Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ulyanochka

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
132
547
0
Тула
1) чтоб положить на карту сбербанка, ЧТО я должна сделать в сбербанке????? вот пришла я, и что дальше? просто взять бланк платежки, заполнить все реквизиты и в обычной кассе оплаты оплатить?
Можно через терминал оплатить. В бланке заказа есть номер карты Сбера, нужно набрать его и положить деньги. Все просто. Или через мобильный банк, если карта есть.

Ulyanochka добавил 18.11.2011 в 16:19
Сообщение от Ольга1986
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, сколько это будет стоить в рублях с доставкой до Московской области?
http://item.taobao.com/item.htm?id=13015457203
ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ КОЛИЧЕСТВО, НАВРЯД ЛИ ВЫКУПИТСЯ, ИЩИТЕ ГДЕ БОЛЬШЕ ТОВАРА В НАЛИЧИИ, ПОТОМУ ЧТО ЦИФРЫ КОТОРЫЕ МЫ ВИДИМ И КОТОРЫЕ У НИХ В РЕАЛЕ НА СКЛАДЕ МОГУТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ.
СОВЕТУЮ ИСКАТЬ ГДЕ ХОТЯ БЫ БОЛЬШЕ 100 ШТУК
Совсем не обязательно, мне выкупили вещь которая была единственная в наличии.
 
Последнее редактирование:

Maria-Samara

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
6
3
0
Самара
Нужно ли платить таможенную пошлину при большой партии поло Lacoste (60-200 штук) при альтернативной доставке?Может ли партия попасть на таможню?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Цитата:
Сообщение от popovishna
Через какое время после того, как Николай дал трэк, он начинает отображаться???
все зависит от почты Китая,у меня на 2-3 день трекается.
@brunetka@ добавил 17.12.2011 в 17:11
Цитата:
Сообщение от Undinaaa
нет тока выпущено, на почтовое отделение еще не прибыло и не обработали на сортировке. рано торопитесь
А по статистике после выхода из ММО,через сколько вручение?
Девченки, ну терпение, всё ж нормально у вас, вы еще не представляете какие бывают заморочки у людей с ожиданием треков и посылок, у вас всё Ok!
У нас почта такая непредсказуемая, что логике вообще и стандартам не поддается:aq:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Нет это беспредел конечно,нужно у ЕМС деньги назад требовать за доставку, такие задержки устраивают.
У меня тоже пока глухо,сегодня неделя.Хозяйка посылки звонила в Московский ЕМС,нет ее посылки у них.По их данным 1декабря посылка была в аэропорту во Владивостоке и больше никакой информации о ее местонахождении нет.
не помню кто тут писал, что притензии писал в емс про такие доставки ужасные, не помните кто, узнать как с возмещением у них закончилось. Такие конечно задержки емс, с их тарифами двойными и сроками обычной почтой убийственно...
Вот писала вчера что ли я Кать тебе про германию, так 2,5 недели:ad: вот щас уже на почте пойду забирать - обычная почта их, и наши как мочат сроки((:)(
 

life_1993

Новичок
Шопоголик
а что там на счет бижутерии? вы сказали что если много бижутерии, вы сможете снизить цену за ссылку? и сколько это "много"?
Еще вы же проверяете обувь на наличие там вмятин и потертостей? если вы обнаруживаете, то вы возвращаете ее обратно продавцу? или вынуждаете его поменять?
 

alely

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
33
206
0
Москва
Николай еще раз о себе скромно напоминаю, не разобрались с моим заказом B738_4?
 

nasty_sm

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
60
94
0
Пермь
Я тоже хочу сделать первый заказ и не знаю какую сумму указывать за доставку по Китаю, там же нужно выбирать провинцию или нет?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Ок. Я участвую в СП. Фото-отчет пришел после отправки заказа. Т.о. о том что моя вещь другого цвета я узнала постфактум. Объясните, зачем посылать фотографию после отправки посылки, и почему посредник проигнорировал инвойсы и бланк заказа.
Отмечу что пострадала не только я.

Фото-отчет мы отправляем с финальным расчетом.
С Мариной, я так понимаю, вы все вопросы решили ?

Если ко мне остались вопросы, пишите на почту

С уважением, Николай
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
В очередной раз хочу поблагодарить Николая и его команду за оперативную работу, 6.12 отправила бланк с заказом, вчера моя посылка уже отправлена ко мне, при том что несколько раз делались замены. Большое вам спасибо, если бы еще почта работала как Николай и его команда)))
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Блин прошло уже 12 дней,а моя посылочка до сих пор не добралась до Владивостока.Николай мне говорил,что возможны задержки 9-10 дней идти будет,а уже 12 прошло,а теперь еще и выходные,обидно:super_smilies064:

О возможных задержках при доставке по Китаю, всех предупреждаю за ранее.
Ваша посылка на днях будет во Владивостоке.

