Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

petrosyanc

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
105
147
0
Туапсе
Марин, я не паникерша, но очень хотелось бы знать, прошла замена или нет, тем более спустя 3 дня. Я думаю не трудно выслать бланк с состоянием заказа.
 

ДЖАмусик

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
95
21
0
Сев.Кавказ
Николай, спасибо за работу! Разбили мои 20 кг пополам (по моей просьбе). Получила 1-ю часть, вторая на подходе где-то (почта России бродит по России). Растаможка 1-й была в Брянске, потом в Москву отправили на сортировку, 2-я часть растаможка в Оренбурге, потом в Москве на сортировке.... только потом едут к получателю. Кружева кружат.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
А курс юаня сохранился прежний???

Я_Yuliya добавил 13.06.2012 в 18:10
А в бланке так же 10%))

Я_Yuliya добавил 13.06.2012 в 18:14
А вообще я хочу сказать, какой Николай молодец))) Оставляла на других форумах запрос о посреднике в Китае и вы знаете.... у Николая самые порядочные условия))))) Работает быстро. Не знаю кому как мне постоянно на письма отвечает (наверное я уже его заколебала..Николай простите)))) Фото заказанных товаров присылает в общем...моя первая посылка на пути домой и уже почти собрана вторая))) Кстати сегодня пришло письмо с вопросом о том какой у меня посредник в Китае (с одного из форумов)..Николай я вас порекомендовала)))
Николай вы просто М О Л О Д Е Ц!!!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв :ax:

Курс пока оставляем прежний, дальше будем смотреть.
Если бланк считает 10%, пришлите я пересчитаю.

С уважением, Николай
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
Видимо и у меня эта закупщица)))
Туда -сюда тоже гоняем бланк и тоже один и тот же...))))
У меня так 2 одинаковые вещи выкупились .должны были быть разного размера!
Я правда сначала ошиблась ,написала размер 16,1 (вместо 16,10)
но мне прислали обратно с уточнением цвета, я заметила свою ошибку ,подумала-как хорошо-исправлю ошибку))))цвет указала , размер исправила..
на следующий день приходит бланк,уже с вопросом по другой позиции ,сморю в него ,а размер опять 16,1 и уже выкуплен... в итоге узнаю у Николая чот выкупили два 16.
Очень жаль,это был бы малююююсенький пуховичок на малюююсеькую болоночку, в подарок хотела....Ну ничего , на вырост подарю)))))))))))))))
а по ходу этой пьесы ,мы еще сапоги 5 дней подряд выкупали.
Я первый раз написала размер в сантиметрах, на следующий день меня просят указать размер 36,37,38,39,40...........я пишу ей,что написала ей свой размер в сантиметрах и хотела бы, что бы она спросила у продавца -что он посоветует,так как я не знаю размерную сетку...
думала на этом всё....ФИГ!
на следующий день мне приходит сообщение с вопросом-Босс советует брать 40 ,брать или нет?)))))))это было уже вечером,так что после ответа ДА- они были выкуплены уже на следующий день))))
Вообщем весело было))))))
Но всё равно ..это мелочи и я всем довольна)))
Конечно с Николаем было легче ,без паники было))))
Но ничего)))Думаю сработаемся мы))))

и у меня также.пишу одно.потом присылают все как и было до.опять все исправляю.и так 10 дней.сейчас все выкупили.жду когда наконец то отправят

strecoza добавил 04.12.2011 в 07:38
ордер 392_544 les1236@rambler.ru
я отправила то что красным цветом отказ.и оплачено у меня вся сумму 15,889.54
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eva22100

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Воть ладно одна то копеечная,а вторая то не очень копеечная.:ak:
http://item.taobao.com/item.htm?id=12765329142
http://item.taobao.com/item.htm?id=12958780115
слушай, ну как увидела 46,47,48 в загрузке ярлыка уже начало впечатлять.... слушай, ну вроде и табла есть,...:(как так сумели....
А по качеству что как кожица?

:curtsey:P.S. мож пригодиться на будущее, взяла из хвастов, обувку с этого магазина хвалят и цены не кусючие как бы
http://bxzone.taobao.com/search.htm?spm=11021nA7.2-2ddCm.6-3YdL5a
 

OLivo4ka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
147
7 279
0
Иркутская область
С Николаем работаю уже второй год. За всё это время получила много посылок, на днях пришли очередные две посылки. Что хочется сказать, очень нравится, как упаковывают, вообще не придраться! Всё до такой степени компактно, что попробуйте заново всё сложить - у вас это не выйдет!!!! Может и бывают иногда какие-то нюансы, но всегда Николай их легко решает! В общем, я благодарю Николая и его команду за их работу, будем сотрудничать и дальше!:ax:
 
  • Like
Реакции: Enzo

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
Ну девченки тогда "дедовским методом", заходим в мой профиль и альбом Пристрой
больше не знаю как. ссылку правильно крепила, сама захожу без проблем
ВРОДЕ НАЛАДИЛА ПРАВИЛЬНО ССЫЛКУ! ПРОВЕРЯЙТЕ

"Альбомы
Всего альбомов: 1
Всего изображений: 21
Альбомы пользователя Undinaaa"

и ошибка

ну, не судьба, значит ;)
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
По срокам конечно альтернативная доставка долгая получается (на данный момент),так что я думаю если отправлять почтой так же придет, и дешевле в разы выйдет.Пока не пройдет этот предновогодний ажиотаж ничего хорошего я думаю точно ждать не стоит ни от одной доставки или может только я такая везучая::ad:
Еще одна посылочка тоже альтернативным до Владивостока у меня отправлена 26 вроде ноября,потом напишу как она двигается.Может повезет и она до нового года придет:medal:
Да я перед новым годом всегда валерьянкой запасаюсь теперь и клиентам советовать буду)))
У меня 29 ноября отправлена с Китая альтернативкой. А валерианку при таких масштабных задержках нам уже в презент им нужно давать))):ag:чтоб не загрызли!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA

Энжик

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
22
1
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые форумчане и Николай :) Хочу выразить благодарность Николаю , за его работу!Все делает быстро, всегда отвечает , помогает в решении любого вопроса! Я уже у него 3-ий раз заказываю,и считаю , что самое главное в таких вещах,(как заказ вещей из Китая), хороший проверенный посредник, таковым он и является, и конечно же массу терпения в ожидании своих вещичек:)Спасибо Вам большое за хорошую работу! и Всем рекомендую!!!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Van8

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
5
0
0
V
Приветствую, Николай.
Сегодня судя по сообщениям на форуме вы уже новые заказы начинаете принимать, а с моим пока тишина.
Очень жду ответа на почту, №514. Заранее спасибо)
 

alina.ax

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
1
0
Верхняя Пышма
Цитата:
Сообщение от alina.ax
Добрый день,а сможете ли вы отправить мой товар через мою карго,которую я вам предоставлю в Пекине?
alina.ax добавил 16.11.2012 в 15:44
и подскажите ваш курс
Здравствуйте. После сбора заказа, можем отправить в ваше Карго
Курс 5.5- 5.7 руб.
С уважением, Николай
а как варьируется курс,у меня заказ на 6000-7000 юаней? по какому курсу будете считать?
а в Китае в каком городе собирается заказ?

alina.ax добавил 17.11.2012 в 15:05
какой город выбирать,для доставки по Китаю?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.