Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
ох ох ох и правда хотя бы обозначили до какого числа приблизительно ждать.... а то может имеет смысл заказать у других, заказ то не может долго лежать, клиенты могут передумать!
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Мариночка, какая же Вы все-таки молодец! Все по полочкам! А что такое 0,157?? Простите за глупый наерное вопрос, ну никаак не могу допендрить?:Ghelyon:

0,157 - это курс юаня к доллару, а 33,6 расчетный курс Николая рубля к доллару.
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 226
93
СПб
Здравствуйте! Я сижу на форуме уже две недели до 2-х часов ночи, пытаюсь "въехать" как заказывать с таобао и во сколько мне обойдется доставка уже окончательная. Вот у Николая меня заинересовал способ доставки альтернативный. Я правильно поняла - товар+10%+350 руб + стоимость ЕМС уже нашего российского(около 1000 руб посылка 5 кг в мой регион по калькулятору) или еще что-то?
Буду благодарна за ответ. А то мне уже плохо - тао уже сниться:bu:
цена товара + 10% посредника + внутренняя доставка по Китаю + 350*общий вес + стоимость ЕМС по России
 
  • Like
Реакции: Skorpionka

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Матрешка,
Замечательно,а я повелась именно на эту доставку.Это что значит теперь ЕМС-ом отправлять дорогущим???(почту даже не рассматриваю,кошмар сейчас по 2 мес минимум у меня посылки почтой идут)Мой заказ на выкупе,примерно 15кг.В бланке указала альтернативную доставку.Николай ничего пока не писал,что нельзя ей отправлять((.

Не переживайте, если я вам при расчете ничего не сказал, значит отправим альтернативным способом.

Заказы на доставку альтернативным способом принимаем в ограниченном количестве.
На данный момент примерно от 10кг.
Данное ограничение действует временно.
 
  • Like
Реакции: Seregka83

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Вот Вы нетерпиливая :ag:, у меня экспорт от 6 числа и тишина :bh:, но я не паникую и спокойно жду :popcorm1:.

Смотря какая доставка, если емс, то я бы начала тихонько напрягаться :ai:
А вот china post у меня, как-то раз, зимой 65 дней шла)))
 

Мазур Татьяна

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
13
0
0
Ярославль
Хочу сказать большое спасибо Николаю за вещи, которые пришли. Вещи были упакованы в коробку,и сверху обмотано скотчем, все аккуратно сложено!вещи без брака. очень довольна!))))))
 

efmix

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
34
9
0
35
Санкт-Петербург
Enzo, добрый день, продублирую вопрос свой-)
Добрый день!
Возможна ли доставка вот таких специфических товаров:
1) салициловая кислота, в порошкообразном виде, в ампулках(флаконах) по 5 гр
2) гликолевая кислота в порошковом виде, в банках по 25 гр
это препараты для приготовления косметических пилингов лица, не являются запрещенными, на таобао продаются, судя по этикеткам, как мед. хим. в-ва...или что-то в этом роде
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Представляете, ск-ко времени это у них будет занимать?
Я свои коробки пока разбираю, фотографирую для народа без пакетов. Да я с ума схожу. Пакеты выбрасываю. А если б надо было еще и обратно в пакет запихнуть, то поседела бы.
Это сложно и долго, правда.

А потом не сложно и долго будет разбираться если выкупили не тот цвет, не ту модель и тд??!!! Раньше они вытаскивали изх пакетов, да пусть обратно не засовывают, складывают без пакетов, мне гораздо важнее чтобы вещь была та, а не чтобы она была в пакет упакована!!!! У меня клиенты орут, не видят своих вещей в пакетах!!!!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
отправила Вам бланк с заказом. Указала способ доставки - ЕМС. Скажите, есть шанс, что посылочка придет к 26 июня?)
Ди, если указали достаточное количество замен на ссылки и правильно оформили бланк, то выкупиться все быстро, как товар придет вас оповестят. А все остальное на волю случая работы почтовых служб доставки:br:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Lisenok0801, Вам так никто не скажет сроки!!!! Смотрите, на выкуп уходит в среднем 2-3 дня, потом ждут товар на склад в Пекине (около недели), потом фотоотчет и оплата за доставку по России. Доставка тоже всегда по разному. Air mail я пользуюсь. До Тольятти 1 раз за 15 дней долетела, а так, в основном, за 27 дней доходит. Николай посоветует доставку побыстрее, Вы ему на ящик напишите, он без ответа писем никогда не оставляет.
 
  • Like
Реакции: Enzo и Undinaaa

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
41
Спб
Николай, у меня непристная ситуация получилась(
Не тот файл вложила, а вы мне ничего не сказали:ak:
Пишу сюда, т.к. думаю вдруг здесь вы появитесь раньше.
На почту все написала!
 

praskoviya

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
38
10
0
Сибирь
Enzo, здравствуйте! Отправила Вам на почту бланк заказа заполненный - ответьте, пожалуйста, мне очень срочно надо! Моя почта anstaver@yandex.ru
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте. Я из Беларуси. Хочу сделать заказ у Вас. Меня интересует оплата конкретно Яндекс.деньги. Принимаете??

Здравствуйте. Яндекс деньги принимаем, присылайте заказ.

Николай,здравствуйте!
Думаю про этот костюм.но посмотрела,там доставка ЕМС 200ю!!!Можно будет его отправить Экспресс? это очень долго?
http://item.taobao.com/item.htm?id=14207634815

Здравствуйте. Можно экспрессом отправить
Доставка в Пекин экспресс компанией не намного дольше, чем через EMS.


Николай, я ищу мужские сумки такой формы, кожаные. Помогите с поиском. (Не данной фирмы, а именно такого вида). [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/10/thumb_339795074e0e2e10bc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Напишите мне на почту, передам менеджерам они вам что-нибудь под ищут.

переведите мне кто-нибудь эти ромбики: ������������������������! �� ���� �������� �������������� ������ �������� �� ����������������. ��������������������,������������������ ������ ������. ��������������!

письмо от китайца пришла, а я хз что он хочет
Не обращайте внимание на содержание письма.
Если у закупщицы будут вопросы она вам задаст их в самом бланке. :)


Николай здравствуйте,можете посчитать пожалуйста,сколько будет стоить через вас купить 200шт сосок
http://www.alibaba.com/product-gs/319528514/Baby_Pacifier_Digital_thermometer.html
альтернативный способ доставки все так же остался от 10 кг?
Расчет простой: сумма по счету в бланке+доставка в Россию.
Доставка 350 руб/кг+ стоимость доставки по России.
Минимальный вес на отправку при данном способе остался прежним
xvb добавил 10.10.2012 в 15:36
http://www.alibaba.com/product-gs/210942021/KFT_21_Baby_Digital_Pacifier_Thermometer.html?s=p

да и вот еще тут? у них минимум 3000 нужно покупать??
Все верно минимальный заказ по данной позиции: 3000-6000 штук.

С уважением, Николай
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.