Николай. Выслал неделю назад замену ссылок. Файл Order_392_519_Sergeev Sergej-chunhong1122.xls
Ответа не получаю неделю на почту. Все нормально? Выкупили?

Завтра закупщик пришлет вам бланк с состоянием заказа.

http://item.taobao.com/item.htm?id=3331926577 Николай какая доставка возьмется за эти жидкости , мне надо в общем 7 бутылок на 3-4 кг. Можно ли альтернативной доставкой?

Заказы на отправку данным способом принимаем от 10кг.


Вчера получила посылку. Коробка склеена скотчем намертво) Все упаковано очень аккуратно) С Николаем понравилось работать - по сравнению с другими посредниками очень выгодно. Правда со сроками немного прогадала. С дня отправки бланка до получения посылки прошло 40 дней, а я думала, что месяц займет. Но все равно теперь буду заказывать только у Николая )

И Вам Спасибо.
Ждем новых заказов :ax:

Моя посылочка до Владика 10 дней добиралась... (Николай примерно о таких сроках предупреждал):)

В прошлую пятницу 18 ноября Николай отправил из Владика до Нск, тк ЭНЕРГИЯ и сказал через недельку позвонить узнать где груз))) жду... считаю деньки...:popcorm1: сегодня я была в шоке, когда оператор Энергии позвонила и сказала Ваш груз прибыл!!! Можете забирать!!! :br:
6 дней!!!!

ТК Энергия практически всегда доставляет грузы из Владивостока до Новосибирска в течении 7-10 дней.
 
  • Like
Реакции: MGoy

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Бестужева добавил 26.12.2011 в 10:47


Что за чушь?!!! Тут нет новеньких, стареньких... все мы любимые клиенты нашего любимого Николая!!! :) Отправьте письмо еще раз, вдруг в спам ушло!!![/QUOTE]

))) да ладно-ладно)) я шучу. Николай уже отозвался и объяснил, что суббота и воскресенье выходной - об это же нету информации, поэтому я и не знала!
Я получила расчет, но очень неприятно удивлена - комиссия составила не 5% как обещано (и по акции и с учетом, что у меня значительно больше 10тыс.юаней), а 7%. Я уже перечислила денежки, но надеюсь, что мне сделают перерасчет - иначе какой-то обман получается(! Уверенна, что это просто какое-то недоразумение - очень хочется найти надежного посредника для постоянной работы, а объемы у меня обычно очень немаленькие!
 

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
Николай а мой заказ примете? я отправила заказ на почту, однодисковая машина я вам писала про нее уже
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
добрый день, подскажите, а аккумуляторную батарею к ноутбуку можно заказать?

Здравствуйте. Не рекомендуем, есть риск возврата.

Николай, добрый день! Скажите пожалуйста, вот такая надпись They will send out after Chinese new year. So for money safty, we will pay them after holidays.
от закупщика возле ссылки означает, что продавец уже не работает, и будет только после праздников? Значит, и выкупить сейчас у него не получится? Только после праздников?
Здравствуйте. Все верно, выкуп у данного продавца возможен будет после праздников.

а вы сможете проконтролировать это?
и еще вопрос - есть ли возможность доставить курьером по москве?
Здравствуйте. Проконтролировать сможем.
Доставка курьерами есть у ЕМС, но для тяжеловесных посылок тарифы достаточно высокие.
Отправлять рекомендуем Альтернативным способом с дальнейшей отправкой по России Транспортной компанией (Энергия или Деловые линии)
У транспортных компаний есть услуга доставки отправлений курьерами.

С уважением, Николай
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Мария Я,
[NOTE]Приём 13.03.2012 11:18 Китай 100037
Экспорт 14.03.2012 13:36 Китай CNBJSA
Импорт 21.03.2012 22:48 104003 МОСКВА PCI-3 10,600
Передано таможне 23.03.2012 15:02 104003 МОСКВА PCI-3 10,600
Таможенное оформление завершено 23.03.2012 18:14 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 10,600
Обработка 23.03.2012 22:39 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000[/NOTE]
Машуль скоро уже будет у тебя:ax: Думаю в течении недельки.
прости - личка завалена прост, пока добралась дол каждого с ответами))
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
позвонила...нету((((((((
вообще я хожу после того как на почту пишет что прибыло через 3 дня, они извещение как бы даже еще не присылают, прихожу, требую посылку))))
А так, на почте шевелиться особо не хотят
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Николай, доставку по заказу 392-713 оплатила, реквизиты оплаты скинула на почту вам!!!
 
  • Like
Реакции: by_KroXa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.