof

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
49
29
0
Ульяновск
Undinaaa. Меня интересует опыт заказа именно у этого конкретного продавца. Хвасты платьев из других магазинов и других сайтов я тоже видела. А вот живых фоток именно этого продавца увидеть не удалось, что печально.
К тому же,как я понимаю, товар выкупает посредник, соответственно посредник по сути дела должен передать мои пожаления и вопросы. Или мне напрямую выходить на продавца и договариваться с ним обо всех деталях? Совсем запуталась уже..
 

ЗИМОРОДОК

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
7
0
0
Киров
Здравствуйте!Предоставляете ли вы сертификаты на поставляемые продукты для розничной продажи?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Девочки , не хочу Николая дергать по мелким вопроса. вы мне подскжите.
Закупщик прислал мне сисок, где 2х позиций нет.
от одной я хочу отказаться, а вторую изменить на другую вещь.

вопрос: 1) я могу удалть какую нибудь позицию?
2) как же я заменю того, что нет на другю позицию, если разница в цене будет

3) допустим я сделала изменения так, что я переплатила, и то, что я переплатила будет на МНЕ висеть до следующего заказа? или должна рубль в рубль попадать ?
4) если мои изменения привели к тому, что я ДОЛЖНА денег, мне надо будет доплатитть разницу , пока я не доплачу, мне не выкупят товар?


очень жду ответа. а то уже надо отправлять им

заранее спасибо
Когда отправляете письмо закупщику, пишите в письме "Уважаемый такой то такой то, ссылка - не выкупаем (если ее еще на выкуп не поставили), ссылка - добавьте в выкуп/замена выкупа", а в бланке все отметьте синим цветом что новое, что удалить справа сделайте белый фон и напишите что не выкупать!
Все это пишите на русском, переводите через гугл перводчик на англ. и отправляете письмо закупщику.
Потом когда будете обсуждать с Николаем закупку или уже доставку, все пересчитаете, будет финальный расчет вашего заказа, больше меньше, уже доплатите все или уйдет в доставку.
 

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
НИКОЛАЙ,я уже 4 день жду ответа.приняли замены и все...Проинформируйте меня о статусе моего заказа,заказ номер 392-299
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.